Мультимедийная система-Обсуждение. Продолжение

Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
72
Авто
Орландо 1.8 MT LS+ (клим.)+INTRO
Кто уже поставил себе Intro, можно там яркость экрана регулировать и как? Не могу найти, мне кажется экран темноват.
И еще вопрос про блютуз. Когда сам звоню все нормально, а когда принимаю звонок, то звука нет, хотя меня слышат, в чем трабл не пойму. В один из звонков звук в конце-концов появился, но секунд через 20 только. Телефон Nokia 5530.
Короче кто в теме, подскажите!
У меня блютуз просто очень тихо работает - и приходится увеличивать громкость - а иначе кажется все молчит
 
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
204
Авто
Chevrolet Orlando 1.8LT 6AT
У меня блютуз просто очень тихо работает - и приходится увеличивать громкость - а иначе кажется все молчит
У меня с громкостью всё ок. Я прекрасно слышу и меня.
Как у тебя с яркостью и контрастом? Где они регулируются?
 
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
193
Тут голова не причем. Вся фигня в ТВ тюнере
И причем тут суд?

Вообщем ждем перепрошивки или замены

А написал я об этом - чтоб желающие пока повременили с установкой.
Новости
22.03.2012 16:55

С 00 часов 00 мин 19 марта 2012 года вещание цифрового пакета программ на Москву и Московскую область с Останкинской телебашни переведено на стандарт DVB-T2/MPEG-4. Вещание осуществляется на 30-ТВК в тестовом режиме.


Всем покупателям будет предоставлена существенная скидка на оборудование DVB-T2. Мы планируем закупать оборудование сразу, как только станет известно, какую кодировку собираются использовать. До тех пор мы не советуем что-либо приобретать, так как вполне возможно, что текущая аппаратура не будет способна работать в той или иной кодировке даже в случае покупки в дальнейшем рекомендованного модуля условного доступа.

Так что придется менять цифровой тюнер
 

MO-HAX

...ибо нах
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
74
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 LT AT
У меня с громкостью всё ок. Я прекрасно слышу и меня.
Как у тебя с яркостью и контрастом? Где они регулируются?
Переходим в меню DVD, жмём на экран вверху по центру. Появляется вверху по центру
"< SND >" а снизу изменяемый параметр и шкала изменений. Что бы изменить данный параметр жмём по стрелкам вверху "<" и ">" . Что бы переключить на следующий параметр жмём SND. Там можно менять яркость, громкость блютуза, и ещё очень много параметров. Так же есть внутренний эквалайзер, жалко что он на радио не распространяется.

p.s. возможно там надпись не SND, может букавки попутал )))
 
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
204
Авто
Chevrolet Orlando 1.8LT 6AT
MO-HAX, спасибо, попробую.
а блютуз у тебя нормально пашет?
мне когда поступает звонок, я жму "ответить" и тишина...вижу, что время звонка идет, а собеседника не слышу.
 
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
586
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 AT Carbon Flash LS+. INTRO. Термостат. Чип.
а у меня вопрос по отношению громкости навитела к громкости радио. уж очень навигатор громко орет, выключая радио на время, чтобы что-то сообщить, причем настройки громкости в навителе выставил на минимум, все равно.
кто-нибудь сумел настроить?
 
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
204
Авто
Chevrolet Orlando 1.8LT 6AT
а у меня вопрос по отношению громкости навитела к громкости радио. уж очень навигатор громко орет, выключая радио на время, чтобы что-то сообщить, причем настройки громкости в навителе выставил на минимум, все равно.
кто-нибудь сумел настроить?
насколько я знаю этот трабл убирает фильтр, про который тут столько писали, мне установщик про это говорил.
по крайней мере у меня всё нормально по уровням громкости, при этом я ничего не настраивал.
 

MO-HAX

...ибо нах
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
74
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 LT AT
MO-HAX, спасибо, попробую.
а блютуз у тебя нормально пашет?
мне когда поступает звонок, я жму "ответить" и тишина...вижу, что время звонка идет, а собеседника не слышу.
Мне звонили пару раз в машине, вроде нормально всё.
 
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
204
Авто
Chevrolet Orlando 1.8LT 6AT
Кстати, а ПДУ у кого-нибудь есть в комплекте к Intro?
Вроде в описании есть, а мне не дали, забыл спросить у установщиков.


Добавлено через 30 секунд
Мне звонили пару раз в машине, вроде нормально всё.
блин, чо ж у меня-то глючит...
 
