Кредит на Орландо!

Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
2,177
Авто
орландо 1.8 бенз акпп 2014г.в.Илья
На Дастер,похоже,опять кредитная госпрограмма на три года под ноль процентов.
Единственное - сравнить цену кредитную и за наличные.


Добавлено через 1 минуту
Весь мир оправданно живёт в кредит,но кому то гордость не позволяет )


Добавлено через 2 минуты
Кредит, как таковой , для конечного потребителя является всего лишь воплощением принципа " здесь и сейчас". Экономически никакой целесобразности.
А как без кредита?
Копить и ходить пешком,что ли?
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Кредитные ставки в мире и рф несколько разняться.
Каждый решает для себя сам. Я считаю машина в коедит - жить не по средствам, за исключением случаев если вы не занимаетесь бизнесом и, следовательно, ваш бизнес не настолько крут, чтобы оттуда выдернуть сумму на авто без потери оборота.
 
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
3,134
Авто
Шевроле Орландо 1.8 LT 5MT, серый
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1,430
Авто
Chevrolet Cruze 1.8 МТ, дроссель+валы+чип от SVV; Орландо LS,МТ,2014,чип phil "Шоколадный" металлик.
Владимир Владимирович, при кредите некоторые банки дают скидку на машину. Мне, например, и на Круз и Орландо давали скидку 50 т.р. каждый раз.
А если денег хватает, то берем кредит, получаем скидку, через 3 дня кредит гасим. На сэкономленное покупаем всякие вкусняшки для авто.:popcorn:
 
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
13
Авто
Шевролет Орландо
я такого и не слышал, что банки дают скидки...хотя схема очень интерессная
 
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
2,177
Авто
орландо 1.8 бенз акпп 2014г.в.Илья
Фольксваген групп даёт скидку 100 т.р. на Тигуан,по крайней мере,просто так и ещё сто,если сдаёшь по трейдину,хотя бы,Жигули.Итого с дв.1.4 и 7 ступенчатым роботом 1.3 млн.р.
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Скорее всего не так. Обычно оговаривают условия машины сдаваемой в трейд-ин. Китайцы - нет, жигули - нет, старше 7 лет - нет.
 
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
2,177
Авто
орландо 1.8 бенз акпп 2014г.в.Илья
Специально про жигулёнок спросил - лишь бы укомплектован был.
Получается в два раза выгоднее,чем сдавать в зачёт нового авто по госпрограмме.
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Ну м.б. я не интересовался. Но емли так, то это выгодно конечно.
 
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
1,013
Авто
шевроле орландо
Когда мой старый автомобиль стал требовать ежемесячных вложений порядка 10ки,и замаячил ремонт АКПП,я впервые побежал и взял в кредит свой первый новый зарубежный авто Форд Фокус.Практически я сохранил свои ежемесячные расходы на авто,но теперь вкладывал не в ремонт старья,а расплачивался за новый автомобиль.А спокойствие и радость обладания новым автомобилем перекрывали с лихвой любые проценты по кредиту.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,938
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Надо в валюте брать:)
 
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
122
Авто
Chevrolet orlando
кредит кредиту тоже рознь, если брать кредит на квартиру и машину, то так чтоб пользоваться сразу и ни в чем себе не отказывать выплачивая этот кредит - остатка должно хватать и на хороший ремонт, ежегодный отдых за границей и в магазинах не искать цены подешевле, а покупать столько сколько хочешь и сможешь увезти-унести - то это нормально. А если в кредит айфон и на всем экономить, то это уже не нормально.
Выплатив кредит за орландо уже не проблема будет ещё на ней какое-то время поездить собрать на другую машину, чтоб без кредита. До этого никак не получалось, родители один раз только на ипотеку помогли 30т.р. рублей дали, но через год потребовали обратно, ладно хоть без процентов.
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
3
Авто
шевролет
Есть автосалоны с собственным внутренним кредитованием, бывает что и без %, так что вопрос вас должен стоять примерно такой: "что , автокредит или кредит". Как правило в пользу потребительского кредита встает отсутствие первоначального взноса.
 
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
2,177
Авто
орландо 1.8 бенз акпп 2014г.в.Илья
кредит кредиту тоже рознь, если брать кредит на квартиру и машину, то так чтоб пользоваться сразу и ни в чем себе не отказывать выплачивая этот кредит - остатка должно хватать и на хороший ремонт, ежегодный отдых за границей и в магазинах не искать цены подешевле, а покупать столько сколько хочешь и сможешь увезти-унести - то это нормально.
Ни в чём не отказывать и без кредита не получится !)
Причём,это ненормально.
Дети есть?
 
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
3,134
Авто
Шевроле Орландо 1.8 LT 5MT, серый
Я вот себя иногда считал брюзгой - вон, богатеи, машин себе понакупили за такие-то деньжищи... В крайнем номере АВТОРЕВЮ один из читателей пишет, что дескать зарабатываю неплохо даже по Московским меркам, но купить ни Лексус ни что-либо подобное не могу. Дескать, повернитесь уважаемые авторы лицом к простому народу и машины попроще испытывайте.
Так что... Ну не понимаю я и не знаю чем занимаются люди которые покупают за нал авто стоимостью три и более млн.руб. Несложная арифметика - 4млн/24мес (копил типа два года). Так это 170 тр. в месяц. Это только накопления на машину. А пить/жить/гулять/заправлять? Это какая ж зарплата должна быть?! Не, точно некоторым авто за полцены продают, а остальное с провинции скачивают!
 
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,532
Авто
был Orlando 1.8 AT, стал X-trail 2.0 4WD SE+
Ну не понимаю я и не знаю чем занимаются люди которые покупают за нал авто стоимостью три и более млн.руб
потому и не зарабатываешь столько.
А они знают рыбные места)
Но не стоит зацикливаться на машинах - лучше взять недвижимость. Она куда дороже. И ведь строится и покупают. А деньги откуда?

Хорошо зарабатывают в первую очередь посредники и продавцы. Покупают за рубль, продают за 3 - отсюда и выгода. Ну а про тех, кто получает откаты и при помощи всяких махинаций пускает денежные потоки в нужное им русло думаю говорить не стоит.
 
Сверху