Каталог запчастей

Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,435
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
Коллеги, помогите. Кто может пробить номер колечка резинового, которое находится в быстросъемном хомуте шланга от корпуса термостата к радиатору отопителя (быстросъемное пластиковое соединение - штуцер типа, шланг крепится на него хомутом, далее штуцер одевается на корпус термостата и(или) фланец отопителя). Внутри штуцера уплотняющее резиновое колечко. Ищу номер.
Католажный номер не знаю. Кольцо стоит там диаметром 29 мм. толщина 3.5 мм.
А вот решение по колечку есть здесь
Посмотри, может дешевле выйдет.
 
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
3,133
Авто
Шевроле Орландо 1.8 LT 5MT, серый
Валерий, благодарю! Читал тему, но как-то проскочил. 29 мм наружный диаметр и толщина 3 мм. Поспрашаю в магазине.
ЗЫ: пришел корпус термостата (пластик, как оригинал. Но не оригинал точно) от АГАФИТа - внешне никаких проблем, облоя, неровностей, пластик прочный. Заказал на до кучи и оригинальный датчик (вдруг там резиночка родная кирдык так сменю полностью с датчиком - забрал ранее. И еще кольцо под трубку маслоохладителя что под термостатом докупил). Теперь вот резинку поищу и попробую смениться. Или до тепла подожду. Но боязно. Впрочем лезть тоже боязно.
 
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
3
Авто
Orlando'12
Добрый день!
Не подскажете номер накладки, которая в багажнике слева под окном на светлый салон?
 
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
508
Авто
Орландо 1.8, МКПП, Евро-2 под ГБО от Philа, понижение температуры двигателя от Philа
Пробег ещё/уже 67т.км. И хотя ещё на 42т.км прошился на Евро2 с одновременной корректировкой прошивки на холодный термостат 92градС без подогревателя , червячок насчёт теплообменника гложет. Судя по всему эта участь не обойдет стороной всех XERов. Вот подглядел у соклубника Такс1ст номерочек на набор прокладок теплообменника Elring 599.160. Там 9 штук, нет вечной прокладки на выпускной коллектор, впускной и колечек на щуп. У ребят на опелях стоят уже по 5 месяцев. Да и Elring как и Victor Reinz не самые последние по качеству изготовители прокладок, резинок, сальников и т.п. Заказал, потеплеет буду ставить. Лучше перебдеть, чем потом все отмывать/промывать и т.д.
 
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
6
Авто
Орлик 1,8
Всем привет, хотел спросить кат. номер приводного ремня и роликов?
Спасибо
 
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
701
Авто
Белый 2012 LS MT, почти LT)
genrish, Там еще кроме промывки масло может попортить патрубки охлаждения и резинки термостата. Я вот очень жалею, что сам не поменял прокладки теплообменника по теплу. Придется теперь в сервис ехать. 93000 км. 7 лет.
 

Invictus

Banned
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
4
Авто
chevrolet orlando 2008
Всем привет! подскажите пожалуйста код передней колодки на мой автомобиль? заранее благодарю
 
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
1
Авто
Chevrolet Orlando
Всем привет! Владельцы Орлов у которых есть система ESP и ASR подскажите пожалуйста номера самой ABS и её электронного блока, номер гидроблока пишется на самом насосе (чёрная такая банка) номер электронного блока на пластмассовом корпусе. Буду очень признателен. Заранее спасибо всем кто откликнется.
 
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
921
Авто
Дизель
Добрый день!

Подскажите номер правой заглушки рейлинга на крыше (у лобового стекла).
Не могу найти номер этой запчасти.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,924
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Наверное в сборе с рейлингом идет. Отдельно ее нет.
 
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
104
Авто
Орландо 1.8МТ LT+
Клубни, может кто-то подскажет номерок пластиковой клипсы-гайки, которая скрепляет расширитель колесной арки (перед, самый низ) и подкрылок?!
 

Вложения

#RomanCanadian

Торонто, Канада.
Регистрация
18 Окт 2020
Сообщения
29
Авто
Orlando LT 2.4
Подскажите пожалуйста существует ли программа или может есть раздел форуме, где можно посмотреть названию деталей код.
Например:
Фильтр салона - хххххх
Стекло правого зеркала - хххххх

Думаю если бы был такой онлайн каталог это бы многим облегчило поиски деталей. Спасибо!
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
321
Авто
их есть у меня
По ТехОбслуживанию:

Стекло отдельно, можно конечно поискать, но скорее б/у в идеале найдешь на е-бэе или порой базы копарта или IAAI. Тебе то вообще чего заморачиваться? Больше половины у нас заказывают на просторах ваших необЪятных Северо-Американских штатов.
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
176
Авто
Шевроле Орландо 2.0
Сверху