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
72
Авто
Орландо 1.8 MT LS+ (клим.)+INTRO
Пульт есть - но наверно от ТВ тюнера

По настройкам погляжу, сенк.

Громкость навитела нормуль - как установщики настроили то все ок
 
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
586
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 AT Carbon Flash LS+. INTRO. Термостат. Чип.
Mult, очень интересно, первый раз слышу, что дело в фильтре

самое интересное, я так и не понял, как мне свист убрали, но вроде без фильтра
в салон к дилеру приезжали спецы из интро, и вроде закончилось только сменой прошивки
даже показали то место на проводах куда сначала пытались воткнуть фильтр, а потом все сняли
потому мне достаточно странной кажется эта общая волна с фильтрами, либо я чего-то не догнал по своему случаю...

может кто еще что подскажет на тему согласованности громкостей?

пульта тоже не наблюдал, правда мне он совершенно и не нужен
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
204
Авто
Chevrolet Orlando 1.8LT 6AT
Jeremy написал(а):
Mult, очень интересно, первый раз слышу, что дело в фильтре
может чего и путаю, не уверен.
помню, что установщик про фильтр и про уровни громкости говорил.
а пульт мне тоже ни к чему, но факт, что его нет)))
 
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
586
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 AT Carbon Flash LS+. INTRO. Термостат. Чип.
Mult, установщик в интро или прозвуке?
 
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
18
Авто
автозвук
Добрый день.

1. Пульт в комплекте к головному устройству не идет(нет ИК-приемника).

2. Громкость при навигации можно настроить в самой программе Навител.

3. По поводу фильтра: он нужен только для комплектаций LS+ и LT.
Вопрос цены в 2000руб-это к сожалению тот минимум, который мы можем предложить .Eсли бы мы продавали Вам головные устройства, как многие за 25500руб(у дилеров оно еще дороже) вопрос про доплату за фильтр отпал сам собой.
Проблему прошивкой головы не снять. я долго общался на эту тему с техспециалистом в интро- он сказал что для снятия всех вопросов он нужен обязательно.

А так решать Вам- ставить его или нет.
 
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
586
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 AT Carbon Flash LS+. INTRO. Термостат. Чип.
ProZvuc, странно, дилер мне сказал, что фильтр они (спецы интро) не ставили, при этом ГУ заиграло громче, чем было в самом начале, и без свиста.

неужели только один вариант возможен, что меня кто-то обманул и фильтр все-таки поставили?

я так понял, в самом нечала февраля интровцы столкнулись на паре-тройке машин, включая мою, с этим свистом. с моей сидели у дилера несколько часов в первый день и час во второй.
дилер объяснил, что была заменена голова на другую, с другой прошивкой.

странно, что настройкой громкости в навигаторе не удается сбалансировать громкости разных устройств. надо еще с диска/флешки посмотреть, а то я с радио все сравниваю
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
204
Авто
Chevrolet Orlando 1.8LT 6AT
ProZvuc написал(а):
1. Пульт в комплекте к головному устройству не идет(нет ИК-приемника).
На сайте Videomix написано, что он идет в комплекте, поэтому и спросил. Ну нет так нет..
А вообще еще раз большое вам спасибо за проделанную работу!
Лично я вашим сервисом остался доволен. Всё сделано в обговоренные сроки, качественно, аккуратно, недорого, на все вопросы ответы получил.
Камерой ЗВ и работой ГУ доволен, мне нравится.
Остался только глюк с блютузом, но это будет время - разберусь.
 
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
88
Авто
Orlando LS+
Добрый день.

1. Пульт в комплекте к головному устройству не идет(нет ИК-приемника).

2. Громкость при навигации можно настроить в самой программе Навител.

3. По поводу фильтра: он нужен только для комплектаций LS+ и LT.
Вопрос цены в 2000руб-это к сожалению тот минимум, который мы можем предложить .Eсли бы мы продавали Вам головные устройства, как многие за 25500руб(у дилеров оно еще дороже) вопрос про доплату за фильтр отпал сам собой.
Проблему прошивкой головы не снять. я долго общался на эту тему с техспециалистом в интро- он сказал что для снятия всех вопросов он нужен обязательно.

А так решать Вам- ставить его или нет.
ProZvuc, Если просмотрел то простите , но могли бы написать ваши цены на установки ГУ и стоисмость самой ГУ.Ожидаемая комплектация LS+
Спаасибо
 
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
591
Авто
Chevrolet Orlando LT, белый
Spirit, Почитайте тему внимательнее, всё расписано. Так же можно почитать и Запись на установку ГУ.
 
Сверху