Петрозаводск и Карелия

Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
44
Авто
Orlando lt
можно и так, тут главное чтоб смысловой посыл был понятен:)
 

Дядя Федор

Министр науки Орландии
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
1,688
Авто
Орландо
Вот меня смущает некое понятие "клуб" - оно как то ассоциируется со неким реальным собранием людей, наводит опасения об излишней трате времени на вступление в клуб. А вот именно "интернет сообщество" (ну или как-нибудь еще обточить) - вроде как лаяльнее и менее навязчивей.
Мнение не навязываю, готов смириться :ah:
 
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
44
Авто
Orlando lt
можно просто сборище :-D(шутка)
я полностью согласен сообщество гораздо лучше.
 

Дядя Федор

Министр науки Орландии
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
1,688
Авто
Орландо
Наверное так
"Хочу пригласить Вас в интернет сообщество владельцев Chevrolet Orlando"
Предлагаю дальнейшее обсуждение перевести в личку, а то топик замучаем ненужной информацией.

А лучше кидаться идеями и наработками на сей счет в почте (если тебе это удобно) - просто так я быстрей схватываю о поступлении новой информации. Если согласен, то uncletheodor@mail.ru
PS CorelDraw у меня нет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,230
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
Добрый день!
Подскажите пожалуйста знающие люди, где в Петрозаводске можно купить для Орландо коврик на 3 ряд, большой коврик в багажник и брызговики ?
По приемлемой цене, а то дилер в Питере уж слишком цену задрал при покупке, решил сам приобрести.
 

Дядя Федор

Министр науки Орландии
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
1,688
Авто
Орландо
mailonego, Лучше всего заказать через Exist. В Петрозаводске есть его представительство.
по изучайте на досуге

Еще можно почитать на нашем форуме
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,230
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
mailonego, Лучше всего заказать через Exist. В Петрозаводске есть его представительство.
по изучайте на досуге

Еще можно почитать на нашем форуме
Спасибо!
Про Exist я знаю, а чехлы для Orlando можно где-то в Петрозаводске заказать или купить?
 

Дядя Федор

Министр науки Орландии
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
1,688
Авто
Орландо
mailonego, Кроме Exist и СТК не знаю, кто возьмется привести, и при этом предложить дешевле Exist.

Не пойму, а Exist чем не устраивает? Нашли подходящий себе вариант, зарегистрировались на сайте (вроде можно и без регистрации), получили по электронной почте счет, оплатили и ждите спокойно SMS, когда коврики в Петрозаводск приедут.
 
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
44
Авто
Orlando lt
Спасибо!
Про Exist я знаю, а чехлы для Orlando можно где-то в Петрозаводске заказать или купить?
По поводу чехлов та же история, через интернет заказывается, через сберкассу оплачивается, со склада транспортной компании забирается через недельку другую. Я думаю в Сегеже хоть одна транспортная компания да есть. Поверьте ничего в этом страшного нет. Я заказывал в B&M на весь салон чехлы, очень доволен, при том что сшили именно тот цвет и ту комбинацию какую я хотел. Если сложно и не можете разобраться, обращайтесь, помогу заказать.
 
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
51
Авто
ВАЗ 21083 1988г.в. 2005-2009, Kia Picanto 2006г.в. 2009-н.в., CHEVROLET ORLANDO 2012г.в.
20140606_190051[1].jpgДва Орла возле Ленты
 

Дядя Федор

Министр науки Орландии
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
1,688
Авто
Орландо
Привет. У меня есть немного клубных визиток для таких случаев.
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,230
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
Сегодня общался с БЫВШИМ официальным дилером Шевроле в Карелии, нет больше официального дилера :(
СТК больше не делает гарантийный ремонт, ближайший официальный сервисный центр теперь в Питере.
А у меня парктроник накрылся, будем теперь своими силами выкручиваться.
 
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
1
Авто
Jetta
Мужики, всем привет. Семья растет, задумался о смене авто на семиместный (сейчас Jetta 2012 года). Из того, что официально продавалось в России, а не таксерилось в Европе, по бюджету подходит только Орландо) Электронное общение-это конечно хорошо, но я сторонник живого...В связи с чем вопрос, бывают ли у вас встречи в ПТЗ, или кто-нибудь сможет потратить пол часика показав машину и ответить на все вопросы занудного новичка?)Ну и посоветовать то, на что обратить внимание при покупке? Может какие-нибудь особенности, или что обязательно должно быть в комплектации (скажем по джетте, я три года жалел, что не взял пакет с подлокотником, т.к на разборках не найти и стоит дороже всего пакета). Плюсом встречи, еще считаю, что можно действительно потрогать и примериться к авто, ведь новых теперь нет, а в ПТЗ на вторичке только одна машина)Заранее благодарен
 

Дядя Федор

Министр науки Орландии
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
1,688
Авто
Орландо
llirik459, Привет! Все рад, что в наших рядах прибыло, ну или прибывает! Встречи к сожалению в Петрозаводске не проходят (мы выезжаем в основном в Питер).
Для посмотреть машину и узнать о болячках - готов с легкостью встретиться. Телефон кину в личку.
 
Сверху