Шаблон с телефоном под стекло.

Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
27
Авто
Шевроле Орландо
Всем здравствуйте. Я тоже такую хочу,у меня есть,но с газпрома и она вся выцвела. Как эту заказать? У меня если что темно серый авто. Заранее спасибо.
 
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
162
Авто
ORLANDO 1,8 AT LTZ
Всем здравствуйте. Я тоже такую хочу,у меня есть,но с газпрома и она вся выцвела. Как эту заказать? У меня если что темно серый авто. Заранее спасибо.
так здесь сами себе на принтерах печатают, и если надо то ламинируют.
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
940
Авто
Orlando 1.8 MT LT 12.2010 Korea, чип-тюнинг Адакт, проставки serigor76, обвес Союз-96, ГУ Winca S160
Хорошие шаблоны, особенно те, которые с эмблемой Шевроле. Хотя не помешала бы небольшая доработка:
1. Добавить логотип клуба где нибудь в верхнем углу.
2. Добавить возможность набора номера телефона на компе (об этом уже писали), мне лично не нравятся скобки.
Жалко что я не силен во всяких Фотошопах, сделал бы все сам. Если никто не откликнется придется вникать самому :(
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
940
Авто
Orlando 1.8 MT LT 12.2010 Korea, чип-тюнинг Адакт, проставки serigor76, обвес Союз-96, ГУ Winca S160
Сделал себе табличку на базе первой, только вставил бежевого из той которая с эмблемой. Заламинировал. Получилось неплохо.
Спасибо всем кто делал таблички.
 
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
27
Авто
Шевроле Орландо
Здравствуйте ! А сможете мне выслать такую вот табличку в Екатеринбург?
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
940
Авто
Orlando 1.8 MT LT 12.2010 Korea, чип-тюнинг Адакт, проставки serigor76, обвес Союз-96, ГУ Winca S160
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
892
Авто
Chevrolet ORLANDO LT full
Костик написал(а):
А сможете мне выслать такую вот табличку в Екатеринбург?
Скинь себе на флешку ,снеси в рекламное агентство и будет тебе счастье!:handshake:
 
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
27
Авто
Шевроле Орландо
А самому в домашних условиях не получится? Как раз вот принтер приобрел.
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Раньше не видел эту тему. Спасибо автору, тоже воспользовался. Менее минуты и таблички уже вставлены в файлы А5. Кину в бардачек, авось пригодятся.
Костик, смелее, главное сделать первый шаг;) и все получится... и в домашних условиях.
 
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
27
Авто
Шевроле Орландо
Ну вот и все у меня получилось.Всем огромное спасибо !
 
Сверху