Обсуждение дилеров Нижнего Новгорода

Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
866
Авто
Orlando LTZ AT 1.8
Привет, нижегородцы и им сочувствующие! :)
27-28 собираюсь к вам в гости (ну, вообще-то к тёще, конечно).
Есть мысль - может, ТО-1 у вас сделать? Не очень я как-то доверяю нашему местному диллеру...
 
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
163
Авто
Chevrolet Orlando LT
Сделай сам и не парься, масло фильтра и свечи. Неужто так трудно?
 
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
163
Авто
Chevrolet Orlando LT
Я вот думаю, сколько денег Вы за гарантийный срок спустите, на них потом не один раз двигатель откапиталить можно будетxD.
На своей делаю ТО сам. И до этого была другая машина, сам делал. И деньги и нервы целее:) Лучше масло подороже залью, и свечи почаще поменяю:)
 
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,829
Авто
Орландо LT(Z) АТ красный
mednik написал(а):
Я вот думаю, сколько денег Вы за гарантийный срок спустите, на них потом не один раз двигатель откапиталить можно будет.
На своей делаю ТО сам. И до этого была другая машина, сам делал. И деньги и нервы целее Лучше масло подороже залью, и свечи почаще поменяю
Всё так, если с машиной ничего не происходит.
Тоже подумывал забить на гарантию, но у многих были проблемы с хромом,
кнопкой багажника, датчиками парковки - решил на ТО-1 съездить(4800р.).
Вскоре вылезла проблемка:


Если бы делал не по гарантии(даже не у ОД), то затратил бы больше времени и денег.
На ТО-2 наверное тоже поеду, мало ли чего.:bw:
 
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
232
Авто
Орландо, МКПП, LS plus
Записался в Луидор на 23 июня на ТО-2. В начале мая обращался по поводу кнопки багажника. Специально при звонке уточнил про кнопку, чтобы впустую не кататься. В общем, скатался, проблему диагностировали, запчасти в наличии не было, якобы я такой первый оказался. Пришла в конце мая (прислали сообщение), попросил попридержать до приезда на техобслуживание, чтобы не кататься два раза. Надеюсь, кнопка дождется меня.
 
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
508
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 LT
Семен52, лукавят. Мне в марте по гарантии меняли. Точно такую же другу на Мериве в феврале меняли. Меня давно зовут на гарантийный ремонт капота, все никак не соберусь. Наверное совмещу с ТО-3.
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
272
Авто
Шевроле Орландо
Первая (от меня) капля дегтя в ложку меда Луидора: недавно отдавал свой Орлик в кузовной ремонт в Луидор (относительно переднего бампера). Забрал, пригнал домой, и только там заметил, что пластиковая защита под бампером отвисает. Залез посмотрел. Оказалось, что эти деятели с одной стороны (та, что задняя) не поставили ни одного пистона (5 штук). После этого детально все посмотрел. Нашел отсутствие одного пистона крепления радиаторной решетки под капотом... Специально из-за этого скандалить не стал, купил сам по 10 р. за штуку и поставил. Но осадок остался.

Будете обращаться в кузовной (тьфу, тьфу, тьфу) в Луидор, обращайте внимание на наличие всех деталей и креплений.
 
  • Нравится
Реакции: Norg
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
66
Авто
Chevrolet Orlando
Мне вот интересно, а существует ли у нижегородских дилеров т.н. менеджмент системы качества? На моем предприятии, в случае внутренней ошибки (моей - исполнителя) шкуру наизнанку выворачивают на всех, имеющих к ошибке отношение. уровнях. Серьезных последствий кроме неприятного осадка за свой "косяк", чаще всего не бывает, но в сознании оседает.
 

wig

Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
20
Авто
Chevrolet Orlando.MКП 2013
Здравствуйте. покупал машину в Сарове. они от луидора работают. завтра буду забирать. пока все нравится.
 
