Продам диски штамп стоковые R16 ,СПб.

Регистрация
27 Ноя 2013
Сообщения
41
Авто
Орландо
Комплект из 4 дисков, на них машина пробежала тысяч 25. Фото не вставить потому ссылка на Авито
 
Регистрация
27 Ноя 2013
Сообщения
41
Авто
Орландо
Для участников клуба снижаю цену- 1200 за все 4 диска
 
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
66
pyatok, фото дисков не об чем. Диски ржавые. Гнутые? Деланные?
 
Регистрация
27 Ноя 2013
Сообщения
41
Авто
Орландо
Диски не гнутые и не деланные, на них стояла зимняя резина с приобретения первым хозяином в декабре 2011 на зиму 2017/2018 подвернулось китайское литьё, а эти диски остались не удел, пробег машины на данный момент ( с 2011 года) 62000, соответственно и пробег этих дисков тысяч 20-25.Для каждодневных поездок в семье есть Рено.На фото диски грязные, присутствует ржавчина на двух сильнее ( видимо ставились на зад).Оставил бы про запас но понимая как мало на Орландо езжу и то что затеял подъем гаража решил их продать.
 
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
66
pyatok, вот честно, пробег не об чем не говорит.
Вчера тут подвернулись диски, буквально на глаз выявил что 2 диска загнаны ..., рядом была шинка, прокатил их на станке, что подтвердило мои наблюдения, но к тому еще и добавило то, что один до кучи еще и восьмерит. По уверениях хозяина один раз съездил до северов.
 
Регистрация
27 Ноя 2013
Сообщения
41
Авто
Орландо
stetor, я вас не понимаю,вас диски интересуют или вы покрасоваться хотите? И фото вам не то , и пробег вас не устраивает, и опытом из жизни прилепили..... что ещё вам не так?
 
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
66
pyatok, так то чем мне красоваться. Фото не информативно. Состояние дисков тяжело определить. Я бы понял, сказал бы что диски прокатил, диски ровные и т.п.
Без обидняк, мы тут чисто на честном слове, поэтому скажите что хорошо, то купим, ... Только потом как перед форумчанинами, если обратная сторона медали появиться.
 
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
25
Авто
Шевроле Орландо
Сверху