Скрытая розетка для подключения аксессуаров

Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Посмотрел я на панельку и решил не разбирать...Тем более Константин написал,что проверял и не было...
 
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
427
Авто
--Chevrolet Orlando--
Tchandr, по поводу снятия панели : сложностей не возникло, сначала конечно гадали с менеджером как это сделать не повредив крепления, ведь машина из шоурума потом на продажу , но потом он решился, просто пальцами потянули и аккуратно вытащили на себя ,но как и говорил нас ждало разочарование - нет розетки. по поводу сверчков не знаю, но на предыдущих машинах я все места соприкосновения деталей, где может появится скрип, промазывал бесцветным герметиком, ждал когда полностью засохнет и ставил деталь на место, и скрипов нет и всегда можно снять....
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
1,423
Авто
Chevrolet Orlando 1,8 LT+(Европа) 6AT (был),Opel Insignia 1,4t
как оказалось нету и у меня там розетки-только две дырки под них.и проводки я там тоже не нашёл
кстати,боковую панель снимать не нужно!абсолютно всё видно через снятый мини-бардачок
 
Последнее редактирование:

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
COFFIE, опередил меня, толька такая мысль закралась, а возможноли ли снять бардачек...


Добавлено через 48 секунд
Tchandr, плиз, не беги снова проверять)))) мы дождемся завтра!!! нам хватило отчета по фарам...!!!!
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Deniska82, я уже писал,что ничего проверять не собираюсь...
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
Tchandr, ссорри, думал Вдруг!
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,435
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
Вот для этого-то и нужны электросхемы, если нет проводки для розетки, то откуда запитаться. Тот же навигатор подключить, и "соплей" не будет в виде проводов в прикуриватель. Можно конечно провод полюсовой протянуть от передней розетки. Но данное удобство почему-то все расценивают "колхозом с кривыми руками". Официалы этого делать не будут, им не выгодно.
 
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
1,423
Авто
Chevrolet Orlando 1,8 LT+(Европа) 6AT (был),Opel Insignia 1,4t
Валерий, для таких элементарностей, как розетка и подсветка переднего ряда,такие глобальные познания и не нужны
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,435
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
Подсоединить-то я знаю откуда, но вдруг уже есть разъемы готовые и где то спрятанные (как в Зафирах). А по схеме все ясно будет,с какого разъема и номера контакта в нем.
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
625
Авто
Peugeot 3008 allure
Привет господа! Прочитал я тут на днях в инструкции с нашего клуба - переднюю розетку рекомендуют использовать только как прикуриватель ! Туда вообще ничего вставлять не рекомендуют, говорят все заурядные нужно вставлять на 2 ряду и в багажнике, вставил в розетку на втором ряду и тут же представил как мой ребенок в считанные секунды наступит на него , да и любой пассажир сделает это легко, про скрытую розетку- если вставить туда любое зарядное устройство( оно ведь нагревается ) -где гарантия что оно там не возгориться?
Тема важная потому , что не знаешь куда же все таки пристроить эти провода от регистратора и навигатора?
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
716
Авто
Орландо LS+,5МКПП
Андрей Кунаев, а может просто купить разветвитель и подключить к нему. Сейчас разной формы и разных цветов продают.
 

ssh

Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
38
Авто
Orlando LS
Я купил тройник (точнее, четверник) и стационарно закрепил его на стенку торпеды в ногах у переднего пассажира слева. Провод проложил вдоль сиденья и воткнул в розетку на 2-м ряду сидений.
Вилка в розетке торчит и мешает, да. Хочу купить вилку с отводом провода вбок (такие есть) и перепаять.
В тройник у меня воткнуты 4 вилки - навигатор, видеорегистратор, радар-детектор и зарядка для телефона.
Удобно.
 
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
405
Авто
Орландо LS+ 5MT
ssh, Во втором ряду ,розетка вынимается,там вагон места.
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,435
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
09.01.2012 купил розетку прикуривателя и хотел поставить. Снял левый бардачок, и отодвинул в бок блок предохранителей. С внутренней стороны выдавил боковую накладку торпеды и открылся вид на розетки. Ни каких штекеров и проводки для розеток я не увидел. Была бы электросхема, то можно было бы прикинуть с какого предохранителя взять плюс на розетку. Хотел подключить от передней розетки плюсовой провод, но как разобрать среднюю консоль, чтобы к ней подобраться так и не понял. Хожу в раздумьях.
 
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
1,314
Авто
Dongfeng AX7 Luxury
Да. Тоже хотелось бы иметь там розетку. А то провол от регистратора мешаеться. Еще и прикуриватель близко к ручнику, все и задеваю его.
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
Это действительно нереальная головоломка - как установить навигатор, видеорегистратор и радар, протянув при этом три кабеля, да так чтоб ничего не мешалось?!... выход: пустить все аккуратненько вдоль лобовухи по самому краю торпеды у стекла, ну а дальше куда довести((( тыкал на праздниках и так, и эдак - ни в какую...
 
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
Deniska82, пропусти все провода за накладкой стойки лобового стекла и подключи стационарно. Все просто!
 
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
1,423
Авто
Chevrolet Orlando 1,8 LT+(Европа) 6AT (был),Opel Insignia 1,4t
Скворец, так вот понять хочется:куда????
там можно два гнезда розеток установить.а вот откуда их запитать непонятно
 
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
COFFIE, Это самая главная проблема! - надо обратиться к автоэлектрику, чтоб он вывел "плюс" в нужное место!))))))))
Повторюсь - не вижу с этим проблем!
 
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
1,314
Авто
Dongfeng AX7 Luxury
Скворец, Вот все и ждут, когда кто то найдет этот плюс.
 
Сверху