Продам термостат, крышку бензобака и ЭБУ

Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
458
Авто
Volvo XC70
Продам оставшиеся запчасти:
Термостат родной, б/у. Проехал около 100тыс км, потом (в 2018-19м вроде) был заменен на холодный, с тех пор пролежал в кладовке, недавно был случайно откопан - 300руб
Крышка бензобака, б/у. Проехала примерно столько же. Была заменена без особых причин. Как проверить не знаю. Лежала вместе с термостатом - 100руб
Где то еще был блок управления двигателем, нерабочий, вскрывался и в нем менялись чипы перепайкой. Работоспособность сомнительна, на запчасти или эксперименты. Как откопаю - выложу фото и цену.
 

Вложения

Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,940
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Продам оставшиеся запчасти:
Термостат родной, б/у. Проехал около 100тыс км, потом (в 2018-19м вроде) был заменен на холодный, с тех пор пролежал в кладовке, недавно был случайно откопан - 300руб
Крышка бензобака, б/у. Проехала примерно столько же. Была заменена без особых причин. Как проверить не знаю. Лежала вместе с термостатом - 100руб
Где то еще был блок управления двигателем, нерабочий, вскрывался и в нем менялись чипы перепайкой. Работоспособность сомнительна, на запчасти или эксперименты. Как откопаю - выложу фото и цену.
Я свой термостат продал на Авито. Но у меня пробег был поменьше около 46000км. Приехал чел на Астре и забрал.
 
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
47
Авто
Orlando 1.8AТ LTZ, охлажденный MrRockk
Продам оставшиеся запчасти:
Термостат родной, б/у. Проехал около 100тыс км, потом (в 2018-19м вроде) был заменен на холодный, с тех пор пролежал в кладовке, недавно был случайно откопан - 300руб
Крышка бензобака, б/у. Проехала примерно столько же. Была заменена без особых причин. Как проверить не знаю. Лежала вместе с термостатом - 100руб
Где то еще был блок управления двигателем, нерабочий, вскрывался и в нем менялись чипы перепайкой. Работоспособность сомнительна, на запчасти или эксперименты. Как откопаю - выложу фото и цену.
А где ты находишься, добрый человек? ))
Я бы взял термостат и крышку, если получится.
 
Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
458
Авто
Volvo XC70
А где ты находишься, добрый человек? ))
По будням в Химках преимущественно, в выходные в Лобне обычно. Иногда перемещаюсь по северу москвы, иногда реутов, новопеределкино, варшавка в районе красного маяка. Но больше всего шансов пересечься в Химках на севере мск.
 
Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
458
Авто
Volvo XC70
Нашелся блок управления двигателем. БУ, нерабочий. Выпаивали оттуда микросхему и впаивали в новый блок. Пытался открыть, но нужен фен для этого, у меня нету, поэтому фото внутренностей отсутствует. На запчасти/восстановление/эксперименты. 1000р.
 

Вложения

Сверху