Галопом по России

Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Linoed, Неее. Дома не то. Вот жара,горная речка,хорошая компания и нормальные дрова типа стволы винограда. А запааах.
 

Linoed

больше 232 232 км
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,275
Авто
Орландо LS+ МКПП (1QQ75KAG4; GCS)
сержио944, Изверг!!!! :) В Питере нет жары, нет горной речки, нет виноградных дров.... :)

В субботу делал аджап на холоде, под переменным дождём, в садоводстве, жарил с добавлением в покупные угли веток яблони и облепихи, которые опиливал еще по весне :)
Хорошая компания -была!!! И пожалуй, это главный ингредиент блюда :).
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
А у меня ещё не всё, продолжу.
Поездка на водопады в п.Небуг. Кстати в первые в жизни, всё как-то не срасталось. И отзывы отталкивали, типа совсем маленький водопад и нечего там смотреть. А нам очень понравилось. И водил в меру экстремально покатал по горной речке, и на бесплатную дегустацию завез, по 50гр и путь ещё веселее. Природа в горах великолепная, и водопад не такой уж маленький оказался. Краткий фотоотчет:
























 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Я в этом году на море еще не был. Горы и только горы
 
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
218
Авто
Орландо
Я в этом году на море еще не был. Горы и только горы
Так это понятно..Для вас море это как для нас уральцев лес.:)Сам в лесу еще не был нынче.Хотя он вокруг меня. Вот осенью в самый раз за грибами в лес прогуляться.Интересно мы северяне ездим в отпуск на юг.Значит следуя логике вы должны ездить в отпуск на север?:)
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Жинка катается к тёсче на север,а у меня в это время отпуск. Ну на юге народ еще как ни странно работает. Только старается бывать на море рано утром. Из народа только местные,да вкусившие ранние купания отдыхающие( не бздыхи).
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
31
Авто
Chevrolet Orlando 1.8d AT 2013 г
Правильно. Утром спать надо xD
 
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
354
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 LS+ АКПП красный+ Чип-тюнинг+термостат
сержио944, Привет!ну вот и мы вернулись домой с Ваших теплых краев ,Сергей если не трудно скинь мне на почту фотки встречи sklad1864@mail.ru
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Евгений1864, Завтра скину. Ну а я вот сегодня встретил Марусю с семьёй. Ну раз я не могу доехать на встречу форумчан,то они доезжают ко мне.


Добавлено через 2 минуты
. Похвастаюсь подарком от Маруси.
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Евгений1864, Завтра скину. Ну а я вот сегодня встретил Марусю с семьёй. Ну раз я не могу доехать на встречу форумчан,то они доезжают ко мне.


Добавлено через 2 минуты
. Похвастаюсь подарком от Маруси.
Ба, знакомые всё... кружки:) У меня тоже такая есть, тока круче:p:)




Да да, мы здесь. Море теплое, пиво холодное. С удовольствием пользуемся гостеприимством Сергея.
Молодцы! Рад за вас! Димону и семье горячий и пламенный!!! Ждём фоток!
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
сержио944, супротив такого патронтажа я не потянуxD прошу уволить:)
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
stns, Да и я как бы не пьющий. Чай. И только чай.
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
сержио944, ну я как бы в Зелло слышал разок, какой ты непьющийxD

ну подчеркну, что только один раз

кстати, я тоже щас чаю навёл, так что поддерживаю чайные дела, да, и еще молочные в последнее время, каждый день как минимум литруху засаживаю:)
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
stns, Не может быть. Фсе врут. 3 года ни грамма. Ч уэе и Зелло то забыл. А таки да
Флрумчан иногда надо поддерживать. Не поймут.
 
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
67
Авто
Шевроле Орландо
Наконец-то добрался до фотоальбома "Иркутск-Владивосток 2017"
Поделюсь фотоколлажами, сделанных из фотографий во время коротких остановок в пути и где есть наш семейный "Орлик". Многие из путешественников "указанные" места узнают.
От себя отмечу: время в пути составило 7 дней (4+3 туда-обратно), пройдено 8500 км., с учетом заезда в Иволгинский дацан и отдых на берегу Байкала в пос. Энхалук. Машина вела себя хорошо, за поездку был остановлен 1 раз инспектором ГИБДД перед Стеллой "Москва-Владивосток" для проверки документов. Штрафов по скорости или нарушений ПДД не было.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху