Черноморское побережье

Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
1,104
Авто
жигули
Ну это понятно, что сильно то верить никому нельзя, пока своими глазами не увидишь, руками не потрогаешь.
Я все чаще теперь склоняюсь к тому, что "лучше не читать" xD, конечно есть и частные случаи, когда надо и даже НУЖНО почитать :)
 
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
122
Авто
Chevrolet orlando
акм, видимо припарковался под камерой
Ага, как раз в этом месте(М4 986км) остановился, запутался с развязкой на Шахты где останавливался на ночлег.

Вот уж точно, "нарочно не придумаешь" :) Напишите потом, чем дело закончилось :handshake:
месяц уже прошел, я думаю что все закончилось раз они не передали нарушение в ГИС ГМП, значит сами заметили и отменили, но письмо ушло раньше.
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,230
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
Я все чаще теперь склоняюсь к тому, что "лучше не читать" xD, конечно есть и частные случаи, когда надо и даже НУЖНО почитать :)
Информация обычно лишней не бывает, верить ей или не, каждый решает сам и под свою ответственность и финансы :)

Я обычно читаю отзывы на TopHotels и Otzyv.ru
Если на TopHotels рейтинг выше 4,5, то я считаю что это довольно нормальное место, если ниже 4 - то отстой.

С отзывами о тех местах где я был, я чаще всего согласен.
 
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
191
Авто
Orlando LT+ 13 м.г.
Закончился отпуск. Имеется огромное желание выразить большие слова благодарности сержио944 за эти прекрасные мгновения лета. За знакомства и встречу с одноклубниками, за красивые места, гостеприимство и организационные хлопоты.
Итогом хочется отметить следующее: отдыхали в центе, как писал выше пляж "Огонек", за прошлое не скажу (последний раз лет 7-10 назад отдыхал в этих местах), но в этом году каках не наблюдалось детки (3,8 лет) купались с удовольствием и в шторм и штиль. Болели только уши (но это мой косяк-недогляд). Олимпийский парк посетили вскользь быстро, от тематического Сочи-парка дети и я в восторге))) Погода баловала, дороги интересные, требуют внимания. Уезжал ночью,порой на дорогах были ощущения какого-то ралли. Подсветка, вверх,вниз. интересно, но требует постоянной концентрации.
P.S. К нашему разговору о зимней резине, в чем-то был не прав

 
Последнее редактирование:
Сверху