альфа кар минводы

Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
16
Авто
орландо
всем привет хочу предостеречь всех кто хочет купить у дилера в минводах, не стоит. Я заказал машину в апреле прождал до 1 июня.Машина пришла оплатил полную стоимость обещали птс в течении 25 дней. Уже кончается июль птс до сих пор нет. На мои вопросы в чем причина дилер несет какую ту чепуху типо переучет. Вот такие вот дела. Если кто то может помочь в этой ситуации буду благодарен
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
иван0981, Я не знаю про какой салон идёт речь. Бывший наш сотрудник оплатил в мир.водах дастер Рено. И столкнулся с такими же проблемами. Знаю что после 2 месячного ожидания готовили исковое заявление. Салон отмалчивается.
 
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
434
Что МинВоды, что Ставрополь- одна ж.па..... Пока только Краснодар!
 
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
191
Авто
Orlando LT+ 13 м.г.
Когда брал машину у себя, были кое какие проблемы со сроками поставки. Правда все решилось хорошо в течении месяца. То дилер говорил про фокусы ставропольских продавцов. Тогда я думал просто развод,что бы я от них не ушел. Однако брат одновременно со мной заказал Спортаж так его динамили с ПТСом около месяца, а потом еще по акции пытались натянуть 16 резину на 17 диски,и это не шутка.
 
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
434
Хозяин то один у них был, да и сейчас наверное остался....
 
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
16
Авто
орландо
ну вот подал иск точнее вручил претензию. Адвокат по всем законам накрутил пеню за просрочку 4000 в сутки теперь хочется что б дольше не отдовали
 
Сверху