Хоккей

Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Nebelwerfer, только что по телеку увидел! Супер девочки. А учитывая,что наши женщины терпеливее мужиков,то скоро девчонки станут чемпионами!!!
Ну или хотя бы морды асем набьют!
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
stns, Жека! Наш предел-чешки в одной четвёртой!
Ни американок,ни канадок нам пока не пройти!!!
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
да Андрюх, как это не печально, но это так...


Добавлено через 30 секунд
усё, даже гол престижа не забили, тоска
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
stns, подожди немного...наши девки подберут ключики к заокеанским девкам!
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Nebelwerfer, только что по телеку увидел! Супер девочки. А учитывая,что наши женщины терпеливее мужиков,то скоро девчонки станут чемпионами!!!��
Ну или хотя бы морды асем набьют!
Только бы если девчонки играли за сосиСка они бы уже ныли и уговарвали матрасов выписать бы побольше удалений грубиянам.
По другому на берегах Невы не принято.
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Сегодня матч за третье место со Шведками. Там моя землячка из Мегиона Виктория Кулешова.



начало в 18-00 мск
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,230
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
Посмотри на себя чудак.
Слово ска похоже на х..й потому, что там такое же количество букв)
ЦСКА = Ц (Центральный) + СКА, так что если СКА - х..й, то ЦСКА - центральный х..й.... xD

Чем-то напомнило Русское Радио: "Если вокруг вас одни дураки, значит вы центральный :) "
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
ЦСКА = Ц (Центральный) + СКА, так что если СКА - х..й, то ЦСКА - центральный х..й.... xD

Чем-то напомнило Русское Радио: "Если вокруг вас одни дураки, значит вы центральный :) "
Тебя забыли конечно спросить и поинтеросоваться)))xD

Мы ЦСКА - МЫ ПОБЕДИМ! а газпромовская сосиСка сосала, сосёт и будет сосать свою газовую трубу.)
 

Linoed

больше 232 232 км
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,275
Авто
Орландо LS+ МКПП (1QQ75KAG4; GCS)
Только бы если девчонки играли за сосиСка они бы уже ныли и уговарвали матрасов выписать бы побольше удалений грубиянам.
По другому на берегах Невы не принято....

Слово ска похоже на х..й потому, что там такое же количество букв)...

Тебя забыли конечно спросить и поинтеросоваться)))
Мы ЦСКА - МЫ ПОБЕДИМ! а газпромовская сосиСка сосала, сосёт и будет сосать свою газовую трубу.)
Просто Конь, Перепил что ли, в честь старого Нового года?

Учитывая, что тебя по возрасту и социальному положению уже нельзя просто причислить к категории виражного фаната-подростка-дебила, можно констатировать что из уст федерального чиновника, тем более обременённого научной степенью кандидата политических наук, подобные публично опубликованные высказывания - вполне можно отнести к экстремистским, человеко ненавистническим и разжигающим как минимум межрегиональную рознь.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Linoed, предлагаю это госуродство отправить в вечный бан,за неуважение к соклубникам.
Ладно бы фанатское быдло так писало,а тут чинуша с образованием!
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Tchandr, ну теперь можно сказать, что появилось новое поколение, с перспективой на высокие результаты в женском взрослом хоккее. На данный момент он у нас никакой.
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,230
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
Просто Конь, Перепил что ли, в честь старого Нового года?
Если бы все было так просто, к сожалению данный случай хронический.
Как только дискуссия касается ЦСКА, Просто Конь, из из боле-менее адекватноного человека превращается в хамоватое "нечто", изрыгающее из себя одни помои и испражнения.
 
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,076
Авто
Orlando full
Просто Конь, Перепил что ли, в честь старого Нового года?

Учитывая, что тебя по возрасту и социальному положению уже нельзя просто причислить к категории виражного фаната-подростка-дебила, можно констатировать что из уст федерального чиновника, тем более обременённого научной степенью кандидата политических наук, подобные публично опубликованные высказывания - вполне можно отнести к экстремистским, человеко ненавистническим и разжигающим как минимум межрегиональную рознь.
Не, ну как мне-то научится так излагать:handshake:
Опустил, так опустилxD
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Linoed, предлагаю это госуродство отправить в вечный бан,за неуважение к соклубникам.
Ладно бы фанатское быдло так писало,а тут чинуша с образованием!
А ты кто быдлтаксист? Ведешь себя как сыкло, бежишь жаловаться к модерам.


Добавлено через 1 минуту
Если бы все было так просто, к сожалению данный случай хронический.
Как только дискуссия касается ЦСКА, Просто Конь, из из боле-менее адекватноного человека превращается в хамоватое "нечто", изрыгающее из себя одни помои и испражнения.
Потому что я ненавижу зенит и Спартак. И менять своё отношение к этим командам не собираюсь.


Добавлено через 3 минуты
Просто Конь, Перепил что ли, в честь старого Нового года?

Учитывая, что тебя по возрасту и социальному положению уже нельзя просто причислить к категории виражного фаната-подростка-дебила, можно констатировать что из уст федерального чиновника, тем более обременённого научной степенью кандидата политических наук, подобные публично опубликованные высказывания - вполне можно отнести к экстремистским, человеко ненавистническим и разжигающим как минимум межрегиональную рознь.
Понятия межрегиональная рознь нет в законодательстве. Учи матчасть.
Это раз.
А во вторых я частным порядком могу что угодно писать про футбольный клуб зенит и команду сосиСка. ..
Пока ещё такого закона, что все должны любить команды из Ленинграда нет.
 
Сверху