Samsung Note 2=регистратор,навигатор,антирадар

Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
140
Авто
ORLANDO 1.8 LT+ AT
Спасибо конечно за предложение, но нет, точно не так. Так он перекрывает всю нашу мультимедиа панель, а я ей тоже пользуюсь ))
У меня стоит Kropsson HR-P900FTP . Вот он точно перекрывает всю панель. Хочу поменять его на Kropsson HR-CD850FTP . Не думаю, что он будет перекрывать экран и управление мультимедиа. Хотя какие-то неудобства возможно будут. Поставлю посмотрю.
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,812
Авто
Орландо АТ
Seregan,
Я крепил семидюймовый на треугольную форточку. Фото сейчас не найду, где то выкладывал.
 
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
493
Авто
Шевроле Орландо 1.8 LS+ АКПП
evg1961 написал(а):
семидюймовый на треугольную форточку
В горизонтальном виде устройство было? Как при открывании двери?
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,812
Авто
Орландо АТ
Seregan,
Да в горизонтальном, шнур питания чуть прослабить-дверь не мешает открывать
Вот фото нашел
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
493
Авто
Шевроле Орландо 1.8 LS+ АКПП
evg1961 написал(а):
Да в горизонтальном
Побоялся туда вешать, во первых вдруг отвалится да на асфальт при открывании двери можно и рукой сбить (у меня планшет все же дороже обычного навигатора), а во вторых, судя по вашим фото, как раз на пути обдува располагается (мешает обдуву, а зимой теплый воздух излишне греть будет).
Поставил в самое крайнее положение, поезжу пока так )
 

Вложения

Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
940
Авто
Orlando 1.8 MT LT 12.2010 Korea, чип-тюнинг Адакт, проставки serigor76, обвес Союз-96, ГУ Winca S160
Привет всем!
Просто хочу поделиться опытом использования одного девайса (только не воспримите как рекламу - я ничего не распространяю и не работаю на китайцев). Раньше я тоже попытался использовать андроид-телефон в качестве навигатора-регистратора и т.п. Но однажды натолкнулся на небезызвесном алиэкспрессе на зеркало с этими функциями по довольно приемлемой цене. Естественно сразу взяли сомнения - во-первых китай, во-вторых слишком много функций (наверное всё вместе будет тормозить). Почитал на форумах разные мнения, но все же решил рискнуть (хрен с ними с этими 150$ - не обеднею), самое главное что на покупку подвигло - это возможность избавиться от кучи проводов перед лобовиком (хотя некоторым это нравится). Тогда у меня был еще Пыж-406.
После довольно быстрой доставки (около месяца) в Беларусь был приятно удивлен качеством сборки девайса (на твердую четверку) и упаковки. Только инструкция никакая и полиграфия соответственная. Но главное что все это на андроиде. Все предустановленое ПО выкинул, установил Навител, видеорегистратор, плеер, сделал приемлемую оболочку взамен китайской иприступил к использованию-тетированию.
В принципе практически всё устроило. Девайс справляется с тремя функциями (навигатор, регистратор и FM-модулятор; есть еще возможность подключения камеры заднего вида, но я не пробовал) одновременно очень успешно, без тормозов. Из устройства выходят два провода которые сразу уходят от зеркала вверх под обшивку потолка, там после снятия плафона подключл питание (на плафоне) и примагнитил к потолку GPS-антенну. Все аккуратно и красиво. (После Пыжа эта штуковина перекочевала на Орлика с подключением по той же схеме).
Из минусов (которые наверное решаемы, просто руки не дойдут):
1. Слабый аккум девайса (на Пежо под плафоном нашел постоянное питание - проблемы не стало, правда один раз посадил аккум машины, когда оставил девайс включенным, а авто стояло дня три, на Орлике пока не нашел постоянного питания под плафоном, поэтому надо включать-выключать до-после поездки).
2. Регистратор не включается автоматически при заводке (хотя с этим надо разбираться в настройках - по моему что-то там есть для этого, пока некогда).
Кроме того к устройству прилагается блютус-гарнитура с зарядкой от него (специальное гнездо сбоку).
Ввиду отсутствия штатной навигации в моем Орлике меня пока вполне устраивает эта штуковина, к тому же задний обзор стал гораздо лучше (штатное зеркальце уж очень маленькое).
Хотя со временем планирую купить там замену штатной системе с навигатором и другими нужными функциями.
С момента покупки цены на подобные устройства слегка выросли, просто я покупал во время новогодних скидок. Для примера ссылка на такое устройство - (по цене я не искал - просто нашел точно такое как у меня для примера)
Там есть и более навороченные (с радар детектором и блютусом) - но про них ничего не скажу, не юзал. Но это устройство считаю очень достойным. Один из главных плюсов - на него очень быстро можно бросить взгляд почти не отвлекаясь от дороги.
Если есть вопросы - пишите в личку или в тему.
Удачи на дорогах.:ar:
 
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
11
Авто
Lacetti
ИМХО регик я бы все таки имел отдельный + 2 камеры.
По поводу мастхев программ рекомендовал бы еще Автоюрист.
При желание можно подключить OBD адаптер и тогда будет продвинутый бортовик.
И мне нравится такой держатель.



 
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
405
Авто
Орландо LS+ 5MT
В продолжении темы,Амолед экран Самсунга выгорает от постоянного использования навигации,теперь кнопки яндекс карт,всегда видны на белом экране.
 
Сверху