Подлокотник

cluborlando

Administrator
Команда форума
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
212
Спереди подлокотник есть только у водителя. У пассажира отсутствует. Это можно решить, заказав у оффициального дилера подлокотник водителя, но с Chevrolet Orlando с правым рулем. Тогда получится левый подлокотник, который можно поставить на место пассажира.

Вот коды необходимых деталей (нужны будут при заказе у дилера):

95476561 Держатель
95476533 Подлокотник (справа)
95032096 Винт
95032097 Винт


По цене...ну это неизвестно. Наверное обойдется в долларов 150 вместе с установкой. Дороговато конечно.
Ещё момент - есть ли на пассажирском сиденье крепления/место для крепления подлокотника?

Умельцы уже ставили, выглядеть будет вот так:


 
N

newmoon

Guest
Не понимаю, зачем так было делать, ну да ладно. Решили проблему нормально, с чувством, толком и расстановкой. Судя по фоткам, все отлично. Благодарю администрацию за инструкцию.
 
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
14
Авто
---
Мда, лишняя головная боль с этими подлокотниками. Мне кажется, не стоит особенно заморачиваться, так ли уж он обязателен для пассажира? В любом случае, присоединяюсь к благодарностям за полезную информацию.
 
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
251
Авто
Крестоносец Orlando LTZ AT6
а код подлокотника указан в кожанной отделке?
 
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
160
Авто
Шевроле Орландо
Стоимость кож. и обыкновенного подлокотника заоблачная.
 
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
251
Авто
Крестоносец Orlando LTZ AT6
жаль.. я думал, это не такая проблема. хочется все-таки добавить комфорта пасажиру... а какиен-нить варианы от одноклассников, Круза там или зафиры не подходят? например, оба заменить чтоб симетрия была )))
 
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
160
Авто
Шевроле Орландо
Немец фотки прислал подлокотника, он общий для 2-х седоков, он мне напоминает как у форда фокуса. Крепление есть, но крепеж перекрывает маленький загашник около ручника, можно заказать и провести эксперимент, цена примерно 52 евр. Как форумчани решат, так и будет идем или не идем на эксперимент.
 
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
251
Авто
Крестоносец Orlando LTZ AT6
а по подробнее можно. он будет крепиться к консоли где проходит подвод воздуха к седениям второго ряда, так?
 
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
160
Авто
Шевроле Орландо
Спать надо. Нет, ближе к ручнику крепить надо, инструкция есть и для орландо тоже.
 
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
251
Авто
Крестоносец Orlando LTZ AT6
это интересно, главное, чтобы не выглядело "колхозом" и было удобно.
 
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
160
Авто
Шевроле Орландо
На фотках просто супер, можно сказать отлично, с точки практики не знаю.
Я понял вы меня убить захотели, время 01.17.
 
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
251
Авто
Крестоносец Orlando LTZ AT6
понял, все отрубаюсь... )))) но фотки бы завтра оценил.
P/S/ себе бы такой поставили?
 
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
160
Авто
Шевроле Орландо
Наверное скорее да, потому-что мой локоть живет своей жизнью и редко задерживается на корейском подлокотнике. Диаметр рук разный, (Российский и Корейский)
 
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
19
Авто
Chevrolet Orlando LT 6AT
Re: Подлокотник пассажира

а мне и водительский не понравился. маленький :(и аляповатый:eek:
 
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
160
Авто
Шевроле Орландо
Re: Подлокотник пассажира

По поводу подлокотника, это большой промох дизайнеров, а самое главное нет альтернотивы, надо лепить и брать из другого автопрома, пипец полный.
 
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
19
Авто
Chevrolet Orlando LT 6AT
Re: Подлокотник пассажира

По поводу подлокотника, это большой промох дизайнеров, а самое главное нет альтернотивы, надо лепить и брать из другого автопрома, пипец полный.
Вот и думай кто дизайнер, американец корейского происхождения, или кореец мечтающий стать американцем:D под маленькую корейскую руку, причем кривую наляпали.
По ходу я ещё послушаю от друзей насмешки по этому поводу.:eek:
Скрутить...
 
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
160
Авто
Шевроле Орландо
Re: Подлокотник пассажира

Мне скоро на дальняк ехать, думаю место подлокотника вставить подушку и поспать можно и локтю мягко . Вот вам и рационализация. Прошу вас выдать мне патент на это изобретение.
 

cluborlando

Administrator
Команда форума
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
212
Re: Подлокотник пассажира

:)

10 символов
 
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
5
Авто
Chevrolet Orlando
Re: Подлокотник пассажира

Посмотри, если интересно, подлокотник Armster для Chevrolet Orlando 2010 с адаптером. Я поставил, необычно и очень удобно.
 
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
251
Авто
Крестоносец Orlando LTZ AT6
Re: Подлокотник пассажира

Dr.Watson написал(а):
Посмотри, если интересно, подлокотник Armster для Chevrolet Orlando 2010 с адаптером. Я поставил, необычно и очень удобно.
а можно фото, оч. интересно
 
Сверху