Два года пролетело...

Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
85
Авто
шевроле орландо АКПП 1.8 LTZ
моей машине 3 года.брали в ноябре 2012 года.
пробег 48000
 
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
979
Авто
орландо LT (АКПП) + чип от svv + проставки от Игоря + термостат от opel..
Приобрел в июне 2012 пробег 78 т. км из поломок: дозоправка кондея, кнопка багажника, остальное расходники: масло, фильтра, колодки, лампочки.
 
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
838
Авто
был ШВЫРОЛЁТ Орландо, комплектация ХЗ
Хм...
2-я страница темы начинается 22.04.2014.
3-я страница - 22.04.2015.
5-я страница - 22.04.2016.
Кто верит в совпадения? :)
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Хм...
2-я страница темы начинается 22.04.2014.
3-я страница - 22.04.2015.
5-я страница - 22.04.2016.
Кто верит в совпадения? :)
Fuego, никаких совпадений...тема моя :ah:
22.04.2013 - год нашей любви с Орличкой, но тема "два года пролетело", поэтому
22.04.2014 - два года нашей любви;
22.04.2015 - три, ну ИИИИ
22.04.2016 - четыре :p
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,924
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
17 мая было ровно 2 года Орлику. В общем за 2 года только положительные впечатления. Единственное это замена по гарантии сальника привода левого и все. Более ничего. Пробег на сегодня небольшой 18300 км.Машинка используется почти каждый день на работу в магаз и т.д. Летом будет интенсивней в отпуск наверное в Волгоградскую область к друзьям и к теще в Рязанскую область.
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
8
Зачем брать сразу с пробегом, если можно купить новую? Я понимаю, что это далеко не дешевое удовольствие, но зато проблем в ближайшие 20-30 тысяч не будет точно. На сайте можно посмотреть различные отзывы, что бы не попасться мошенникам на удочку. Приобрел себе в прошлом месяце базовую комплектацию и не жалею, так как такие игрушки как сенсорный ввод мне не нужны.
 
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
838
Авто
был ШВЫРОЛЁТ Орландо, комплектация ХЗ
Zyacatri написал(а):
Зачем брать сразу с пробегом, если можно купить новую?
Олигарх детектед.
Или ты хотел прорекламировать сайт? Или сообщений набить?
В любом случае, а) таких новых авто сейчас нет, а если и есть, то это скорее чудо, чем закономерность б) б/у Орландо даже совсем свежий стоит в 2-2.5 раза дешевле, чем новый, что экономит огромную сумму на возможные проблемы, хотя осмотр машин перед покупкой никто не отменял в) покупатели только новых и только б/у это разные покупатели, совсем разные, поэтому никого из них не переманишь в другой стан, ибо у кого какие возможности.
Я вот взял первую б/у в своей жизни и доволен. За полгода уже проехал почти столько, сколько предыдущий хозяин за два. Без проблем.
А так-то конечно лучше быть здоровым и богатым.
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
8
В принципе, я с вами согласен, но если он так сильно падает в цене, то значит должна быть причина. Правильно? И я думаю, что вы не понаслышке понимаете, как сложно найти сейчас а рынке нормальный автомобиль, за нормальные деньги. Это ваше право считать, что это реклама, я просто помочь человеку советом хотел. Так скажем, личное мнение выразил.
 
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
838
Авто
был ШВЫРОЛЁТ Орландо, комплектация ХЗ
Zyacatri написал(а):
если он так сильно падает в цене, то значит должна быть причина. Правильно?
Правильно. Она называется "Экономическая ситуация". Дилеры задирают цены на новые авто, потому что доллар вырос в два раза, поэтому продаж у них нет. Некоторые, как ГМ, полностью меняют линейку или уходят, как другие.
А хозяину надо машину продать сейчас. И если он ее купил за 25000 долл тогда, то сейчас ее продает за 11000, хотя рублевая цена не так сильно различается.
Т.е. дешевеет он сильно относительно запрашиваемой дилером цены, а не той, которую за него готовы заплатить.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,924
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
И это относится не только к Орландо , но и к большинству марок.


Добавлено через 3 минуты
Тем более что сейчас за старую цену Орландо ничего такого класса не купишь. Только если Б У.Даже Киа Сид универсал в нормальной комплектации от 900000 и более , а как класс меньше машинка.
 
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
21
Ну в этом плане Орландо в своей категории равных пока нет, и в ближайшее время, пожалуй не будет.
 
Сверху