Вопросы к КМ/Ч и ответы на них.

Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
9
Добрый день,всем!
Поздравляем всех любителей Шевроле с такой новинкой , как Орландо!
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Re: Группа компаний КМ/Ч

Спасибо большое!:)
 
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
276
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 АТ6 LT
Re: Группа компаний КМ/Ч

KM/Ч, Доброй ночи!
подскажите, у Вас нет случайно машин в наличии..
 
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
9
Re: Группа компаний КМ/Ч

Уже есть вопросы по поводу приобретения доп. оборудования и аксессуаров- мы нашли интересное тут



Как появится у нас в ДЦ мы сообщим дополнительно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
Re: Группа компаний КМ/Ч

А поподробнее можно написать? Ну типа нафига вы тут, что можете и бла,бла,бла?
 
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
9
Re: Группа компаний КМ/Ч

А поподробнее можно написать? Ну типа нафига вы тут, что можете и бла,бла,бла?
Мы тут отвечать на вопросы - по обслуживанию, по приобретению - своего рода клиентская служба.
Поскольку сеть ДЦ одна из самых больших по Шевроле (учитывая опыт работы со многими автоклубами) мы уверены, что вопросы эти будут, и вы захотите их решения.

Приглашаю на презентации Орландо в наши автоцентры в городах -Уфа, Липецк, Воронеж, Волгоград, Москва для более близкого знакомства с нашей компанией.

Что касается - льгот по обслуживанию участников клуба - анонсирую - скидки и спецпредложения будут.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
405
Авто
Орландо LS+ 5MT
Re: Группа компаний КМ/Ч

KM/Ч, На первой странице был вопрос.Как-то не вежливо.Вы здесь что бы заполучить клиентов.А делится с нами
можно под ником АННУШКА.Задаю прямой вопрос.Принимаете заказы на авто.Если ДА ,то на какие комплектации.Какие сроки поставки.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
Re: Группа компаний КМ/Ч

KM/Ч, вы недвусмысленно дали понять, что занимаетесь поставкам всякого рода безделушек. У меня конкретный вопрос - что должно устанавливаться и сколько это будет стоить вот в этот козырек, который я нашел в предлагаемой Вами ссылке!
Спасибо.
 
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
9
Re: Группа компаний КМ/Ч

KM/Ч, На первой странице был вопрос.Как-то не вежливо.Вы здесь что бы заполучить клиентов.А делится с нами
можно под ником АННУШКА.Задаю прямой вопрос.Принимаете заказы на авто.Если ДА ,то на какие комплектации.Какие сроки поставки.
Добрый день, мне показалось - я всем ответила (в личной переписке),но еще раз для всех - Да, заказы принимают все наши ДЦ. Срок поставки авто от 1 до 4 месяцев в зависимости от комплектации и цвета.
Принимаем на комплектации указанные в перечне тут


Добавлено через 2 минуты
KM/Ч, вы недвусмысленно дали понять, что занимаетесь поставкам всякого рода безделушек. У меня конкретный вопрос - что должно устанавливаться и сколько это будет стоить вот в этот козырек, который я нашел в предлагаемой Вами ссылке!
Спасибо.
Добрый день, мы не занимаемся поставкой таких вещей - у нас только оригинальные запасные части ( я искала для себя - поделилась ссылкой,все что там продается ).
 
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
Re: Группа компаний КМ/Ч

Спасибо KM/Ч, вопросов к Вам боле не имею.
 
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
9
Вопрос по аксессуарам:

Есть ли в наличии и прайс на:
95980365
95980362
X0460027
95970760


95980365 - 1300р под заказ, 1,5 месяца
95980362 - 1220р под заказ, 1,5 месяца
X0460027 - 4300 под заказ, 1,5 месяца
95970760 - 6700р под заказ, 1,5 месяца
Так долго потому что у GM некоторые проблемы со складом.
 
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
506
Авто
Chevrolet Орландо с24.05.2012г. Ждал 5м21день.
Интересно а у вас в автосалоне действует такое предложение как в Тринити Моторс Запад на 47 км МКАД! При заказе автомобиля Chevrolet Orlando до 12 декабря, ТОЛЬКО УЧАСТНИКИ ОРЛАНДО КЛУБА, получат комплект зимней резины (с дисками) в подарок
 
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
276
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 АТ6 LT
для информации...
в данном автосалоне был в наличии для продажи Орландо черный (из шоу-рума) и на подходе был Орландо белый.. (все в максимальной комплектации с АКПП с тканевым салоном)...
 
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
248
Авто
Chevrolet Orlando,Volvo XC70 AWD D3
Вопросы:
1. Какими скидками и акциями салон Км/ч может привлечь потенциальных покупателей Chevrolet Orlando?
2. Вообще, есть ли скидки на проведение ТО в Вашем салоне для владельцев Chevrolet Orlando, купивших автомобиль у Вас или в другом салоне?
 
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
37
Авто
Orlando LT черный 849
Re: Группа компаний КМ/Ч

Мы тут отвечать на вопросы - по обслуживанию, по приобретению - своего рода клиентская служба.
Поскольку сеть ДЦ одна из самых больших по Шевроле (учитывая опыт работы со многими автоклубами) мы уверены, что вопросы эти будут, и вы захотите их решения.

Приглашаю на презентации Орландо в наши автоцентры в городах -Уфа, Липецк, Воронеж, Волгоград, Москва для более близкого знакомства с нашей компанией.

Что касается - льгот по обслуживанию участников клуба - анонсирую - скидки и спецпредложения будут.
Можно поподробнее.
Заказал в Вашем салоне Орландо, поставку обещают в конце февраля.
На какие конкретно бонусы я могу расчитывать к этому времени (анонсы это хорошо, но хочется конкретики).
Берите пример с Тринити Моторс Запад на 47 км МКАД.
 
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
9
Re: Группа компаний КМ/Ч

Можно поподробнее.
Заказал в Вашем салоне Орландо, поставку обещают в конце февраля.
На какие конкретно бонусы я могу расчитывать к этому времени (анонсы это хорошо, но хочется конкретики).
Берите пример с Тринити Моторс Запад на 47 км МКАД.
Если Вы действительно готовы сделать заказ на автомобиль мы готовы обсуждать специальные условия только для участников клуба....Но у нас в автоцентре.
 
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
9
Вопросы:
1. Какими скидками и акциями салон Км/ч может привлечь потенциальных покупателей Chevrolet Orlando?
2. Вообще, есть ли скидки на проведение ТО в Вашем салоне для владельцев Chevrolet Orlando, купивших автомобиль у Вас или в другом салоне?
Добрый день по поводу специальных предложений - мы их обсуждаем индивидуально с каждым клиентами на территории автосалона.Что касается скидок по обслуживанию да у нас есть дисконтная программа.
 
Сверху