Собака в машине! (решётка,гамак,переноска)

Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
808
Авто
Chevrolet Orlando LTz, 1,8 AT
PRORAB, :) В жизни всяко бывает. Она легкая, ну может килограмма 3 будет, трубки каркаса полые. Зато теперь нет необходимости каждый раз после перевозки нашего чуда оттирать слюни со спинок сидений. Есть у него такой грех, дома ни одной слюньки, как улица или еще где, так начинается. Гуляем с полотенчиком.
 
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
167
ToxaZa написал(а):
В жизни всяко бывает
именно это я и ждал в ответ... ну да ладно, сам нарвался.

крепление всё в распор? без сверления?
 
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
808
Авто
Chevrolet Orlando LTz, 1,8 AT
Да, там ничего сверлить не надо. Все встает в распор и затягивается ушками за отверстия для ремней безопасности. Пластик не царапается. На фото видно. Ценник правда кусается).
 
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
441
Авто
ОРЛАНДУШКА AT LTZ
ToxaZa, скинь ссылочку на сетку, плиз...;)
 
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
80
Авто
Orlando LT Black
А по поводу приблуд,вопрос остаётся открыт.Кто что предложит для нашей крыски :cool:

Юля.
До недавнего времени я своего кобла возил на курсинг и выставки в клетке, металлическая такая, у меня кобель не маленький, поэтому купи №5, просторная. Крепил ремнями в салоне. И никуда он из нее не денется. Правда это было а WV Caravelle. Но так как Мой новый Орландо стоит уже у дилера, то думаю, что ковер в бакажник и крепления для клетки в нем и все будет шоколадно... а в вашем случае простая перевозка пластиковая поможет... №3 будет достаточно комфортной.
 
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
105
Авто
уже НЕ жду Orlando ;-)
ToxaZa, а кусается (ценник :) ) - это сколько?
И сажи пожалуйста, где брал "накрывашку" на пол в багажник?
 
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
105
Авто
уже НЕ жду Orlando ;-)
Про цену сетки - отбой, спасибо, нашел в теме Руслана.
Остается вопрос про место покупки бутлайнера. С eBay лениво ждать :)
 
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
808
Авто
Chevrolet Orlando LTz, 1,8 AT
Lindil, "накрывашка" . Уже не помню где купил, по пути дело было. Но к стати чуть маловата будет, прям самую капельку.
 
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
105
Авто
уже НЕ жду Orlando ;-)
XL или XXL :) ?
 
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
808
Авто
Chevrolet Orlando LTz, 1,8 AT
Lindil, A я и не знал что они разных размеров :bn: . Схватил что под руку попалось :). Могу завтра рулеткой померить.
 

Юльчонок-бельчонок

уже с бельчонком
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
1,070
Авто
Владела Chevrolet Orlando 1.8 LTZ(5 лет), сейчас KIA Sorento Prime
а в вашем случае простая перевозка пластиковая поможет... №3 будет достаточно комфортной.
моему слону и пятёрка будет мала xD мы длинные и крупные,а ещё металлическую клетку у меня подруга купила большую,домой,а то грыз всё подряд.так они на 4 часа всего ушли,а металлические прутья все были прогрызаны.Такса это ж крыса :cool:
 
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
808
Авто
Chevrolet Orlando LTz, 1,8 AT
Lindil, А "бутлайнер" это что? Простите за безграмотность.
 
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
105
Авто
уже НЕ жду Orlando ;-)
мерять не надо, не стоит это таких заморочек, у меня и машины-то пока нету :)

насчет бутлайнера - это оно так называется по английски :)
Boot Liner
Ну типа вот

главное - спасибо за наводку на место для покупки!
 
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
80
Авто
Orlando LT Black
моему слону и пятёрка будет мала xD мы длинные и крупные,а ещё металлическую клетку у меня подруга купила большую,домой,а то грыз всё подряд.так они на 4 часа всего ушли,а металлические прутья все были прогрызаны.Такса это ж крыса :cool:
кхм... у меня риджбек в клетке №5 со свистом ездит))))
ну а вот насчет "пожрать прутья" - первый раз такое слышу... может металл такой?
 

Юльчонок-бельчонок

уже с бельчонком
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
1,070
Авто
Владела Chevrolet Orlando 1.8 LTZ(5 лет), сейчас KIA Sorento Prime
ну а вот насчет "пожрать прутья" - первый раз такое слышу... может металл такой?
Нет,это такса потому что :cool:
У моего знакомого пацан пока его дома нет выгрызал потихоньку стену в коридоре,в итоге пол бетонной стены выел за 3 дня,мы охренели.КРЫСА,чё там говорить-то xD
А риджбек это круто,я ненормальная собачница,залюблю любую псину до смерти :D
 
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
808
Авто
Chevrolet Orlando LTz, 1,8 AT
Lindil, Спасиб за разъяснения.
Забугорный на липучках не пойдет. У нас все панели салонные пластиковые. У нашего тоже боковины на липучке, а к сидениям за подголовники крепиться, я сперва думал на скотч ответку к панелям приклеить, потом забил.... с пластика слюни хорошо оттираются ). Просто их во внутрь подвернул.
 
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
105
Авто
уже НЕ жду Orlando ;-)
ToxaZa Всегда пожалуйста :)
если вдаваться в подробности, я с продавцом списывался (не этого лота правда, но их на ebay навалом). Есть типа адаптированная под Орландо версия, с креплением на крючки, как они мне ответили.
Но не стоит это заморочек и двухмесячного ожидания. Я уже и так машину 3 месяца жду, а тут такую мелочь - еще 2? Нет уж, спасибо :D Проще тут купить, раз теперь знаю, где есть.

И у нас проблема не слюни, у нас проблема в основном царапины от когтей на пластике ;) Ну и грязища - лабра у меня при виде водоема теряет волю (как известный слон из мультфильма при звуках флейты). Поэтому даже с резиновым ковром - все обычно в машине по уши уделано после основательной прогулки и купания :)
 
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
10
Авто
Chevrolet Orlando LS MT
Мы ездим так:


Бордер в контейнере (имхо, это все-таки самый оптимальный вариант), а эрдель в свободном состоянии, купить ему бокс - жаба давит.
Насчет контейнера никаких возражений у собаки не возникает, т.к он долгое время стоял дома (без дверцы) и выполнял роль "домика".
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
407
Авто
LT АТ
не заводите в квартире такс ...подтверждаю это крысы,у меня такс сожрал всё


Добавлено через 30 секунд
хочу убить но жена не даёт.
 
Сверху