Чемпион по пробегу...

Ваш пробег


  • Всего проголосовало
    822
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
263
Авто
Был Orlando 2.0 Diesel Automatic
Есть альтернатива ?
Альтернатива есть всегда :) Вопрос только в стоимости продаваемой машины, а есть ли смысл отдавать за дешево или пусть лучше будет пока... С другой стороны, ситуация с дизелями лучше не станет, а вот хуже - запросто.
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Недавно 140 случилось. Начинаю экономить ресурс. Ибо ездить нам еще очень долго придется.
такшта по 800 (чисто тост)


Добавлено через 1 минуту
Есть альтернатива ?
Пипл спрашивает, ответим... есть!:cool:


Добавлено через 9 минут
Вопрос только в стоимости продаваемой машины, а есть ли смысл отдавать за дешево или пусть лучше будет пока
уж не знаю как у вас там в Германиях, но тут дешево, не дешево, а похоже что будет, и не пока...

 
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
67
Авто
Шевроле Орландо
Машину брал с салона, на спидометре было "пройдено" уже 16 км., поэтому сегодня (15.10.2018) разменял свою 80-ку
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: n1k0
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
117
Авто
ORLANDO 2016 LTZ 1.4T AT6
уж не знаю как у вас там в Германиях, но тут дешево, не дешево, а похоже что будет, и не пока...
К вопросу о цене:



ЗЫ: сори за оффтоп...
 
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
263
Авто
Был Orlando 2.0 Diesel Automatic
уж не знаю как у вас там в Германиях, но тут дешево, не дешево, а похоже что будет, и не пока...
У нас тут закручивают гайки помалу. Например, с 1 сентября новую машину на дизеле по умолчанию могут поставить на учет только с Евро-6d. Все остальное 6 (6b, 6c и так далее) - требуется специальное разрешение. Про евро-5 нечего и говорить, только если машина уже была на учете, не новая (да еще и вскоре крупные города могут позакрывать проезд/парковку в центре).
 
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
532
Авто
Chevrolet Orlando, черный, кореец
Вот никогда не помышляли о дизеле, жена даже под дулом пистолета не согласится на дизел, после того как на дизельной бэхе (друга) по пути в аэропорт встали на трассе из за замерзшей соляры.
 
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
263
Авто
Был Orlando 2.0 Diesel Automatic
Вот никогда не помышляли о дизеле, жена даже под дулом пистолета не согласится на дизел, после того как на дизельной бэхе (друга) по пути в аэропорт встали на трассе из за замерзшей соляры.
С тем же успехом могли встать из-за того, что заправиться забыли :) или любая поломка другая. Не показательно.
 
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
532
Авто
Chevrolet Orlando, черный, кореец
С тем же успехом могли встать из-за того, что заправиться забыли или любая поломка другая. Не показательно.
Хм, приезжаю в мороз в город к детям, смотрю раз дизель стоит, два дизель стоит, чего стоят? А тепла ждут, соляра замерзла, да кто то раздолбай не следит за температурой, а кто то месяц назад залил полный бак и не израсходовал.
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,524
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
кто то раздолбай не следит за температурой, а кто то месяц назад залил полный бак и не израсходовал.
И у меня была такая проблема. Тоже считаю себя раздолбаем. Но...дизель-то здесь при чем?;)
Согласен с тезисом "дизель в морозы не... комфортен". Но если заранее побеспокоится, то вполне нормально. Зато в жару ведет себя прилично. А жарких дней в Центральной части России значительно больше.
Следующее авто обязательно будет дизельное.
ЗЫ: У европейцев проблемы с эмигрантами, а они с дизельными двигателями вздумали бороться. Ну да... они же ни митингов, ни драк с изнасилованиями не могут учинить.
 
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
116
Авто
Chevrolet Orlando, 1,8 АТ
Сегодня, 30.10.2018 интересная цифра была на спидометре 145 541.
Вчера поменял масло в двигателе, частично в коробке АКПП, и антифриз.
тфьу-тфьу-тфьу полет нормальный.
Даже частичная замена масла в АКПП, так хорошо чуствуется. через 5-10 тыс. км. еще раз частично поменяю
 
  • Нравится
Реакции: n1k0
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
37
Авто
Шевроле Орландо 1,8МТ 2013, серебро
Давненько не появлялся. В прошлом году поменял черного орла на серебрянного. Правда с пробегом в 130000км, но при покупке прокатившись не дал бы и 50!
В общем на сегодня уже 230000км. Можете добавить (обновить)
Позавчера поменял корпус печки, сегодня меняют прокладки теплообменника (сам не полез)
 
  • Нравится
Реакции: n1k0
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
128
Авто
шевроле орландо АТ LTZ 2012
всех с Наступающим!!! обновите меня 164000км.
 
  • Нравится
Реакции: n1k0
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
532
Авто
Chevrolet Orlando, черный, кореец
n1k0, Просьба обновить на ноябрь 227 000км. Продан!
 
  • Нравится
Реакции: n1k0
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
22
Авто
Шевроле Орландо
Мне еще бегать и бегать, пробег 98000 км, владею с августа 2012 года.)))
 
  • Нравится
Реакции: n1k0
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,924
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
На сегодня 44880 км. Все в норме. Владею с мая 2014. Еще гонять и гонять!
 
  • Нравится
Реакции: n1k0
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
523
Авто
орландо ls мт
:)Следующего Орла будем покупать у Практика с наименьшим пробегом
 
Сверху