Кредит на Орландо!

Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Возможно тема будет актуальна,потому как не все могут позволить себе сразу выложить сумму,чуть менее лимона рублей!
Про себя скажу,что подал запрос сразу в 3 банка:Санкт-Петербург,Зенит,ЮниаструмБанк.Специальных кредитных программ на Орландо в Питере пока нет.Учитывая,что я недавно сменил работу,то справку 2НДФЛ не могу предоставить.Отсюда и эти 3 банка(по 2-м докам) , процент от 11.9 до 12.5 на 5 лет,при первом взносе 40%.
В разных автосалонах почему то разные банки и разные программы...
Возможно,что к подходу первой партии авто банки и салоны придумают интересные программы!А возможно и нет...
 
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
1,423
Авто
Chevrolet Orlando 1,8 LT+(Европа) 6AT (был),Opel Insignia 1,4t
Tchandr, это в валюте проценты или в рублях?
 
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
В рублях, у нас в России пока магазы отпускают только за деревянные!
 
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
326
Tchandr, а программы GM финанс почему вам не подошли там же тоже можно по двум докам? или в этих программах есть какие то иные подводные камни....?
 
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
1,423
Авто
Chevrolet Orlando 1,8 LT+(Европа) 6AT (был),Opel Insignia 1,4t
Скворец, ну мало ли,вдруг у вас привязка к валютному курсу
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
716
Авто
Орландо LS+,5МКПП
программы GM финанс пока нет на орландо
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
COFFIE, Это в рублях!В валюте будет поменьше,но вспоминая попадалово в 2008 году народа,взявшего кредит в баксах-неактуально!
shefr, Два банка участвуют в этой программе:Райфайзен и Сбербанк!Первый предлагает страховку жизни(+10% от суммы)-не выгодно ,а второй на Орландо не распространяется!
К приходу первых авто ,возможно,что то изменится!)
 
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
232
Авто
Орландо, МКПП, LS plus
Подал заявку по двум документам (паспорт и права) и получил одобрение в Райффайзене... 13 % годовых на три года. Вернее, по трем документам: потом подвез еще копию трудовой. Справка 2-НДФЛ не потребовалась.
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Подал заявку по двум документам (паспорт и права) и получил одобрение в Райффайзене... 13 % годовых на три года. Вернее, по трем документам: потом подвез еще копию трудовой. Справка 2-НДФЛ не потребовалась.
Страхование жизни было?


Добавлено через 7 минут
Теперь про себя!
Подал в 3 банка!Менежер кредитный вместо Юниаструма подал заявку в ЛОКОбанк!(13.5%)Они меня доставали больше всего!В итоге,после 4-х звонков попросили прислать справку о доходах!Забыли!
Юниаструм(12.5%)попросили дописать еще кучу доков!Забыли!
Зенит-позвонили и тишина!(11.9%)
Вечером сегодня позвонили из банка Санкт-Петербург!Одобрили!12% годовых.При первом взносе 40%,по 2-м документам,ежемесячный платеж 12240.
Завтра еду в Банк оформлять договор!
 
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
232
Авто
Орландо, МКПП, LS plus
Семен52, А вот другие цифры...
Тоже там был. При подписании договора буду уточнять окончательный процент.
Там еще хотят брать 5500 за выдачу кредита.
А еще около 3000 еще какая-то комиссия...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Сегодня подписал договор с Банком Санкт-Петербург!Все бысто и прозрачно!Первый взнос 40%,Никаких скрытых комиссий!Ежемесячный платеж 12120 на 60 месяцев с досрочным погашением без штрафов!Платежка на руках.Деньги должны подойти в салон ко вторнику!)
Да!Кредит под 12%
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Алексей В, Атлант-М-Лахта!
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Алексей В, Это шоу-румная машина!Так совпало,что в этом автосалоне были банки с интересными кредитными программами по 2-м документам!
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Про проценты для банка!
Я уже лет дцать живу в кредит,как впрочем и весь мир,разница только в процентах...
Если посчитать реально,то переплата за Орландо за 5 лет у меня составит 178 тыр.МНОГО!Но!
1.Я никогда не накоплю в ЭТОЙ стране столько денег!
2.Через 5 лет(если вдруг накоплю) мне уже возможно будет не до Орландо!
3.Я столько сделал и успел и увидел благодаря предыдущей машине,что мне не жалко потраченных денег!
4.Один раз живем!
5.Это мое личное решение!
Если ты можешь зарабатывать много(читай воровать)...то конечно!А я всего лишь врач!Но это уже другая тема!
 
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
268
Авто
LT 1.8 Белочка
да, я вот думаю Лачу сво продать, и внесусь за Орла.
на 5 лет снова в кредит =)
 
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
1,320
Авто
ORLANDO LT+, 1,8MT, бежевый зверюга
Tchandr написал(а):
Про проценты для банка!
Я уже лет дцать живу в кредит,как впрочем и весь мир,разница только в процентах...
Если посчитать реально,то переплата за Орландо за 5 лет у меня составит 178 тыр.МНОГО!Но!
1.Я никогда не накоплю в ЭТОЙ стране столько денег!
2.Через 5 лет(если вдруг накоплю) мне уже возможно будет не до Орландо!
3.Я столько сделал и успел и увидел благодаря предыдущей машине,что мне не жалко потраченных денег!
4.Один раз живем!
5.Это мое личное решение!
Если ты можешь зарабатывать много(читай воровать)...то конечно!А я всего лишь врач!Но это уже другая тема!
+100
Да, многие твердят - "Зачем переплачивать деньги банку..." - Да затем, чтобы жить нормально!!! Существуют конечно индивидумы, которые могут и накопить ,например на машину (в Москве например, знаю некоторым могут бонусы выдавать по 500 - 700 тыр один или два раза в год при общей зарплате не очень высокой), но на квартиру в Москве или МО или ещё 300 км от Москвы - мне кажется нереал (если не воровать, как уже было отмечено). Кредиты -это нормально, кредиты - это хорошо, только проценты у нас пока высокие ,но правильно рассчитав свои силы, тоже можно...У меня в кредит квартира - уже не первая , АСТРА - вторая машина за мою жизнь и вторая купленная по кредиту...Если ОРЛАНДО станет всё-таки моей третьей машиной, то он тоже буде в кредит ;)
 
Сверху