Рационализаторские предложения

Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Крахотко Владимир, А не дороговато? У нас есть отдельная тема проставок. Обсуждение и установка.
 
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
3
Авто
Орландо
Возможно дороговато. Сами проставки около 5т.р. ну и сколько-то установка. Я не про цену. Я про удобство. Думаю, каждый сам может найти где и за сколько их установить.
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Крахотко Владимир, Я ставил еще из первой партии от Serigor76. Перед 25. Задние усиленные под пружину. Спасали не раз.
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
2
Авто
Orlando
Добрый день, нужна очень помощь,такой вопрос, кто нибудь ставил на орландо задние подкрылки(локер) от другого авто и от какого подходят? искал такую тему не нашёл если есть то ссылку. за ранее благодарен
 

tvt

Иду к шаману в бубен бить
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
2,208
Авто
Дизельный пепелац 2td AT+ Бинар5S+Winca S200
А в чём прикол? Родные стоят ~2круб
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
tvt, Может просто не может нвйти номер. Человек новенький.
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
DAK, А как можно засунуть подкрылок больших размеров в арку?
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
DAK, Тогда расширители арок от уаза. Лишнее подрезать. 2 локера хватит на 4 колеса.
 
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
3
Авто
Орландо
Присоску для телефона ставлю на тахометр. Тахометром пользуюсь редко, а телефон на приборной панели получается.
Неудобство если руль повернут, и держишь повернутым (длинный поворот, или спуск в паркинг), то до экрана не добраться. Но такое редко бывает.

Присоска вот такая (файл с фото пристегнул).
Сорри, нет фото с панели :), но телефон то в присоске, а второго, чтобы сфотографировать нет.
 

Вложения

TexHuk

Пользователь
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
52
Авто
Chevrolet Orlando LS 1.8 AT6 (QQ75KBF1) в бежевом металлике
Присоску для телефона ставлю на тахометр. Тахометром пользуюсь редко, а телефон на приборной панели получается.
Неудобство если руль повернут, и держишь повернутым (длинный поворот, или спуск в паркинг), то до экрана не добраться. Но такое редко бывает.

Присоска вот такая (файл с фото пристегнул).
Сорри, нет фото с панели :), но телефон то в присоске, а второго, чтобы сфотографировать нет.
Привет.
На тахометре есть еще индикаторы. Присоска их перекрывает? Если да, то как их контролировать?
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Привет.
На тахометре есть еще индикаторы. Присоска их перекрывает? Если да, то как их контролировать?
никак, ибо реклама тухлого товара. Давно магнитные держатели пользуют, намного практичнее, удобнее и приятнее
 
Сверху