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
6
Авто
Chevrolet Orlando
Всем обитателям форума большой привет! Вот и я стал обладателем дивного автомобиля. В выходные пригнал домой, брал в салоне Нижегородец, там все мененжеры очень приветливы. Раньше бала лачети, так что не хотел менять марку, уж больно к душе мне шевроле.
 
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
66
Авто
Chevrolet Orlando
Есть ли у нижегородских дилеров подменные авто - есть ли у кого такая информация? Луидор с круглыми от удивления глазами сказал, что у них нет.
knabo22, привет Починкам :)
 
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
5
Авто
1.8AT LTZ
Покупал машину В Луидор-авто. Там же решил пройти первое ТО.По телефону озвучили цену 6500. По времени вышло 2,5 часа, цена со скидкой вышла 6297. По гарантии замена руля в сборе и ручка переключения скоростей (облезла краска), замена одного датчика парковки (начал срабатывать сервис парктроник через раз), замена правого вала приводного по отзывной. Была проблема дерганий двигателя на горячую, сказали что из за свечей. В ремонтную зону отвели, свечи показали. Заменить отказался, т.к. цена 2600. Куплю и поставлю сам. Уровень масла в АКП проверили сами и бесплатно. С/у защиты в стоимости ТО. Фильтра воздушные и салонные не предлагали. Посмотрим сколько по времени запчасти будут идти.
 
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
66
Авто
Chevrolet Orlando
Заявление на странице Луидора:
"Хотим проинформировать Вас, что решение
концерна GM о приостановке деятельности в
России НЕ ВЛИЯЕТ на наши действующие
контрактные обязательства перед
владельцами Opel и Chevrolet.
ООО «Луидор-Авто» продолжит
исполнение гарантийных обязательств, а
также поставку запчастей и сервисное
обслуживание автомобилей.
Хотим поблагодарить наших клиентов за
лояльность к дилерскому центру «Луидор-
Авто» и к маркам Opel и Chevrolet."
 
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
892
Авто
Chevrolet ORLANDO LT full
Всем привет!Не стал создавать новой темы,потому как вопрос тоже про ремонт.Подходит ТО-8(120000) .Кто где делает,у кого ?Официалы "Нижегородец" объявили цену в 9100р.(это с какой то скидкой).Явки,пароли приветствуются!:handshake:
 
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
892
Авто
Chevrolet ORLANDO LT full
Да,"Орлов" гоняет в Нижнем много,а вот соклубников чего совсем нет.:( Ау где вы "клубни" неужто вас дачи в плен взяли...:hunter:
 
  • Нравится
Реакции: stns
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Да,"Орлов" гоняет в Нижнем много,а вот соклубников чего совсем нет.:( Ау где вы "клубни" неужто вас дачи в плен взяли...:hunter:
xD
насмешил, объясню, дача в плен взяла моего очень близкого другана, который вчера запленился строительством нового дачного туалета, моя лопнутая по дну бочка, хранящаяся в гараже, как раз в пору пришлась:)
 
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
892
Авто
Chevrolet ORLANDO LT full
stns, ну хотя бы хто чё нить написали,делаюсь там то,рекомендую,тишина.
Теперь уже ТО-8 сделано на сеновале:) за 2т.р. могу рекомендовать. г.Кстово "Сеновал".Быстро,аккуратно!
 
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
32
Авто
Chevrolet Orlando LS
Всем привет!Не стал создавать новой темы,потому как вопрос тоже про ремонт.Подходит ТО-8(120000) .Кто где делает,у кого ?Официалы "Нижегородец" объявили цену в 9100р.(это с какой то скидкой).Явки,пароли приветствуются!:handshake:
Весной прошел ТО10 (160000) в Луидоре на Московском шоссе 86. С момента покупки и до сих пор езжу только туда. Ценник устраивает вполне, как правило в районе 5 тыр с их материалами (со своими соответственно будет поменьше).
 
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
17
Авто
Chevrolet Orlando
Лично мне нравится обслуживание в Луидоре на Московском шоссе, но только обслуживание (без ремонта). Ремонт там неимоверно дорого стоит.
 
Сверху