Тюннинг дополнительные аксессуары на Украине

Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
34
Авто
орландо LTZ
Ребята где можно купить аксессуары или сделать тюннинг на Орландо в Киеве ?
 
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
83
Авто
Шевроле Орландо LT автомат
Ребята где можно купить аксессуары или сделать тюннинг на Орландо в Киеве ?
Привет, Сергей! В конце сентября на встрече клуба в Киеве будет один парень, который тюнинговал свой Орландо. Он может рассказать свои наработки и места где что делал. У него многое сделано, даже встроенный телевизор, изменен медиа корпус и внешне многое новое. Напиши свой телефон в личное сообщение и я тебя приглашу на встречу.
 
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
757
Авто
Санта Фе 4
Привет, Сергей! В конце сентября на встрече клуба в Киеве будет один парень, который тюнинговал свой Орландо. Он может рассказать свои наработки и места где что делал. У него многое сделано, даже встроенный телевизор, изменен медиа корпус и внешне многое новое. Напиши свой телефон в личное сообщение и я тебя приглашу на встречу.
А слабо выложить картинки "этого парня" сюда ?
 
  • Нравится
Реакции: n1k0
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
7
Добрый день всем орландоводам. Всерьез задумался о чиповке своего орла. В Запорожье есть представитель от SVV. Но ехать далеко.По его словам он смог бы приехать в Киев, но нужно не менее 5 машин на чиповку.Если еще у кого-то есть желание чипонуться, давайте объединяться.
 
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
101
Авто
Nissan X-Trail 2.0 дизель, 6A/T
vlvi67, дай, пожалуйста, координаты представителя SVV в Запорожье. Хочу обновить прошивку.
 

whm

Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
86
Авто
Orlando 1.8AT LT
привет всем
я бы тоже сделал - а цена вопроса?
 
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
7
Озвучивалась цена в пределах 800-1000 грн.
 

whm

Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
86
Авто
Orlando 1.8AT LT
спасибо
а не говорил - что и как будет делать и сколько по времени занимает?
ну и гарантия..есть ли она и будет ли подтверждена чем то?
 
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
7
Почитайте ветку о чип-тюнинге - там все разжевано.Эти вопросы я не задавал - меня больше интересовал вопрос-как и где можно сделать.
 

whm

Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
86
Авто
Orlando 1.8AT LT
а если в двух словах - что дает эта новая прошивка для машины? у меня автомат бензин 1.8
что даст нового и лучшего?
более плавное переключение передач? плавность хода? расход топлива? - сейчас как будто не 1.8 а 2.7 кушает... вот какие лучшие перемены стоит ожидать?
спасибо
 
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
2
Авто
GM turbo
а если в двух словах - что дает эта новая прошивка для машины? у меня автомат бензин 1.8
что даст нового и лучшего?
более плавное переключение передач? плавность хода? расход топлива? - сейчас как будто не 1.8 а 2.7 кушает... вот какие лучшие перемены стоит ожидать?
спасибо
последняя оригинальная для 1.8 добавит улучшенную работу системы впуска т.е. ваноса .... в реале не почствуете ничего...
 
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
328
Авто
Orlando 1.8 МТ LT
У нас нет системи ванос. Она ставилась на двигатели предыдущего поколения.
 
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
63
Авто
Sandero 1.6@100
если кому интересно, прошиться прошивками SVV или залить обновление (кто уже у меня или у Виталия или его сотрудников шился), буду ехать 20го числа по маршруту Запорожье-Днепропетровск-Киев-Житомир-Ровно-Ивано-Франковск
27го Ивано-Франковск-Львов, 28-Львов-Луцк, приблизительно 30го Луцк-Ровно-Житомир-Киев-Днепропетровск-Запорожье.
 
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
508
Авто
Орландо 1.8, МКПП, Евро-2 под ГБО от Philа, понижение температуры двигателя от Philа
Если кто собирается во Львов - велкам. Есть теплый гараж, сделать по машине можно: понижение температуры двигателя, модернизацию дросселя, а также сделать чип-тюнинг двигателя. Если что случилось с машиной возле Львова (ГБО в том числе) - также обращайтесь, всегда помогу. т 0500508306.
 
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
508
Авто
Орландо 1.8, МКПП, Евро-2 под ГБО от Philа, понижение температуры двигателя от Philа
Кто ищет оригинальные автобаферы ТТС:
Заинтересовался автобаферами ТТС. Написал в Корею чтобы указали своего оф.дилера. Ответ"Please see following distributor in Kiev :
You can contact Mr.Nikolai
Best regards
Jonathan Lee/General manager

skype:jonathanpablo
Best regards
Кому нужно быть уверенным что это не подделка АТМ из Китая - себе уже поставил на перед. Пока полет нормальный, стыки трамвайные действительно проезжает мягче.
 
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
205
Авто
Шевроле орландо LT автомат
Кто ищет, ком надо- продам т.к непонадобилась
и тоже
аналог официала 95107229 Ліхтар підсвічування номерного знака CRUZEORLANDO
 
Сверху