Рекомендую кафе

Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
434
Хочу порекомендовать кафе " У Шрека на Грибной", которая находится (по их визитке) Грибная 42 Симферопольское шоссе пос. Чайка г. Севастополь. В координатах: N 44.3845 E 33.3635. Пишу не ради рекламы, а потому что реально порадовали. Давно я так не кушал))).
Заехали туда случайно, по дороге из Балаклавы в Симферополь. В кафе чисто, для совсем маленьких детей есть детский стульчик. Обслуживают достаточно быстро. Приготовлено было все вкусно, прямо как дома. Цена блюд адекватная. Очень порадовал вес порций. Первые блюда - по 300, 400 грамм! Я не знаю, может в Крыму так везде, но в России порции гораздо скромнее (ну где бывал)....
Накануне кушали в Ялте, так потом плевались весь остаток дня. Денег отдали, а ушли голодные. А тут дома даже об ужине и слышать не хотелось.
 

phil

Мимо проходил
Регистрация
15 Май 2013
Сообщения
1,794
Авто
Lexus ES300h
Ну, раз пошла такая тема...
Кафе "Блиндаж" в Севастополе на Б. Морской, 52. Нигде больше я не видел таких пельменей и блинов. Вообще, за всю жизнь. С ценником сложнее - по московским меркам дёшево, но в сравнении понимаю, что для Крыма дороговато; зато порции тоже не детские.
 
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
607
Авто
Chevrolet Orlando
За шаурмой приезжайте в город Пушкино на ул.Чехова,за 100 рублей кладут ещё плавленый сыр и поливают вкусной жижей)
 
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
434
Волгин, у нас тут по 80 рублей(была до нового года:)) и видов 4-5)))))
 
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
607
Авто
Chevrolet Orlando
Макас26 дак я цену указал с подорожанием, с учётом курса $
 
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
434
Продолжу: накануне решили посмотреть окрестности Бахчисарая. Так вот напротив входа в Парк миниатюр, пройдя или проехав метров сто от дороги, есть кафе. Кормят вкусно, цены отличные. Например, лагман 300 гр. - 120 руб; чинахи- 160 руб, шашлык из свинины - 120 руб.
 
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
105
Авто
Chevrolet Orlando LT 2,0 турбо-дизель 163 лс (черный)
Друзья, я всех приглашаю в Евпатория. Я управляющий вегетарианским кафе Gauranga. Ул. Революции 46/9.
Сайт кафе
Группа вконтакте:
Приезжайте, все очень вкусно!:chevy:
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
СЗОТ. Эххх, сколько раз в детстве ездил в Евпаторию в п/л Пионер от ПВО...
Самолет на площади, огромная территория, абрикосы на деревьях на улице...
 
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
434
Марк, скидки то будут;) хотя без мяса.... не разу не был в таких кафе...
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
510
Авто
Skoda Yeti 1.8 DSG6 4X4
В Евпатории ресторан был хороший "Наутилус" назывался...
неплохо там кормили...
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,809
Авто
Орландо АТ
А есть то чего? Траву?????
 
Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
326
Авто
ORLANDO 2.0 TD
Очень рекомендую кафе на трассе м5 "едок" и "едун" (хозяин один).

В Ростове на Дону рекомендую ресторан "Осака" на набережной.
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
хотя без мяса.... не разу не был в таких кафе...
А есть то чего? Траву?????
Мясо с собой, в контейнер, или термосок :D
А я бы сходила к Марку в кафе...Без мяса, это не значит, что без белков. Обычно в таких кафе шикарно готовят, что про мясо и не вспоминаешь, хотя мы все мясоеды ;)
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,809
Авто
Орландо АТ
SVETIK,
Вот тока не надо путать белок с мясом:):):)
 

phil

Мимо проходил
Регистрация
15 Май 2013
Сообщения
1,794
Авто
Lexus ES300h
Если чуток абстрагироваться от набережных, и прочих злачных туртроп, то можно найти хорошие места. В Ялте, если с ул. Кирова повернуть на Щорса, и пройти сто метров вверх, слева будет отличная кафешка с настоящей кухней. Указателей нету, от туристических глаз надёжно спрятано, от туристических троп тоже немного в сторонке, хотя и находится менее, чем в километре от моря. От "Спартака" меньше 10 минут пешком.
На новый год буду в Ялте, очередной раз обязательно зайду.

PS Любимый мой "Блиндаж" в Севастополе переименовали, но менее вкусным он не стал. Жаль, парковаться там почти негде, центр
 
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1,259
Авто
как у всех
Волгин написал(а):
За шаурмой приезжайте в город Пушкино
Макас26 написал(а):
Волгин, у нас тут по 80 рублей(была до нового года) и видов 4-5)))))
Хренасе у вас вкусы)))) Покупать шаурму, по моему глубокому разумению, это всё равно что трахнуть шлюху без презика:at::at::at: повезёт не повезёт))))
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Хренасе у вас вкусы)))) Покупать шаурму, по моему глубокому разумению, это всё равно что трахнуть шлюху без презика:at::at::at: повезёт не повезёт))))
Ну не скажи... Это если на вокзале конечно купить... это да...
А вот если в Берлин-Кебаб взять шаурму... Это две большие разницы. Жопу от удовольствия расчешешь!
Еще очень хвалили Сахару - сеть кафешек на мкаде, там нормальные тындырные лепешки и шаурма достойная, но в берлин-кебабе, конечно, вообще чума!
 
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
105
Авто
Chevrolet Orlando LT 2,0 турбо-дизель 163 лс (черный)
Будут! Для всех владельцев Orlando скидка на кухню - 10%!


Добавлено через 9 минут
А есть то чего? Траву?????
Вы просто не знакомы с кулинарией вегетарианцев. Не хочу Вас обижать, но данное утверждение от незнания. Кухня вегетарианцев в разы шире, чем традиционная. Так, что приезжайте, будете удивлены!:handshake:
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
510
Авто
Skoda Yeti 1.8 DSG6 4X4
Ну не скажи... Это если на вокзале конечно купить... это да...
А вот если в Берлин-Кебаб взять шаурму... Это две большие разницы. Жопу от удовольствия расчешешь!
Еще очень хвалили Сахару - сеть кафешек на мкаде, там нормальные тындырные лепешки и шаурма достойная, но в берлин-кебабе, конечно, вообще чума!
Сахару поддержу, реально вкусно!
Тысячи водителей не могут ошибаться =)
 
Сверху