Краснодарский край-на сход казаки!

Александр23

Езжу и балдею
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
499
Авто
Орландо МКПП+ГБО, Авео 1,6 АКПП
сержио944, барды, КСП (вроде так) Клуб Самодеятельно Песни.
я не певец, и не слушатель, просто товарищ любит, а остальные просто пожить в палатках, да развеяться, хотя в прошлом году по пьяни ходили слушать:russian:
 
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
76
Авто
Chevrolet Orlando LT
Привет соклубни! Я сам из Перми, но в Новоросе у меня живет мама. В этом году случилось так что стала не нужна новая самодельная банная печь (планировали с батей поднять баню, но увы жизнь внесла свою жесткую корректировку). Так что сейчас печь просто стоит во дворе (бани не будет). Если на форуме есть те кому интересна данная тема то я отдам эту печь по сходной цене 7000. Печь с системой топи и мойся из толстого металла, бак из нержавки. Делали для себя под заказ. Профильной темы не увидел поэтому пишу здесь. мой сот для связи и обсуждения цены 8919 сорок шесть 91783 (Михаил).
 

Вложения

  • 61.3 KB Просмотры: 83
  • 66.6 KB Просмотры: 77
  • 51.9 KB Просмотры: 77
  • 50 KB Просмотры: 66

kazakovv

Умное лицо-не признак ума
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
84
Авто
KL1YA75YJDK126850
Я сам из Армавира, живу и работаю в Москве. Душой и телом с вами ! Только недавно купил Орландо дизельный АКП LTZ-пока нравится машина. Пересел с Пассат B6 TDI DSG.Надеюсь что возродится "Zello" общение в клубе и я сделал "Viber" и "WhatsApp" клуб! Так что общаться можно сообщениями. +79258899662 добавляйте меня и я добавлю вас в группу.
 
Последнее редактирование:
Сверху