С наступающим Новым 2019 годом!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
40
Авто
Орландо 1.8 LT+ AT 2014 г.
Дорогие коллеги????*????????*????????✒

В преддверии Нового Года????????????????????хочется сказать всем огромное спасибо за работу, за опыт и знания, за веру и поддержку, за те радостные или горькие моменты, которые мы пережили вместе????

Так же хочется, чтобы все обиды и непонимания (если такое имеется)) были прощены???? и Новый год мы начали легко и радостно!!!

Пусть Новый Год откроет Вам двери к новым возможностям????????????????????????✏ Наполнит ваш дом???? достатком???????????????? благополучием????????????любовью???????????????? и теплом☀☀☀
*
Еще раз с Наступающим Новым Годом ????????????????????????????????????????????????????????????????
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Город южный. Город Сочи точнее Адлер присоединяется к поздравлениям одноклубников. А клуб то жив.
 
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
979
Авто
орландо LT (АКПП) + чип от svv + проставки от Игоря + термостат от opel..
Дорогие друзья! Мы проживаем последние дни и часы этого года и приближаемся к наступлению Нового. Не бывает легких и сложных, удачных и неудачных, добрых и недобрых лет. То, каким был этот год, и каким станет следующий, зависит от всех нас вместе и от каждого в отдельности. Пусть наши ошибки, неприятности и горести останутся в этом году. В Новый же год давайте войдем с открытыми сердцами и светлыми мыслями, полными идей, сил, надежд. Давайте приложим максимум усилий, чтобы сделать наступающий год успешным, радостным, интересным, а друг друга — счастливыми. Пусть государство обеспечит нашим родителям достойную старость, а дети наши будут иметь все возможности для реализации своих задумок, фантазий и умений. Поздравляю всех с наступающим Новым годом!
 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
Всех с наступающим Новым Годом!
Я всё думал когда тему откроют? И не сразу её заметил, создал в ветке праздники ещё одну. Так что встречать 2019 будем в два раза веселее и сбудутся все пожелания в двукратном размере!

Ну или пусть модераторы удалят мою
 
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
867
Авто
Chevrolet Orlando
Уважаемые Клубни! Поздравляю Вас с новым, 2019 годом! Желаю Вам вагон здоровья, успехов в работе, успехов в учебе и спорте Вашим детям и всегда хорошего настроения!
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Дорогие мои форумчане!!! Поздравляю вас с наступающим 2019 годом!!!
Пусть этот год принесёт вам только радость и счастье. Пусть железные кони только радуют! Любимые и близкие люди будут здоровы и обожаемы, и купают вас в этом великолепии!!! :handshake::handshake::handshake:

 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,435
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
Уважаемые форумчане, дорогие мои ребята и девчонки, а так ваши семьи!!!!
От все души поздравляю Вас с Наступившим 2019 годом. Пусть этот год принесет только хорошее в ваши дома, даст здоровья технического нашим Орликам. Счастья и здоровья всем.


С Уважением Валерий :handshake:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху