Вторая встреча тюменского клуба

Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
325
Авто
Chevrolet Orlando LS4 AT + Kia Rio AT Premium
нет, к сожалению, он уехал быстро. Но немного поговорить успели и с ним:)
 
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
72
Авто
Серый крокодил
ога, был присутвовал, ехал с дачи, жену с работы надо было забрать
 
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
325
Авто
Chevrolet Orlando LS4 AT + Kia Rio AT Premium
evg00, каюсь, забыл тебя сфоткать да и про наклейки поздно вспомнили... Но это уже повод собраться еще разок
 
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
1,104
Авто
жигули
Господа, собираться в первый день "длинных праздников", да еще и такой теплый - кощунство, присутствовать не мог физически, работал в поте лица на даче :)
 

mad_corpse

Тюменский
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
166
Авто
Корейский -=Бибигон=-
Дак сейчас любые выходные дачными будут :)
 

mad_corpse

Тюменский
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
166
Авто
Корейский -=Бибигон=-
Ну значит третья встреча не за горами :) может удастся собраться большим составом, да еще и семьями, да еще и на природе с шашлычком :popcorn:
 
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
1,104
Авто
жигули
о-хо-хо )))) ну это уже совсем из несбыточного ;)
 

mad_corpse

Тюменский
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
166
Авто
Корейский -=Бибигон=-
разговоры уже велись))) а это полдела)))
 

mad_corpse

Тюменский
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
166
Авто
Корейский -=Бибигон=-
Ну что, тюменцы, как жизнь??? что то тема совсем затухла... Вы где? Кто чем мается??
 
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
325
Авто
Chevrolet Orlando LS4 AT + Kia Rio AT Premium
Да жизнь, как погода - готовимся к копке картошки и зиме... А есть предложения?;)
 

mad_corpse

Тюменский
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
166
Авто
Корейский -=Бибигон=-
дак вот в том и дело что все на огороде наверно. У нас ведь как в сибири: зимой холодно, никуда не поеду. Весной, блин надо к даче готовиться. Летом все на пляжах попы от зимы отогревают, а осенью опять на даче, собирают то что наросло за лето!!! Вот и спрашивается: когда организовывать встречу клуба?? )))
 
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
325
Авто
Chevrolet Orlando LS4 AT + Kia Rio AT Premium
Не, зимой то реально, да в принципе даже начиная с октября можно - урожай убран, делать особо нечего, только по погоде бы попасть, чтоб не как в апреле этого года... Ну и до посадочных работ все особо не заняты. В других регионах подгадывают к праздникам и устраивают семейные выезды. Так что, я думаю, после уборки урожая вполне реально собраться, хотя бы как раньше... Но, по ощущениям, народ особо не стремится к собранию :(
 

mad_corpse

Тюменский
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
166
Авто
Корейский -=Бибигон=-
ну да! деловая столица! :)
 
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
1,104
Авто
жигули
ну что-то вы с картофаном затянули, всю неделю дожди будут по прогнозам..., я как эту картинку увидел, четверг и пятницу после работы посвятил копке, выкопал всю. Земелька у меня тяжелая, судя по выкопаной, еще недельку и начнет гнить картофель. По встрече, я ЗА. Только не в дождливую погоду )))
 
Сверху