ЛЕТО-2015. Как и где будем отдыхать?

Куда Вы планируете отпуск в 2015 году


  • Всего проголосовало
    113
  • Опрос закрыт .
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
404
Авто
Орландо
Stanislav, И стакан подержат? И всё это делают люди с погонами?
 
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
1,959
Авто
Шурочка, Орландо LS
Морис, мы пару лет назад на посту в Ростов тоже так попали, но нас попросили дыхнуть в обрезанную пластиковую бутылку. Сказать что мы были в шоке, это ничего не сказать:eek:
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
404
Авто
Орландо
Маруся, Дунуть, в смысле курнуть? )
И чем закончилось? Дунули?
 

JonyBlack

Разбирающийся
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
535
Авто
Orlando LTZ
JonyBlack, Если не секрет. Что значит проверка на наркотики? В чем это выражалось и как происходила проверка?
На первом пункте среди ночи очередь 10-15 км?
Тест на наркотики представляет из себя прямой аналог теста на беременность. Попи...л в баночку, туда опустили палочку и ждали когда проявятся полоски.

а по пробкам да действительно в выходной в 3 ночи была пробка с 65 км до 80. в рабочее время думаю поменьше будет.
Так что перед поездкой лучше посмотрите по яндексу возможно стоит объехать этот участок по бесплатной дороге.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Ехали 13-го до Воронежа,потом утром 14-го от Воронежа по М-4 до Джубги.Дороги платные в основном до Воронежа и одна после него.В Ростове дороги хоршие.На посту перед Ростовом останавливали выборочно машины.Показал документы-сразу отпустили.В Краснодарском крае много гайцов с камерами.Хотя передо мной ехал минивэн с тряпкой на номерах(московская обл.),шел с превышением,но его ни один такой патруль не осьановил.
Пробок на пунктах оплаты не было.2-3 минуты и в путь.Постояли перед Динской(ремонт дороги)...и все.
Скоростной режим 120 трасса и 80 нас.пункт.Дороги хоршие.
Цукеровубалку пролетели не сбавляя скорость...
Перед Сочами еще постояли в пробке и все.
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
1,213
Авто
Шевроле Орландо
Не думаю,что прошли.Суть осталась,ежели появятся у них сомнения придётся набраться терпения...Бояться тут не чего,обычные процедуры на выявление и не более,главное быть уверенным в себе и не дерзить.При мне минивен перетряхнули как отжали,даже дети спящие не помогли.Всех на улицу и вещи на дорогу из чемоданов.У нас дружба- у них служба...Всё писать не стану ,но было впечатляюще,знают свою работу.
 
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
1,011
Авто
Временно "безлошадная". С Орлом были вместе 2.5 прекрасных года:)
По поводу проверки на наркоту. Поехали с Таганрога в Тихорецк родню навестить. Тормознули меня на пункте у Цукеровой Балки (там кстати останавливают почти всех и часто) часов в 10 вечера. Картина маслом: на заднем сиденье родители (пристегнутые!!!), впереди Настя штурманит, я за рулем, мент старательно выспрашивает про наркоту. В итоге стал осматривать машину - натурально, "откройте сумки", все бардачки, под сидушками с фонариком, "багажничек откроем!", и т.д., и т.п. А я стою и вспоминаю, что в кармане моей водительской двери, в картонной коробке из-под "Карсила", лежат штук пять капсул жиросжигателя "Липо-6 Блэк" - здоровые такие капсулы, черного цвета. И фиг я докажу, что это не наркота, ежели что. И вот гаец берет пачку Карсила, трясет ее (я внутренне рыдаю и представляю "веселую" ночь с сотрудниками ГНК, а что подумают родители?!), и.... не открывая кладет на место. Что вообще странно, он даже сахар из макдака обнюхивал как ищейка. В общем отпустили нас на все четыре стороны.
А рядом старенький "Фокус" с четырьмя мальцами на борту осматривали - вот им реально не повезло - ВСЕ вещи из машины лежат на асфальте, гайцы под капотом что-то осматривают, в общем писец.
Так что да, Цукерова Балка она такая.
Вообще же за эту поездку нас тормознули рекордное кол-во раз - 4, и все в Ростовской области: в Шахтах, на выезде с Ростова, на ЦБ, и обратно ехали снова под Ростовом.
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
А я вот лет 6 назад встрял при выезде с Воронежа (в сторону Сочи)... Попросили открыть капот и прочее - я и "взбрыкнул", составляйте акт досмотра и т.д., ничего открывать не стану... Оказался тоже упертый (сотрудник)!!!
Потеряли пол-дня, но чувство удовлетворения, что заставил их работать (это выше всего...)))
После, конечно, "не дожал" тему с подачей жалобы на сотрудника о неправомерности действий - ну да и ладно - пусть живет припеваючи!!!
 
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
1,213
Авто
Шевроле Орландо
Динь ты пол дня не потерял,а лишил его на пол дня возможности брать взятки в привычной ему обстановке,спокойствии и самоудовлетворении.:handshake:
У меня было подобное,только я заострил внимание на понятии ОСМОТОР и ДОСМОТР.Он мне :произвожу осмотр,базара нет говорю ,смотреть смотри ,но руками ни чего не лапай.Он решил открыть бардачёк, тут меня и понесло.Акта говорю нету вот и смотри глазами а не руками или составляй акт о досмотре с понятыми и всеми делами.
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,524
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
Я в прошлом годе по этой дороге ездил. Не думал-не гадал что такое бывает...
В конце июля поеду в Крым по этой же дороге. Скажу жене шоб воды побольше пила. Ну... типо пообещаю нескучный вечер со сдачей анализов. Она у меня на это дело очень авантюрная!xD
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
Stanislav написал(а):
на понятии ОСМОТОР и ДОСМОТР
тоже самое!!! только я ему за час вдолбил разницу, предоставил всю нормативку... А потом он сказал - ну ОК, пойду тормозить понятых на дороге и составлять Акт...

так что поработал!
 
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1,430
Авто
Chevrolet Cruze 1.8 МТ, дроссель+валы+чип от SVV; Орландо LS,МТ,2014,чип phil "Шоколадный" металлик.
Stanislav написал(а):
ОСМОТОР и ДОСМОТР
Был однажды аналогичный случай. Просили все пооткрывать. В ответ вышли из машины, закрыл ее, положил ключи на крышу и сказал, чтобы показали основание для досмотра. Такового не оказалось, короче самоуправство. С чувством обиды отошли от машины, как полиция, так и военные с оружием.
Забрал ключи, открыли машину, сели и уехали. Все спокойно, без всяких доказательств.
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
В этом году в конце июня-начале июля с женой и ребенком на 10 дней слетал в Грецию (остров Крит). Отель Almiros Beach (г. Агиос Николаос).
Кризис в Греции не ощущается, банковские карты наших банков работаю и без проблем везде принимаются.
Проблем с питанием в отелях нет. Чистое море, солнце и дружелюбная атмосфера без алчных арабов и турков или отчественных черноморских барыг.
 
Сверху