Кто и чем обозначил свое Авто?

Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Ольжик, Судя по числу сообщений,то да.
 
  • Нравится
Реакции: stns
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Ольжик, Судя по числу сообщений,то да.
пару недель, а то и более, не был на форуме, просматриваю пропущенные сообщения и тоже об этом задумался, а ведь это не просто сделать, усидчивость и выдержку надо иметь, чтоб столько за короткий срок нафигачить. Ну и уважуха при этом, т.к. идет процесс серьезного ознакомления с форумом, не как обычно 10 сообщений, реклама и вылет. Админ, даешь 50 сообщений вместо 10ти для создания тем:)
 
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
66


Практическая выгода - обращаются по рации по позывному, а не по цифрам на номере ;)

Кто не радиолюбитель поясняю. 21 (27215) - это частота на си-би радиостанции где можно меня позвать и где я работаю.
СТЕТОР это позывной для данной частоты. У меня так же есть УКВ радиостанция и антенна. Это уже чисто радиолюбительская тема.
Кто в теме тот может вызвать по зарегистрированному позывному Р8ЛО.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
1,213
Авто
Шевроле Орландо
клубные рамки и... уже 3-й раз подмятый капот практически в одном и том же месте. В районе правой фары. Но зато точно знаю, что капот оцинкованный! xD
Могу добавить и где малое окно тоже оцинковано и предполагаю весь кузов оцинкованный.
Обозначил машину рамкой и наклейкой выезда на Валдай.


Добавлено через 2 минуты
Админ, даешь 50 сообщений вместо 10ти для создания тем:)
Или больше:handshake:
 
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
28
Авто
1.8 Orlando LS 2012
У меня дети очень полюбили мультфильмы про трансформеров. Пришлось вырезать из алюминия и обозначить авто символом "автобот-трансформер":)


Теперь наш "автобот-трансформер Орли"xD иногда привозить подарки за хорошее поведение;)
 
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
263
Авто
Был Orlando 2.0 Diesel Automatic
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
Наклейка с ником и Орел над названием

а спереди повтор комплектации LS (Limeted Sport) :)
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Это значок робота-трансформера, они именно машины/самолеты/вертолеты и роботы.
Stillness, дык это то понятно...помним ещё Хто это ;) А я спрашивала у хозяина, что конкретно для него это означает :eek:
 
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
28
Авто
1.8 Orlando LS 2012
Stillness, дык это то понятно...помним ещё Хто это ;) А я спрашивала у хозяина, что конкретно для него это означает :eek:
Судя по тому, что машина потихоньку дорабатывается- "трансформируется":cool:, то знак автобот-трансформер как раз в тему ( глядишь и в робота переделаю на радость детям;) ). Ну а по существу - это игра с детьми. Нам уже наш "автобот Орли" привозил карту с зарытым кладом в 20 км. от дома, на озере, куда добраться можно было только на велосипедах. ;) Дочка(6,5 лет) проехала ради клада весь путь самостоятельно(хоть по времени и долго)xD
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
( глядишь и в робота переделаю на радость детям;) ). Ну а по существу - это игра с детьми.
Здорово, действительно круто :ay::ay::ay:
Вы ещё раз подтверждаете, что наша машинка сугубо семейная :handshake:
 
Сверху