СТОП-ЛИСТ Заправок!

strelok

_______________
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
1,715
Авто
Клубное авто красного цвета
Хочу предложить создать "стоп лист" заправок, к которым лучше не приближаться и отметить на карте. Думаю будет полезно и познавательно. Нужны адреса или координаты.
Сам к счастью ничего по теме сказать не могу, пока везло
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
183
Авто
Chevrolet Orlando LS 5МТ
Залил полный бак 95 на заправке что на пересечении Щелковского шоссе и МКАД со стороны области. Написано тнк ,но на поверку оказалось что это некая контора тнк - авалон которая барыжит под брендом тнк. По остатку и залитому топливу,показаниям БК и расходу первой половины бака ничего подозрительного ,но вот ближе к опустошению последнего заметил ,что не доезжаю как минимум 50 верст на баке.
Условия эксплуатации позволяли проехать обычные 600 км до следующей заправки, но в итоге на заправку поехал на 545 с горящей лампочкой. Куда бензолий испарился неизвестно,но на этот авалон больше не поеду....
Я вот в другой теме писал...
А еще чуть дальше по Щелковскому в районе поселка Восточный есть две заправки Транс АЗС почти напротив друг друга. Так вот, там регулярные попытки надуть на деньги при выдаче сдачи с крупных купюр, которые при обнаружении (имею ввиду попытки) объясняются длинностью ящика в который деньги кладут. Странно получается ,основная масса денег выезжает под нос,а некоторое количество ден знаков разного достоинства (от 10р. до 1тр в моих случаях) остается под носом у кассира,да так что снаружи не очень то и разглядишь ,даже наклонившись. Конечно же я уверен "в кристальной честности кассиров и подлой длинноте деньгоящика". Была одна удачная попытка когда в спешке и утренних сумерках не заметил подсунутый вместо полтинника -червонец. Больше там не заправляюсь . Будьте бдительны и считайте деньги не отходя от кассы.
 
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
2,249
Авто
Orlando AT LS+, светло серый + Чип-тюнинг
Вообще, у нас в стране нигде нет норм. бензина, вибирать особого смысла нет, все из одного корыта... Так что в стоп-лист я бы включил абсолютно все отечественные заправки. Пару лет назад лукоил чет там не плохо пытался делать 95-й экто, а час все та же бадяга стала.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
183
Авто
Chevrolet Orlando LS 5МТ
Вообще, у нас в стране нигде нет норм. бензина, вибирать особого смысла нет, все из одного корыта... Так что в стоп-лист я бы включил абсолютно все отечественные заправки.
Это понятно,но есть заправки где бензол из корыта еще вдобавок и ослиной мочой разбавят, или в бак 64 литра объемом зальют 75 литров ,или еще дрянь какая.
strelok, а зачем плодить тему, когда качество и станции обсуждаются вот тут:
Дык там вся Россия,а тут конкретно - столичный регион
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
716
Авто
Орландо LS+,5МКПП
Внимательно читаем название темы.
Все обсуждения качества бензина и т.д., будут удаляться. А пишущим выписываться штраф.
Качество бензина и кто-где заправляется обсуждали в соседних темах. Здесь только название и адрес АЗС
 
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
2,249
Авто
Orlando AT LS+, светло серый + Чип-тюнинг
vova1406 написал(а):
А пишущим выписываться штраф.
Ну выписывайте...
vova1406 написал(а):
Здесь только название и адрес АЗС
Все отечественные АЗС лениво перечислять...
И скажите, что я не прав на счет нашего бензина, везде одно г..., хоть нигде не заливайся ваще.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
183
Авто
Chevrolet Orlando LS 5МТ
Внимательно читаем название темы.
Все обсуждения качества бензина и т.д., будут удаляться. А пишущим выписываться штраф.
Качество бензина и кто-где заправляется обсуждали в соседних темах. Здесь только название и адрес АЗС
Я надеюсь указание причин появления тех или иных заправок в теме не будет штрафоваться. А то как понять,может дело не в бензине,а в том что у человека личная неприязнь из-за того что ему на кассе в рожу плюнули.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
716
Авто
Орландо LS+,5МКПП
Alex133, я согласен с Вами. Тогда давайте делить на хорошее и плохое г....
Всё это мы уже обсуждали в соседней ветке.
Или выкладываем список АЗС, торгующих не качественным топливом, Или закрываем тему.
Не вижу смысла открывать тему, и писать, всё то что уже писали.
 
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
2,249
Авто
Orlando AT LS+, светло серый + Чип-тюнинг
vova1406 написал(а):
Или выкладываем список АЗС, торгующих не качественным топливом
К сожалению, этим самым топливом периодически (довольно часто, чаще, чем нормальным) торгуют абсолютно все отеч. заправки, не зависимо от бренда. Так вот один раз заправишся на том же ВР(это относится к лукоилу и т д)-вроде нормально, потом второй раз и машина не едет.
Так что нет никакой стабильность и рекомендовать что то обсолютно бессмысленно, по моему.
Ну единственно, у меня просто жуткая аллергия на роснефть(написал с маленькой буквы намеренно, т.к не уважаю этих отстойников ваще)
 
Последнее редактирование:

strelok

_______________
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
1,715
Авто
Клубное авто красного цвета
Alex133, может Люблинская 44\8 ? единственное похожее нашел, и тоже bp. я что то в не нашел, что не так с заправкой?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
6
Авто
шевроле орландо
если не ошибаюсь на всех заправках ГАЗПРОМНЕФТЬ не доливают с тысячи от 50 до 95 копеек вроде ерунда когда мало ездиеш а если много то в этоге выскакивает нормальная сумма
 

strelok

_______________
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
1,715
Авто
Клубное авто красного цвета
ОлегМарк, Это на всех заправках, 50 копеек в пересчете на бензин получается примерно грамм 20, а то и меньше. У всей техники есть минимальное количество отпускаемого топлива, вы заправляйтесь не на тысячу, а 35 литров(примерно) и проблемы этой не будет. Так что это не показатель.
 

strelok

_______________
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
1,715
Авто
Клубное авто красного цвета
Врут все по зомбиящику, и обслуживание у нас замечательное и бензин везде отличный.

Модераторы, закрывайте тему
 
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
2,249
Авто
Orlando AT LS+, светло серый + Чип-тюнинг
Врут все по зомбиящику, и обслуживание у нас замечательное и бензин везде отличный.

Модераторы, закрывайте тему
Это на гапрмнефти что ль бензин замечательный?
 
Сверху