Вместо Шевролет Орландо...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
122
Авто
Chevrolet orlando
дизиляки 2.2-2.7 стоят
дизель 2.0л BlueHDi 150 EAT6 АКПП6 от 1 829 000
и в самой дорогой комплектации 2 109 000

вы от куда такие цены берете?

я с официального сайта, в салонах не был не знаю, может быть у пежо к цене их официального сайта ещё так по полляму прибавлять надо

интересно, что у него при одинаковой мощности бензинового и дизельного двигателя в 150лошадок, пишут у бензинового расход 4.8л, а у дизельного 5.5л... обычно дизель выбирают из-за экономичности
 
Последнее редактирование:

DVG

Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
401
Авто
Оrlando
бензинового и дизельного двигателя в 150лошадок,
Я по опыту форда знаю. Ставят прошивку и убирают мощность. Родная (европейская ) мощь 180 ( у дизеля). Т.е. налог для нас+боязнь нашего топлива (хотя по всему миру качество топлива "гуляет") и ставят спец программу на движку. Возврат программы = 5000 р. Дилер сам предлагает.


Добавлено через 8 минут
У кого тубо-движки шепотом предлагают накинуть еще 15-20 лс и 30-40 нм. "вариации программы" новые. типа. Или для других рынков. Я себе делал. Но на атмосфернике только вот "типа родная прошивка". Можно и катализатор убрать, но это уже без гарантии останешся. (Правда, при поломке чего-то крупного -движок. коробка). Х.з. врут-нет, мне того не надо.
 
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
362
Авто
Chevrolet Orlando 2012 LT+ MKПП
дизель 2.0л BlueHDi 150 EAT6 АКПП6 от 1 829 000
и в самой дорогой комплектации 2 109 000

вы от куда такие цены берете?
Авто.ру, дром, авито, автоспот. Там реальные авто с реальными ценниками. Все эти рекламные предложения от официалов - фантастика, ну либо под заказ со сроками 3-6 месяцев.
Реальные же машины продаются со всякими доп.пакетами и опциями и не обязательно дилерскими.
Поэтому ссылаться на официалов не совсем корректно - маркетинг


Добавлено через 3 минуты
интересно, что у него при одинаковой мощности бензинового и дизельного двигателя в 150лошадок, пишут у бензинового расход 4.8л, а у дизельного 5.5л... обычно дизель выбирают из-за экономичности
По дизелю расход похож на правду, хотя вероятнее расход будет около 7. А вот у бенза явно лукавят, литров девять думаю реально.
 
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
3,133
Авто
Шевроле Орландо 1.8 LT 5MT, серый
Авто.ру, дром, авито, автоспот. Там реальные авто с реальными ценниками
Чтоб на новые авто шарить цены на Авито и Дромах?! Чудна Русь. Цена в салоне дилера есть цена. Дальше варианты комплектаций, скидки, трейд, обмен, кредит и прочее.
 
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
1,798
Авто
Орландо LS+ AT(LT+ ныне)
вы от куда такие цены берете?

я с официального сайта, в салонах не был не знаю, может быть у пежо к цене их официального сайта ещё так по полляму прибавлять надо
Для тех кто в Бронепоезде!С официального сайта цена дизеля от 1829000 при условии...
* Указанные цены включают все действующие спецпредложения, а именно промо-скидку на автомобили 2018г, выгоду по программе Трейд-ин, дополнительную выгоду при покупке а/м в кредит от PSA Банк

Фото для примера от официалов,цена на живой авто 2018г.
 

Вложения

Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
39
Авто
Chevrolet Orlando LS, МКПП
Привет Форумчане! Поменял Орандика на Ниссан Кашкай. Три месяц а сравниваю, пока никто не победил, но Кашкай все-таки новый. О Орландо самые лучшие воспоминания.


Добавлено через 5 минут
Взял 2х литровый, МКПП 6-ступка (мне нравится только механика), бензин, бегает бодро-гораздо резвее Орлика, но уступает ему в плавности хода.
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Привод то какой? Нормальный? Или недопривод на передние только?
 
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
А я вот тоже поменял авто..... правда не Кодиак))) Под собственную попу был старенький Рено Твинго, вот вместо него взял Фиат 500 12 года. Что удивительно, что цена на них почти та же, что и на Орландо - вот и пойми этот рынок!
 
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
39
Авто
Chevrolet Orlando LS, МКПП
Привод передний, брал что есть (под свои требования и деньги), ждать вариантов не было. В болото по уши лезть не собираюсь, а так хватит.
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
765
Авто
Киа XM FL Соренто
В болото по уши лезть не собираюсь, а так хватит.
У мну уже 9 месяцев прошло - по-моему полный привод не включался ни разу. Я взял полный только потому что у сориков с передним комплектации мне не нравились.
 
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
39
Авто
Chevrolet Orlando LS, МКПП
Если кому интересно сравнение Кашкая и орландо - спрашивайте.
 

DVG

Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
401
Авто
Оrlando
А Вы просто расскажите. В сравнении. Не стесняйтесь.
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
А вот кому Х-трейл безпроблемный ноября 2015 года с пробегом 75000 2.0 на полном приводе?
Фоточки на следующей неделе выложу, наверное, если точно приценюсь к одному автомобилю...
Все ТО сделаны, зимняя резина новая, летняя прошла один сезон.
1 млн 300 тыс.
 

DVG

Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
401
Авто
Оrlando
безпроблемный ноября 2015 года
Да ладно...


Добавлено через 30 секунд
с пробегом 75000 2.0 на полном приводе?
ДА ЛАДНО?


Добавлено через 1 минуту
если точно приценюсь к одному автомобилю...
Расходимся... все не точно...


Добавлено через 1 минуту
Все ТО сделаны, зимняя резина новая, летняя прошла один сезон.
1 млн 300 тыс.
Ухоженная машина всегда найдет своего покупателя. Вам удачи в продаже! ( Сверху были шутки).
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Stillness,
Это именно беззззззпроблемный, потому, что такой же безотказный и работящий как пчёлки)))

Но подъеб защитан))) Согласен)))


Добавлено через 3 минуты
DVG,
Мне просто надо принять решение: рамник или кроссовер.
Принципиальное решение о смене принято, бюджет известен.
Остались самые сложные и одновременно самые приятные муки выбора.


Добавлено через 3 минуты
Вообще кому интересен мой х-трейл, можно приехать пощупать прицениться.
Ещё раз повторюсь, мои машины абсолютно прозрачны, мой Орландо был продан человеку с форума, я хоть и говнистый, но честный человек и никого не обманываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху