ты мне рад что ли?Ovk75 написал(а):Маруся, опять ты!?!?!?!?
завтра с детьми в аквапарк едем, поэтому сегоднИ нельзяOvk75 написал(а):Диму выпускай гулять
Брад ты мне? Или не брад???Маруся написал(а):ты мне рад что ли?
Какой аква парк??? Там же лед?!Ovk75 написал(а):завтра с детьми в аквапарк едем, поэтому сегоднИ нельзя
она тоже в отпускеxDOvk75 написал(а):Жену на работу!
Ovk75, :handshake:по пивасу?
Т.е. не так, а вот так - По пивасу!
Че случилось?p.s. у меня не айс настрой, на самом деле(((
как-то так...Shnurik написал(а):Че случилось?