Продам шторку багажника

Регистрация
4 Авг 2016
Сообщения
47
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 LTZ АКПП
Пролежала дома и забыл про неё, да простят меня новые владельцы моего авто. Цена 2000р
 

Invictus

Banned
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
4
Авто
chevrolet orlando 2008
Пролежала дома и забыл про неё, да простят меня новые владельцы моего авто. Цена 2000р
Привет, советую продублировать предложение также avto.pro/catalog/chevrolet - сюда, сам давно через них продаю неактуальные детали. В среднем забирают 1.5 - 2 недели.
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Приезжайте в Нефтеюганск, отдам шторку бесплатно.
Доставки нет!
 
Регистрация
4 Авг 2016
Сообщения
47
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 LTZ АКПП
stns, Если с МО пилить к вам , она золотая получится xD, а я жопошник , просто так не отдам. И так вместе с авто багажник оригинальный уехал бонусом:)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
ну жопошникам отдельную тему надо создать, пусть там тусуются


Добавлено через 2 минуты
реальная тема, бесплатно!!! что еще надо? авито, дром... не дружу с ними
 
Регистрация
4 Авг 2016
Сообщения
47
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 LTZ АКПП
ну жопошникам отдельную тему надо создать, пусть там тусуются


Добавлено через 2 минуты
реальная тема, бесплатно!!! что еще надо? авито, дром... не дружу с ними
Да мне по сути уже всё равно, машина продана , осталась только шторка и можно удаляться с форума. И забыть GM как страшный сон
 
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
138
Авто
Орландо LTZ+ NAVY дизель 163 л.с.
Да мне по сути уже всё равно, машина продана , осталась только шторка и можно удаляться с форума. И забыть GM как страшный сон
А что страшного было? ну хотябы самых ярких парочку.....если не трудно
 
Регистрация
4 Авг 2016
Сообщения
47
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 LTZ АКПП
19762004, За 3 года владения от 58 до 87 тысяч пробега : 3 раза прокладки теплообменника, 2 раза прокладка клапанной крышки , 1 раз переклеивали бугель, 2 раза датчик температуры,датчики парковки 4 шт, 2 раза термостат , я уже думал что этот двигатель просто не может ни откуда не течь. Работа АКПП просто сказка, захотела дала под зад с 1 на 2, захотела не дала, до сих пор никак не отвыкну от педалирования. Ну и у 60% знакомых подохли АКПП данного типа, не хотелось вступить в их ряды. В общем проблем не было с подвеской. И это всё за 29000 км . Было 2 тойоты до Орландо , только масло менял и незамерзайку доливал, а тут такое. Может просто не повезло, но осадок остался)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
66
Авто
Orlando
А что страшного было? ну хотябы самых ярких парочку.....если не трудно
Ну например, когда на пограничной территории АКПП сделала вж-ж-ж-ж-ж-ж! и машина перестала ехать. Хорошо что это произошло около шлагбаума и толкать было недолго)

Течи ОЖ, подклинивающие задние тормоза и периодически неработающие заслонки климата это мелочевка.

Шторка багажника настолько бесполезная хрень, что все 6,5 лет провалялась в гараже вместе с пепельницей, поэтому я тоже забыл отдать.
 
Сверху