Реснички для Orlando

Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Ну от последнего сообщения прошло 3 года. Орлик ушел из России,а накладки на фары так и не появились. Ну и тут вспомнил про них. Стал искать по сайтам. Тишина. Нашел контору в Красноярске,которая готовп взяться за производство ресничек. Проблема в том,что им нужен орлик для снятия лекала. Ща скину переписку и контакты. Я думаю,что цена гуманна. Ну и готов присоединится,если будут желающие. Ну а вариант лекала думаю можно будет обсудить с производителем. Это не реклама и я с этого ничего иметь не буду. На всяк сучай.


Добавлено через 1 минуту
 
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
706
Авто
Chevrolet Orlando 2.0MT diesel 163 hp LTZ
Я бы вписался, но блин пересылка будет дорогая.
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
lisii26, Они легкие и не габаритные. Думаю цену можно будет подсчитать. Пока все молчат.
 

tvt

Иду к шаману в бубен бить
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
2,208
Авто
Дизельный пепелац 2td AT+ Бинар5S+Winca S200
Я тоже вписался б, но с Красноярска на форуме народа нет. Как с лекалами быть?
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Пока переписываюсь с изготовителем. Может к чему то и придем. Все таки это им больше надо. Ну и нам.;)
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Нашел форумчанина. Denvertirex. Но он последний раз бвл в феврале. Написал ему в личку. Посмотрим.


Добавлено через 6 минут
Эээх. Легче до Красноярска доехать. Ищем дальше.
 
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
1,104
Авто
жигули
а реснички для чего вообще нужны? марафет навести или для чего более? я просто не в курсе, сорри, если что.
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
kookabura, Да ХЗ для чего.Ну не нравится мне вид огроменных фар.Конечно с кобальтом не сравнить,но все же.Многие клеют по верху пленку.Прикольно,но хочется пластик.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,924
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Да тоже вписался бы. Вещь интересная. Самому делать не вариант. Хорошая мысля.


Добавлено через 1 минуту
И сделать их из неокрашенного пластика. А потом самим на покраску в цвет кузова и все гуд будет!
 
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
706
Авто
Chevrolet Orlando 2.0MT diesel 163 hp LTZ
lisii26, Они легкие и не габаритные. Думаю цену можно будет подсчитать. Пока все молчат.
Пытался с Москвы заказать GSM модуль для сигналки, пересылка через DHL 40 евро выходит. Сума посходили.
 
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
1,798
Авто
Орландо LS+ AT(LT+ ныне)
Пытался с Москвы заказать GSM модуль для сигналки, пересылка через DHL 40 евро выходит. Сума посходили.
А Почтой России что не судьба отправить?Цена до 1 кг. от 250 руб. до 1050 руб. в Герминию. DHL вообще долбанутая компания,такое впечатление что посылки в бизнес классе летят попивая коньячекxD
 
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
706
Авто
Chevrolet Orlando 2.0MT diesel 163 hp LTZ
А Почтой России что не судьба отправить?
Я уже Орла своего продам к этому времениxD


А если серьёзно, то с DHLа спросить можно если профукают посылку, даже если отправить с России, в Германии можно жалобу предъявить. А вот с почтой России эт не прокатит.
 

DFK

Владелец
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
72
Авто
Orlando LS+, 5МТ
Может им предложить заказать такой вариант и сделать аналог : с гуманным ценником.
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
DFK, Да такая фигня встречалась с адекватным ценником. Ну судя по форуму реснички нафиг никому не нужны(единицы). Да и заниматься этим тоже никто не будет. Как вариант темными дождливыми зимними вечерами делать самому.
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
706
Авто
Chevrolet Orlando 2.0MT diesel 163 hp LTZ
stns, Жень, вот вроде и фигня не нужная, а меня такие мелочи прикалывают. Мелочь а с виду заметно.
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
lisii26, не спорю, а Сержио все равно скупнуться надо
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Да. Вы правы. На море еще не был. Надо пойти до моря,а то перед народом неудобно.
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
MIKLUHO, Не ври людям. Не твои.
 
Сверху