ДОНЕЦК - ЖДЕМ ВАС

Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
297
Авто
Orlando LT 1.8 A\T
Собственно, с радостью организую встречи клуба в Донецке. Надеюсь, что с началом активных продаж на Украине кто-нибудь откликнется. Пишите в тему.....
 
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
297
Авто
Orlando LT 1.8 A\T
Вчера видел на улицах Донецка Орландо, такой же как у меня - черный. За рулем был молодой парень. Эй!!! молодой человек, проявите сознательность, откликнитесь:D.
А лучше давайте быстрее делать клубные наклейки. Я сразу штук 20 закажу для Донецка, буду раздавать и привлекать в наши ряды...
 
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
34
Авто
орландо LTZ
Серега из Киева у меня орландо 1.8автомат
 
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
297
Авто
Orlando LT 1.8 A\T
Поздравляю, Серега. Но как-то далековато Киев от Донецка будет. Подозреваю, что в Киеве клубное движение быстрее развиваться будет...
 
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
4
Авто
Chevrolet Orlando
Привет всем обладателям орландо.У меня уже машина 6-месяцев,наездил 7000тыс.км.нареканий пока нет.Коробка автомат по городу 10л. за городом 7.8-8л.скорость 100-120км..Правда заливаю АИ-92.Но уже слышал на СТО что коробка автомат очень слабая ,она такая как на крузе.Если знаете или слышали что-то в этом направлении пишите. Я в Киеве.
 
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
297
Авто
Orlando LT 1.8 A\T
Дончане, ауу!!! Видел еще один, белый. Давайте организовываться побыстрее...
 
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
297
Авто
Orlando LT 1.8 A\T
Вчера встретил серебристый. Проявляйте сознательность, дончане...:)
 
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
6
Здравствуйте. Подскажите кто где покупал аксесуары к авто (чехлы , коврики, защита и.т.д) Спасибо
 
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
46
Авто
Chevrolet ORLANDO 1.8 MT LS
Вот вариант нарыл в инете вышел на них через aukro. Сам пока не покупал, поэтому протекцию составить не могу.
 
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
328
Авто
Orlando 1.8 МТ LT
Защита - кольчуга (в интернете полно магазинов)
Коврики в салон и багажник - Novline (мне очень понравились)
 
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
105
Авто
Chevrolet Orlando LT 2,0 турбо-дизель 163 лс (черный)
Всем привет! Сегодня был в салоне, подал документы на кредит. Теперь буду трепетно ждать ответа из банка! Буду брать дизель с автоматом.


Добавлено через 9 минут
autolion, А Вы в Донецке брали авто, у какого диллера?


Добавлено через 1 минуту
autolion, А Вы в Донецке брали авто, у какого дилера? Я сегодня был в салоне на Щёрса 9.
 

Arty

Тра*торист
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
69
Авто
Don Laro 2.0D @ UA
Защита - кольчуга (в интернете полно магазинов)
Зачем? У нас же в базе композитная защита, двигателя и картера, которая ничем не хуже стальной, и весит меньше!
срочно звони, отменяй эту "хохл-опцию"! :)

P.S. сколько проездил на предыдущей машине с похожим клиренсом (170мм), ни разу не залез на какую-то хрень, где стальная защита была бы в тему. А ездил много где вне асфальта...

Кстати, от железной арматуры на скорости больше 20км/ч защита не спасает. Она на клипсах крепиться, которые не мешают двигателю падать при серьезном ДТП.
 
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
105
Авто
Chevrolet Orlando LT 2,0 турбо-дизель 163 лс (черный)
Всем Привет! На следующей неделе забираю машину - цвет черный, дизель. Где в Донецке купить зимнюю резину?
 
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
105
Авто
Chevrolet Orlando LT 2,0 турбо-дизель 163 лс (черный)
Украина! Привет! Теперь и я в ваших рядах. Сегодня забрал машину. В восторге от автомата и круиз контроля!
 
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
297
Авто
Orlando LT 1.8 A\T
Поздравляю! Наконец-то объявились Донецкие! Марк, пройдут морозы да сойдут снега, можно организовать встречу клуба в Донецке. Начнем вдвоем, а там еще кто-нибудь появится - уверен. Не против?

П.С.Arty: никакой защиты картера двигателя в базе у орландо нет и не было. Если ты имеешь в виду аэродинамические щитки, то они не защищают двигатель, да и пробить их можно даже пальцем, как и любую пластиковую защиту (композитная - это какая, карбоновая? Их нет в природе, а если и были бы, то стоили бы, как 10% машины). В продаже есть металлические и пластиковые (если тебе угодно называть пластмассу композитным материалом - пожалуйста) защиты. Но если наскочишь на что-нибудь серьезное, то пластиковая не защитит поддон - она предназначена по большей части для защиты моторного отсека от грязи и пыли и от легких контактов с дорожным покрытием (например, при движении по грунтовке в колее). Так что не нужно советовать заведомо недостоверные вещи.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
297
Авто
Orlando LT 1.8 A\T
Марк: зимнюю резину купил? Какую? По поводу запчастей, ТО, места его проведения и всего остального, касающегося машины помогу и посоветую,-спрашивай. Я теперь все время "на связи". Только сам не пропадай. Машину брал в "УкрАвто" на Мотеле. ТО прохожу там же (кстати, ТО можно проходить у любого официального дилера независимо от места покупки). В целом уровнем сервиса и ценами доволен, но я еще не сталкивался с поломками, только ТО проходил.
П.С. Прошу прощения, что на "ты", но думаю это не проблема, а наоборот...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
23
Авто
Orlando 2.0D LT+, Suzuki SX4
+1 в Донецке, Орладно, цвет бежевый, 2.0 дизель, А\Т, куплен 11.2012, пробег на сейчас около 5000км
 
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
105
Авто
Chevrolet Orlando LT 2,0 турбо-дизель 163 лс (черный)
Прошу прощения, что пропал! Дома интернет пропал. Менял провайдера, волокита еще та. Но теперь я с Вами!
Резину купил. General Altimax Arktic 215/60 R16. Нормальная резина!
Есть вопрос! Хочу взять себе багажник и бокс. С боксом вроде бы определился - TERRA DRIVE 480л черный цена 2200.00 грн. а вот с багажником еще нет. В Донецке есть контора которая этим направлением занимается!?
 
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
6
Прошу прощения, что пропал! Дома интернет пропал. Менял провайдера, волокита еще та. Но теперь я с Вами!
Резину купил. General Altimax Arktic 215/60 R16. Нормальная резина!
Есть вопрос! Хочу взять себе багажник и бокс. С боксом вроде бы определился - TERRA DRIVE 480л черный цена 2200.00 грн. а вот с багажником еще нет. В Донецке есть контора которая этим направлением занимается!?
Всем привет.
Поддерживаю вопрос, кто нибудь ставил себе багажник?
 
Сверху