Электронный спидометр и многое другое

Регистрация
30 Авг 2014
Сообщения
182
Авто
Orlando LT KBF2
Езжу с опущенным вниз рулем. Чтобы увидеть стрелку спидометра, нужно всякий раз кланяться. Да и брешет стрелка километров на 5 на штатной резине.

Наконец собрался с духом, перешерстил Алиэкспресс и обзавелся вот этим чудом китайской промышленности:



Он отлично прижился на рулевой колонке, показания спидометра на штатной резине отличаются от GPS на 1 кмч. Показывает еще много всякого, что можно вытащить по ODB, включая коды ошибок. Короче, мне понравилось.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
858
Авто
Орландо дизель
Вчера только такой на Гешку супруги поставил. Нормальная игрушка, умеет даже ошибки читать.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,924
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Астрахань, никому не в обиду. Но без особой нажобности такие приблуды в obd ставить не рекомендуется. Дабы потом избежать проблем и ошибок по блокам всм , эбу и комфорта. Не известно что там китайцы напаяли.
 
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
858
Авто
Орландо дизель
Астрахань, никому не в обиду. Но без особой нажобности такие приблуды в obd ставить не рекомендуется. Дабы потом избежать проблем и ошибок по блокам всм , эбу и комфорта. Не известно что там китайцы напаяли.
Да причем здесь обиды :) Я воткнул его в Гешку супруги. Нужно видеть температуру двигателя и напряжение. А Орел и сам все показывает.
 
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
58
Авто
Orlando
А у меня антирадар показывает скорость, на панели стоит и тоже удобно, даже глаза опускать не надо.
 
Сверху