Таблицы сравнения Orlando с конкурентами.

Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
596
Авто
орландо LT MКПП 2014 (1QQ75KAG4)
А мне нравился сдвижной средний ряд мазды 5. В орландо, при сложенном третьем ряде нельзя сильно откинуть спинку второго ряда. Если багажник загружен, то увы. И столики на спинках сидений первого ряда не помешали бы. Простецки сделано, жаль.
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,524
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
MAE написал(а):
Полностью сложить 30% дивана, высадив одного пассажира, а не 100% сдвигать убрав ВСЁ с сиденья.
Вооот! Почему это стало понятно после комментария? Ведь совсем непонятно о какой скамейке идет речь. Коли так, то да - Орландо молодец!
Poleno написал(а):
одиночное сиденье со стороны тротуара.
Для меня это практически не актуально, но иногда пользуюсь не задумываясь. Мне очень удобно одновременно складывать и заднюю спинку и спинку переднего сиденья не сходя с места. Для перевозки длинных предметов.
 
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
373
Авто
Chevrolet Orlando LT+ AT
Да не было у Орла конкурентов в той ценовой категории, когда он только вышел. Да и сейчас думаю без вариантов. Но, увы и ах - мы теряем Джиэм на рынке.
И кстати, очень странно, что зафира фэмили, при стартовой цене ниже, продается хуже. Ведь это почти идеал семейного автомобиля в данной ценовой категории. Трансформации салона больше, комфорта больше. Хотя если объединить Тоурер и Фэмили - то будет почти одинаково.
 
Сверху