Аэрография/Наклейки на кузов/Пленка

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
А никто не задумывался нанести аэрографию или наклейку на кузов, или же закатать авто в пленку?

У меня вот есть мысли сделать большую наклейку на дверь и крыло...
 
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
Думаю делать аэрографию и еще кое-что по внешности)))))
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
Скворец, по внешности? Что имеешь ввиду?
 
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
110
Авто
Белый танк.
я хочу обтянуть крышу черной, глянцевой пленкой! на белом,тонированном орле должно красиво смотреться. цена вопроса 4-6 тыщ.
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
43
Авто
Orlando AT LS+
Я задумываюсь только капот, зеркала и арки задние,виниловой пленкой может от сколов, кошек и т.д защитит)
 
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
251
Авто
Крестоносец Orlando LTZ AT6
я хочу обтянуть крышу черной, глянцевой пленкой! на белом,тонированном орле должно красиво смотреться. цена вопроса 4-6 тыщ.
я тоже хотел, но у нас на крыше позвоночник (ребра), поэтому сказали, что не ахти будет... у седанов это выглядит как понорамная крыша, а у нас с ребрами не понятно как будет...
но если у тебя получиться и красиво, то тоже забацаю..
 
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
10
Авто
Orlando 1.8 LS AT
Есть нормальный сайт
Ребята оч грамотно подбирают и клеют пленку ! У них много работ !
Лично мне они оклеивали предыдущую машину - как вышло - см тут
 

отец-герой

banned forever
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
1,273
Авто
Orlando LT 1,8 (12 м.г.)
А никто не задумывался нанести аэрографию или наклейку на кузов, или же закатать авто в пленку?

У меня вот есть мысли сделать большую наклейку на дверь и крыло...
Cам давным давно занимался аэрографией, правда не автомобильной... А в прошлом году попросил задарить мне новый аэрограф, затем накупил красок, но до раскраски предыдущего авто руки так и не дошли. :(
Красить нужно, если не в камере, то хотя бы в более менее огражденным от пыли и резких перепадов температуры боксе/помещении, а затем в ближайшие 48 часов залакировать. Не могу решиться из-за отсутствия условий. :(
А вот по поводу "попсовой" пленочки стал периодически задумываться.
Предлагаю взглянуть на то, как мог бы выглядеть серый авто с белой пленкой (фото чужое, взято из чьего-то местного фотоальбома).
 

Вложения

Юльчонок-бельчонок

уже с бельчонком
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
1,070
Авто
Владела Chevrolet Orlando 1.8 LTZ(5 лет), сейчас KIA Sorento Prime
Cам давным давно занимался аэрографией, правда не автомобильной... А в прошлом году попросил задарить мне новый аэрограф, затем накупил красок, но до раскраски предыдущего авто руки так и не дошли. :(
:eek: ничего себе.Снимаю шляпу :ay:
Какие таланты тут каждый раз обнаруживаются-то.
Deniska82а я каждый раз грожусь сделать на новую машинку и так руки и не доходят,а ведь это дополнительная сигналка ;)
У меня обычно наклейки пауков на машинках,завтра сфоткаю,выложу :bo:
 
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
1,959
Авто
Шурочка, Орландо LS
Я тоже хочу , вот теперь думаю что и где.
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,104
Авто
Белый Солярис с чёрной крышей - чипованный.
жутко интересуюсь этим вопросом. себе хочу винил на боках замутить. если есть какие варианты то я тоже делать буду.
 

JonyBlack

Разбирающийся
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
535
Авто
Orlando LTZ
Нужно партнерскую компания пробивать! Тема многим интересна. И авто украсит, придать индивидуальности и противоугонная составляющая присутствует.
Сам хочу на бортах космический город, но вот еще не определился аэрографию делать или пленку клеить.
 
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
76
Авто
Chevrolet Orlando LT
:eek: ничего себе.Снимаю шляпу :ay:
Какие таланты тут каждый раз обнаруживаются-то.
Deniska82а я каждый раз грожусь сделать на новую машинку и так руки и не доходят,а ведь это дополнительная сигналка ;)
У меня обычно наклейки пауков на машинках,завтра сфоткаю,выложу :bo:
А по мне так полная хрень. ИМХО конечно, но зачем новую машину закатывать под пленку??? +100500 что хрень.:russian_ru:
 
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
Appella, хрень, не хрень.... тут главное, что должно нравиться самому владельцу. Кто-то ничего не делает в своей машине и катается на стоке, а кто-то доделывает "под себя".... кому как нравится.
 
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
76
Авто
Chevrolet Orlando LT
Я согласен с тобой Скворец, но пленка не будет играть на солнце также как металлик! Согласись!?

Я могу рассмотреть аэрографию, но надо мастера с руками. В Перми и в Чайковском кого знаю только портят авто. Хотя вчера на Островского у авто-рынка видел приору с медведем на капоте смотрелось хорошо, вот только одно НО! Аэрография смотрится на 5 с плюсом только на всем авто, т.е. капот, двери, крылья, багажник, а не так что только одна деталь.
 

отец-герой

banned forever
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
1,273
Авто
Orlando LT 1,8 (12 м.г.)
А по мне так полная хрень. ИМХО конечно, но зачем новую машину закатывать под пленку??? +100500 что хрень.:russian_ru:
Мне например нравится двухцветный вариант окраски кузова, но красить краской лично я не решусь (в смысле не аэрография с "пинстрайпингом", а именно покраска). А пленкой покрыл - не понравилось - можно всегда снять. К тому же летом белая крыша и капот не позволят салону нагреться до температуры сауны. :)
 
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
606
Авто
Chevrolet Orlando 2,0 Diesel, LTZ АКПП
А кто представляет себе калибр ценника на аэрографию скажем на 2 двери вариантами с покраской иои с пленкой, поделитесь
 
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
76
Авто
Chevrolet Orlando LT
Мне например нравится двухцветный вариант окраски кузова, но красить краской лично я не решусь (в смысле не аэрография с "пинстрайпингом", а именно покраска). А пленкой покрыл - не понравилось - можно всегда снять. К тому же летом белая крыша и капот не позволят салону нагреться до температуры сауны. :)
НУ тогда вот фото-репортаж:

Я не отговариваю ни в коем разе всё на ваше усмотрение.
 

Юльчонок-бельчонок

уже с бельчонком
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
1,070
Авто
Владела Chevrolet Orlando 1.8 LTZ(5 лет), сейчас KIA Sorento Prime
Appella, я вообще-то про аэрографию говорю а не про плёнку.Хотя от плёнки кто клеит на капот,много пользы,хотя бы просто от сколов.
Ronaldo, узнавала в прошлом году,аэрография в цвете,1 элемент(капот)целиком,30 000тысяч рублей.
 
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
.....Аэрография смотрится на 5 с плюсом только на всем авто, т.е. капот, двери, крылья, багажник, а не так что только одна деталь.
Нууу.... не всегда. Да и желания бывают разные))) У нас ребята вот так балуются)))))
 
Сверху