Orlando vs Captiva

Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
119
Авто
Captiva 2.2 TD
Удивляюсь тому как можно западать на машину с момента начала производства которой прошло уже более 10 лет....
Ну, я не западаю в принципе ни на бренды, ни на что-либо еще. Когда-то понравился Орландо, купил. До него на хонде ездил. С Орландо пришлось расстаться, выбирал месяца два и вовсе не собирался в приоритет шевроле ставить, даже наоборот, скорее. Но искал машину с большим спальным местом и более-менее динамичным движком. Тупо вариантов не оказалось за эту цену.Менять буду - понятия не имею на что. Сперва к такой же присматривался, теперь к мурано склоняюсь. Сколько лет выпускают мурано - понятия не имею. Как и на брэнд накласть :)
 
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
119
Авто
Captiva 2.2 TD
Вейдер, Слушай, до сих пор каптиву не продал, до сих пор нравится.xD Но таки 4 года, пробег и тд, а новые не продают. Как тебе экстрэйл?
 
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
2,177
Авто
орландо 1.8 бенз акпп 2014г.в.Илья
Удивляюсь тому как можно западать на машину с момента начала производства которой прошло уже более 10 лет....
Если в приоритете надёжность,то новые даже 20-30 летние иномарки интересны.
Бывает встречаются из загашников.
 
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
381
Авто
KiA Sorento UM (2.2 D) 2016
storm,
Я бы взял дизель, был бензин.
Хорошая была машина при её цене, видел фото обновлённой, ещё бы кнопку принудительного включения полного привода, ну и "губа" низко.
 
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
119
Авто
Captiva 2.2 TD
storm,
Я бы взял дизель, был бензин.
Хорошая была машина при её цене, видел фото обновлённой, ещё бы кнопку принудительного включения полного привода, ну и "губа" низко.
Я и взял дизель. Губа теперь резиновая, не ломается, потому снимать не стал
 
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,028
Авто
Х-Триал III
каптиву не продал, до сих пор нравится
Привет!
Нормальная машина. Встречаю на дорогах Каптивы первых лет выпуска и должен сказать что с коррозийной устойчивостью у них все в порядке (гнилушки на пятой двери традиционно характерны для многих машин, так что это не в счет). С другой стороны на рестайлинге вместо айсина стали ставить автоматы аналогичные орландовскому, только чуть мощнее в отношении крутящего момента. Учитывая это может и стоит задуматься о замене.
Как тебе экстрэйл?
Триал ведет себя нормально, гарантийных случаев не было, два ТО пройдены замечаний по подвеске нет. Динамика сопоставима с Орландо, т.е. паровозная. Менять машину не собираюсь, т.к. делаю это обычно после 4-х лет владения машиной, да и менять особо не на что, нынче все похожее и одинаковое в своем классе.
Если в приоритете надёжность,то новые даже 20-30 летние иномарки интересны
Если имеются ввиду танки и другая бронетехника с консервации, то да, она еще послужит если чего.
 
Сверху