Незадействованная кнопка на торпеде...

Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
47
Авто
Orlando 1.8AТ LTZ, охлажденный MrRockk
Всем привет!

Не могу найти вот в это загадочное место (вроде там в забугорных комплектациях была кнопка "старт/стоп") нажимную кнопку вместо заглушки. Есть мысль установить там дополнительную кнопку открывания двери багажника. Ибо родная стабильно каждую весну глючит. Никто не сталкивался? Артикула не нашел вообще...

1111.JPG
 
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
3,134
Авто
Шевроле Орландо 1.8 LT 5MT, серый
Есть тема на форуме. Поищите.
 
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
47
Авто
Orlando 1.8AТ LTZ, охлажденный MrRockk
Вроде как артикул 95076406, но у нас это ЗАГЛУШКА кнопки. А где взять саму кнопку? )))
Есть тема на форуме
Да, вроде нашел упоминание и ссылку на корейские иероглифы
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,940
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014

Но похоже это для круза, к нам может не подойти
Эта нам не подойдет. Я покупал кнопку которая нужна коллеге . Это было очень давно, но брал я ее у одноклубника после продажи Орландо, у него полезные мелочи остались.Они есть вероятно на eBay или Amazon. На Али не встречал.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,940
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Вроде как артикул 95076406, но у нас это ЗАГЛУШКА кнопки. А где взять саму кнопку? )))

Да, вроде нашел упоминание и ссылку на корейские иероглифы
Посмотрите в gm sklad. В каталоге есть несколько артикулов под номером 15 на схеме разобранной торпеды.
 
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
47
Авто
Orlando 1.8AТ LTZ, охлажденный MrRockk
На просторах нтырнета подкинулась идея о том, что существует (!) кнопка отключения ESP для праворуких Орлов :LOL: Будем искать)
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,940
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
На просторах нтырнета подкинулась идея о том, что существует (!) кнопка отключения ESP для праворуких Орлов :LOL: Будем искать)
Думаю для праворукой версии найдете артикул то можно на GM-sklad заказать. В крайнем случае на разборе ищите.
 
Сверху