Тверские одноклубники

Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
День добрый! Есть среди нас одноклубники из Твери? В пятницу собираюсь в тверскую область с проездом через город и мосты на другую сторону Волги, хочу уточнить открыт ли ближний к Москве мост, закончен ли ремонт ( в прошлом году только по одной полосе было отремонтировано). Как вообще сейчас ленинградка между Москвой и Тверью?
:chevy:
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
1,944
Авто
Orlando LTZ, MT, СЕРЕБРИСТЫЙ, КОРЕЯ-Европа-Белоруссия-РОССИЯ
День добрый! Есть среди нас одноклубники из Твери? В пятницу собираюсь в тверскую область с проездом через город и мосты на другую сторону Волги, хочу уточнить открыт ли ближний к Москве мост, закончен ли ремонт ( в прошлом году только по одной полосе было отремонтировано). Как вообще сейчас ленинградка между Москвой и Тверью?
:chevy:
Серега, я как-то посередине между Москвой и Тверью...
Ленинградка как всегда пробочная (в сторону Твери): Черная Грязь, Зеленоград, Дурыкино, Солнечногорск, Клин. Далее более-менее разгоняются.. В Ямуге ремонт двух мостов, движение ссужено до одной полосы, далее вроде нормально..

Про Тверские мосты не скажу... не знаю
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
Shnurik, я в пятницу утром поеду, надеюсь до Клина все пробки проскочу. В прошлом году так примерно и получилось :)
 

AleXaN

Ховринский
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1,006
Авто
HYUNDAI CRETA 1.6, МКПП, Comfort+Advanced
Poleno, осмелюсь порекомендовать ехать как можно раньше. Я, если еду на дачу, стараюсь выскочить из Москвы между 5-ю и 6-ю часами утра (не позже!!!), или даже раньше. Тогда свободно минуешь все перечисленные Shnurikом места. Если позже, то можно собрать все "жопы" в одну кучу:). Ну а после Клина по любому поедешь. Насчёт мостов тоже ничего не скажу. Был ещё ремонт дороги перед Тверью, но вроде всё сделали. Там тоже в одну полосу перестроение было, но на движение особо не влияло.
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
AleXaN, это про пятницу утром в такое время? Я последние года выезжал в пятницу в 11-12 из Химок, правда огородами через новосходненское и зеленоград до ежей и как правило до Твери добирался за 2.5-3 часа не гоняя.
 

AleXaN

Ховринский
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1,006
Авто
HYUNDAI CRETA 1.6, МКПП, Comfort+Advanced
Poleno написал(а):
правда огородами через новосходненское и зеленоград до ежей
Насчёт огородов не знаю. Скорей всего так лучше, но я просто из своего опыта рекомендовал, мне как-то уехать раньше из Москвы больше нравится:). Еду тоже где-то 2.5 часа из Ховрино.
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
На дачу наверное так лучше. А нам в компанию друзей, невыспамши да и у костра под рюмашку повышибает на раз :) потом из-за работы не успеваем всем закупиться, утром в ашан за водой и свежими продуктами и оттуда сразу на старт :)
 
Сверху