Вопросы к "Атлант М Лахта" и ответы на них

cluborlando

Administrator
Команда форума
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
212
По просьбам одноклубников из Санкт-Петербурга.

Теперь у нас на форуме есть представитель автосалона "Атлант-М Лахта".

Можете задать вопросы и проконсультироваться по покупке, обслуживанию автомобиля в этом автоцентре.
 
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
10
Авто
Chevrolet
Re: Обсуждение дилеров в Санкт-Петербурге.

Всем привет!
Меня зовут Хасанов Эдуард. Я руководитель отдела продаж шевроле в автосалоне Атлант-М Лахта. Если у кого то есть какие либо вопросы по машинам шевроле - буду рад помочь. Готов всем клиентам нашего автоцентра делать хорошие подарки. Звоните, пишите приезжайте на тест.
11/12/2001 - презентация ОРЛАНДО в охта парке!!!
ВСЕХ ПРИГЛАШАЕМ!!!!:)
_________________________________
С Уважением,
Руководитель отдела продаж автомобилей Chevrolet,
Хасанов Эдуард. Автоцентр Атлант-М Лахта.
Санкт-Петербург ул. Савушкина 112/2
тел. +7 (812) 448 33 33
моб. +7 (812) 958 28 32
e-mail: Hasanov.Eduard@atlantm-lahta.ru
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
AtlantM-Lahta, Мое личное СПАСИБО Эдуарду за машину,коврики,две сетки и просто за хорошее и доброе отношение!:)
 
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
Я задам конкретный вопрос:
хочу определиться в комплектации, вернее в цветовой гамме салона (пластика). Выбор между светлой кожей и чёрно/красной тряпкой - как будет выглядеть, при поставке, салон (цвет пластика торпедо и дверей) с теми или другими сидениями. Желательно слайды)))
 
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
10
Авто
Chevrolet
Re: Обсуждение дилеров в Санкт-Петербурге.

С большим удовольствием помогу разобраться во всех вопросах касающихся ОРЛАНДО!
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Re: Обсуждение дилеров в Санкт-Петербурге.

AtlantM-Lahta, Задал вопрос в личку!
 
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
Re: Обсуждение дилеров в Санкт-Петербурге.

AtlantM-Lahta, я уже спрашивал.... попробую еще: мне интересно как будет выглядеть салон(пластик) при заказе сидений в черно\красном цвете и как будут выглядеть сами сидения при такой расцветке. Со слайдами пожалуйста

 
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
10
Авто
Chevrolet
Скворец, Что касается цветовых решений салона!
Вчера к нам поступил орландо с синим салоном!
Смотрится довольно интересно!
что касается фото и слайдов данного решения, то сегодня отфоткаю и выложу в альбомы и скину ссылку!

Что касается кожи, то решение такое же как и в крузе - лицевые блоки панелей будут зашиты кожей того цвета, что и центральные вставки сидений - если салон чёрно красный - то вставки красные.
НО ЛИЧНО Я ПОКА ТАКОГО ИСПОЛНЕНИЯ НЕ ВИДЕЛ! )))
Ожидаем пару клиентских машин в ближайшее время с кожанным салоном - отфоткаю и выложу!!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
Скворец, Что касается цветовых решений салона!
Вчера к нам поступил орландо с синим салоном!
Смотрится довольно интересно!
что касается фото и слайдов данного решения, то сегодня отфоткаю и выложу в альбомы и скину ссылку!

Что касается кожи, то решение такое же как и в крузе - лицевые блоки панелей будут зашиты кожей того цвета, что и центральные вставки сидений - если салон чёрно красный - то вставки красные.
НО ЛИЧНО Я ПОКА ТАКОГО ИСПОЛНЕНИЯ НЕ ВИДЕЛ! )))
Ожидаем пару клиентских машин в ближайшее время с кожанным салоном - отфоткаю и выложу!!!
Спасибо. С первым вопросом все понятно - просто вместо синего будет красный?
По второму вообще ничего не понял! Что есть "лицевые блоки панелей", что значит фраза "...будут зашиты кожей того цвета, что и центральные вставки сидений - если салон чёрно красный - то вставки красные"???
 
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
303
Авто
Форд S-max
Вообще актуален вопрос про цветной салон, AtlantM-Lahta, если не затруднит - сфотографируйте, пожалуйста красный вариант салона в LT.
Хочу заказывать красную машину Орландо LT с красным в крапинку салоном, но честно скажу, боюсь, что будет это смотреться как некая цыганщина, в живую посмотреть конечно негде.
 
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
1
Авто
Лачетти
Добрый день машин с красный салоном, в Атлант-М Лахта еще не приходили и в живую их не видели.
 

borax

Orlando LT 2012!!!
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
21
Авто
Orlando LT 2012, черный металлик с бордовым салоном
Mikka Hakkanen, Если еще актуально, то можешь у меня в альбоме посмотреть бордовый салон. Как-раз фотал для форумчан
 
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
16
Авто
Chevrolet ORLANDO 1.8 LT+, МТ, Чёрный
Огромное СПАСИБО Эдуарду Хасанову, очень помог с покупкой автомобиля, с резиной, коврами да и вообще СПАСИБО. Также СПАСИБО Кириллу Трофимову, у него получали авто!!!!
 
Сверху