Хром и прочие накладки.

Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,536
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
Мне пластик не сильно жалко. А вот крашенную часть кузова заклеил во второй же день. Нержавка на самоклейке. Если не забуду седня сфоткаю. Оказалось таки нужно.
 
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
34
Авто
Шевроле Орландо LS
Мне пластик не сильно жалко. А вот крашенную часть кузова заклеил во второй же день. Нержавка на самоклейке. Если не забуду седня сфоткаю. Оказалось таки нужно.
Ну, тут я тоже пошёл по этому пути, нержавейка с надписью шевроле). Но то ли магазин не очень, то ли их поставщики редиски, задние накладки шире и не удалось поставить, теперь лежат в ожидании диска для резки нержи)). Но пластик был в приоритете, мелкая постоянно вылезая ставит ногу именно на пластиковый порог, и наученный горьким опытом предыдущего Суперба(там пороги задние были зашорканы детскими ножками до безобразия) решил сразу купировать проблему)).
 
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,532
Авто
был Orlando 1.8 AT, стал X-trail 2.0 4WD SE+
Павел 40, если не секрет, что за изделие покупали? Буду признателен, если ссылочкой на поделитесь.
Не задумывался раньше о таком варианте решения проблемы. Мои спиногрызы тоже любят потоптаться по пластику )
 
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
34
Авто
Шевроле Орландо LS
Mike_T, да без проблем), если вам поможет буду рад. :) называется сие чудо - Заднего бампера пластины порога Накладка защитный подоконник крышка.)))) ссылка ниже.



Добавлено через 2 минуты
Одну заказывайте, её хватит на два порога. Просто режете пополам резинку, потом скотч из комплекта клеите и лепите на пороги(ну соответственно обезжирив и т.д.). Резиночка на вид тонкая но держится хорошо, и достойно сопротивляется детским ботинкам)).
 
Сверху