Как проверить орландо?

Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
55
вот такой завтра и пойду искать.
 
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
55
с правильным адаптером удалось прочитать ECU и BCM
где-то еще пробег пишется?
 

tvt

Иду к шаману в бубен бить
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
2,208
Авто
Дизельный пепелац 2td AT+ Бинар5S+Winca S200
У меня есть вкладка на X431pro "Замена сажевого фильтра". Там километраж от замены. Может на бензинках про катализатор такое есть?
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,435
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
Спасибо большое. 5 минут и я спокоен относительно своего пробега. По двигателю пробег 39600 км, а на приборке 40325 км.
Тоже Спасибо Алексею. Проверил, пробег один в один. Показывает даже год выпуска модельный и Вин корейский.
 
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
55
нужно смотреть еще date programming.
но не стоит на 100% полагаться на электронный способ . человек с хорошими навыками поправит так, что видно не будет.
 
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
9
1. Элементарно. Если есть ELM, приложение OPL DTC, выбирайте пробег именно в двигателе (там есть копия, должна отличаться от того, что нарисовано в блоке кузова (и на приборке соответственно) максимум на 2-3%, край на 5%, если уж совсем нештатная резина. Поправить дубль в моторнике очень непросто и крайне затратно, а вот поправить то, что на приборке как два пальца. Более того, о существовании дубля в моторнике особо никто толком не знает.
2. Без подручных средств и опыта - непонятно, как объяснять. Наверное, стоит воспользоваться общепринятыми рекомендациями.
3. См. Пункт 2 :) Ну, не должно быть очень сильных ударов, пинков, толчков, слишком затянутых переключений, забросов оборотов без приёмистости - остальное на волю аллаха :)
Большое спасибо за название проги, использую две, там больше функционала, но по блокам не "раскладывалось". Opl Dtc скачала с PlayMarket (синий адаптер брала на Авито у себя в городе) - оппля! ло*анули меня) 120 с гаком - в два раза!
 
Сверху