Аплодирую стоя, наши деФчонки :bi::bi::bi:Браво, девчонки!https://
Только бы если девчонки играли за сосиСка они бы уже ныли и уговарвали матрасов выписать бы побольше удалений грубиянам.Nebelwerfer, только что по телеку увидел! Супер девочки. А учитывая,что наши женщины терпеливее мужиков,то скоро девчонки станут чемпионами!!!��
Ну или хотя бы морды асем набьют!
Посмотри на себя чудак.Просто Конь, only for your!!!
Для просмотра ссылок необходимо Войти или Зарегистрироваться
ЦСКА = Ц (Центральный) + СКА, так что если СКА - х..й, то ЦСКА - центральный х..й.... xDПосмотри на себя чудак.
Слово ска похоже на х..й потому, что там такое же количество букв)
Тебя забыли конечно спросить и поинтеросоваться)))xDЦСКА = Ц (Центральный) + СКА, так что если СКА - х..й, то ЦСКА - центральный х..й.... xD
Чем-то напомнило Русское Радио: "Если вокруг вас одни дураки, значит вы центральный"
Просто Конь, Перепил что ли, в честь старого Нового года?Только бы если девчонки играли за сосиСка они бы уже ныли и уговарвали матрасов выписать бы побольше удалений грубиянам.
По другому на берегах Невы не принято....
Слово ска похоже на х..й потому, что там такое же количество букв)...
Тебя забыли конечно спросить и поинтеросоваться)))
Мы ЦСКА - МЫ ПОБЕДИМ! а газпромовская сосиСка сосала, сосёт и будет сосать свою газовую трубу.)
Очередная бронза! Увы,но на сегодня это предел для наших девочек! Надеюсь,когда-нибудь они дадут бой заокеанским хоккеисткам!
Если бы все было так просто, к сожалению данный случай хронический.Просто Конь, Перепил что ли, в честь старого Нового года?
Не, ну как мне-то научится так излагать:handshake:Просто Конь, Перепил что ли, в честь старого Нового года?
Учитывая, что тебя по возрасту и социальному положению уже нельзя просто причислить к категории виражного фаната-подростка-дебила, можно констатировать что из уст федерального чиновника, тем более обременённого научной степенью кандидата политических наук, подобные публично опубликованные высказывания - вполне можно отнести к экстремистским, человеко ненавистническим и разжигающим как минимум межрегиональную рознь.
А ты кто быдлтаксист? Ведешь себя как сыкло, бежишь жаловаться к модерам.Linoed, предлагаю это госуродство отправить в вечный бан,за неуважение к соклубникам.
Ладно бы фанатское быдло так писало,а тут чинуша с образованием!
Потому что я ненавижу зенит и Спартак. И менять своё отношение к этим командам не собираюсь.Если бы все было так просто, к сожалению данный случай хронический.
Как только дискуссия касается ЦСКА, Просто Конь, из из боле-менее адекватноного человека превращается в хамоватое "нечто", изрыгающее из себя одни помои и испражнения.
Понятия межрегиональная рознь нет в законодательстве. Учи матчасть.Просто Конь, Перепил что ли, в честь старого Нового года?
Учитывая, что тебя по возрасту и социальному положению уже нельзя просто причислить к категории виражного фаната-подростка-дебила, можно констатировать что из уст федерального чиновника, тем более обременённого научной степенью кандидата политических наук, подобные публично опубликованные высказывания - вполне можно отнести к экстремистским, человеко ненавистническим и разжигающим как минимум межрегиональную рознь.