Бортовой журнал от PubZ

Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
53
Авто
Orlando AT LT+ Brown
PubZ, Чипаните чуть резвее станет и толчки немного пропадут. Тоже чиповал у Phil пока не жалею. Удачи!!!:)
Вот этого мне и не хватает до полного идеала :)
Спасибо, в ближайшее время обязательно постараюсь восполнить этот пробел ;)
 
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
53
Авто
Orlando AT LT+ Brown
Итак, наконец сбылась мечта и мой Орел прокачался :)
Сегодня побывал впервые на сервисе у Фила. Нужно было сделать ТО3 и конечно же чип с дросселем. Повезло, что в наличии оказался уже расточенный дроссель, что позволило сэкономить мне кучу времени ))
Все работы были сделаны очень оперативно, в моем присутствии и с подробными комментариями.
Первое впечатление от поездки после чипа было потрясающее :) Сразу подумал, почему я раньше этого не сделал. Орел как будто лишился прицепа, который его удерживал. Движок, казалось, задышал полной грудью :)
Безусловно, улучшилась динамика и отзывчивость на педаль газа. Переключения на 1-2-3 передачах стали более четкие и быстрые. Пока покатался только в городе, посмотрим как будет на трассе... Правда перегазовки под сброс газа на первой передаче остались, но менее выраженные и теперь чуть более короткие. Понаблюдаю также за изменением расхода топлива.
В общем данные процедуры однозначно необходимы и пошли на пользу и водителю и машине )) Всем рекомендую! :chevy:
 
Сверху