Вопросы к "BLOCK Motors" и ответы на них

Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
1,213
Авто
Шевроле Орландо
Может и банкротят ожидая кризис - плавный соскок, на Перовской ул. заходил и видел картину убранных рабочих мест персонала , вопрос чего происходит? увидал пожатие плеч.Будем наблюдать.
Пока БЛОК жив.
 
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
30
Авто
Красный Орел
Блок переселился в Люблино
 

Astat

химик
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
55
Авто
Orlando LT+ MT
А еще обратите внимание, что телефон и адрес салона Block-Chevrolet полностью совпадают с таковыми "У-Сервис+".
 
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
121
Авто
Орландо LS+
Сегодня я разговаривал с горячей линией Шевроле. Так вот, Блок теперь НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФФ. ДИЛЕРОМ ШЕВРОЛЕ!!! Не попадитесь!
 
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
1,213
Авто
Шевроле Орландо
Наконец то, у них политика не для людей.Я про сервис. Сити - Видное тоже не айс, была лацетти - делал ТО ,не поставили защиту обратно,заметил через 10дн.,просил вернуть- даже не рассмотрели заявление.Лацетти брал у них ,за нал,при сдаче её в трейд ин обнаружилась покраска задней левой стойки, а продавали как новую.
 
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
205
Авто
Chevrolet Orlando LS+ МКПП
Внимание всем, кто проходил ТО в "БЛОК" в период с лета 2013 по конец года.
Проверьте есть ли запись о прохождении ТО в "Глобальной системе управления гарантийным обслуживанием"!
Сегодня приехал в Фаворит на Семеновской, а мне говорят, что в вышеуказанной системе нет отметки о прохождении предыдущего ТО! И нет отметок о гарантийном ремонте!
В итоге получается что я просрочил ТО. О снятии с гарантии речь не шла, но кто его знает, что может случиться.
Звонил в БЛОК, там сказали что разберутся и перезвонят, буду ждать.
 
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
355
Авто
Шевроле Орландо LS плюс АКПП
Внимание всем, кто проходил ТО в "БЛОК" в период с лета 2013 по конец года.
Проверьте есть ли запись о прохождении ТО в "Глобальной системе управления гарантийным обслуживанием"!
Простите, а где можно посмотреть эту "Глобальную систему..."? Я в октябре или ноябре проходил ТО-2. Волнуюсь
 
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
205
Авто
Chevrolet Orlando LS+ МКПП
Vzanuda, как вариант подъехать к любому дилеру и попросить проверить машинку по этой базе.
Из БЛОКА ответа пока нет. :(
 
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
140
Авто
ORLANDO 1.8 LT+ AT
Из БЛОКА ответа пока нет. :([/QUOTE написал(а):
Из БЛОКА ответа скорее всего и не будет. Подразделение GM в блоке перестало существовать ещё в прошедшем году. Все сотрудники были уволены практически одним днём. Даже машины находящиеся на ремонте доделывали на сервисе митцубиши. Просто не понятно по какому номеру вы звонили блок?
Подтверждением о прохождении ТО является отметка дилера в сервисной книжке.
 

steve

Бывалый
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
1,190
Авто
Шевроле Орландо LT 2013, АКПП, Smoky Grey
Пусть и с некоторым опозданием, подтверждаю: в июле побывал там лично, "Блока" Шевроле и Опеля больше нет. В их бывшем салоне торгуют подержанными авто.
 
Сверху