Вместо Шевролет Орландо...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
381
Авто
KiA Sorento UM (2.2 D) 2016
с бензиновым двигателем на акпп, на трассе - утюг, ровно как и орел
Мож бензин у вас бадяжат??? С бензином предыдущий едет, очень шустро, это мнение форума КИА, а не моё и ваше (сравниваю с дизельным Орландо, бензина у меня не было), бензиновый Прайм в глаза не видел, но там сил больше чем у предыдущего - впрыск.
Спасибо хоть не валкий и стёкла не потели, а то уже после некоторых высказываний в этой теме задумался о продаже...

Я почитал тему, это голимое нытье...
Да понятно..., и форум не тот (т32) и варики разные, читал в своё время и другой форум, там нытья было не меньше, времени нет искать.
Я не сказал что т32 это плохо, скорее они очень схожи с Аутом, у Ниссана дизайн только поинтересней внутри и снаружи.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
АЛЕКС 76,
Я просто на другом ниссановском форуме сижу, который только х-трейловский.
Я не знаю и никогда не интересовался какой сейчас варик ставят на аутлендер и Т32.
Я покупал свою машину три года назад и в 2015 году, как раз на ниссановском форуме прочитал то, что на Т32 стали ставить модернизированный вариатор, а аутлендер тогда уже был и он шел с тем вариатором, который был на т31. Возможно, что сейчас эти вариаторы идентичны.
В 2015 в зр была статья про машины с вариатора и, их засаживали.
Победил Форестер.
 
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
1,104
Авто
жигули
Мож бензин у вас бадяжат??? С бензином предыдущий едет, очень шустро, это мнение форума КИА, а не моё и ваше (сравниваю с дизельным Орландо, бензина у меня не было), бензиновый Прайм в глаза не видел, но там сил больше чем у предыдущего - впрыск.
Спасибо хоть не валкий и стёкла не потели, а то уже после некоторых высказываний в этой теме задумался о продаже...
не-не... в слове утюг нет ни нотки г..на, наоборот, только плюсы! ни ветер, ни ямки не беспокоят этот кораблик. Сейчас вот на жигулях езжу, еклмн, после орла, как дистрофик, что-ли... кидает, бросает в разные стороны от порывов ветра... )))
А вообще, сравнивать орла и соренто..... ну как-то хз..., это разные машины... абсолютно разные.
 
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
2,177
Авто
орландо 1.8 бенз акпп 2014г.в.Илья
не-не... в слове утюг нет ни нотки г..на, наоборот, только плюсы! ни ветер, ни ямки не беспокоят этот кораблик. Сейчас вот на жигулях езжу, еклмн, после орла, как дистрофик, что-ли... кидает, бросает в разные стороны от порывов ветра... )))
А вообще, сравнивать орла и соренто..... ну как-то хз..., это разные машины... абсолютно разные.
А с виду похожи зело.
Утюжность,опять же одинаковая.
Присаживаюсь в Соренто периодически - авто салон рядом.
Вроде,пошире немного,а на 3 ряду и в багажнике всё похоже,в отличие от цены на авто - небо и земля)


Добавлено через 4 минуты



Добавлено через 1 минуту
Ну побольше,побогаче,потяжелее,побыстрее,ну и что ?
Непринципиально.
Мохав ещё больше...
 
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
532
Авто
Chevrolet Orlando, черный, кореец
Практик, Сядь в Патриота))))
Вообще однокомнатная малосемейка! жена говорит что ей комфортнее чем в Орландо что неудивительно, вечно с сумкой, блокнотом, телефоном, какими то бумагами, вообщем рабочее место на колесах.
Внуку раздолье на заднем диване, когда стоим в полный рост ходит сзади, сидит по середине и спокойно смотрит мультик, ГУ на торпеде.
Только собаки недовольны когда сидят в багажнике, окна высоко, и им не видно :)
 

DVG

Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
401
Авто
Оrlando
Прайм у партнера по бизнесу, поэтому часто катаюсь на нем . Машина "офигеть!". Расход по трассе при 120 км 8,4. Город 10,5. Соляра. При -32 не завелся. Он с пульта заводит, так машин сказал - " очень холодно, я не поеду". Двое суток простояли . На третьи мы решили его греть. Одеяла , два фена (были новогодние каникулы поэтому взяли НЕМНОГО водки). Договорились на 10 утра. Утром температура -25. Так он (прайм), сука, завелся с пульта, сам. То ли испугался, то ли датчик какой - то встроен у него в мозг, что при "ну очень холодно " не заводиться.
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,230
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
По поводу скрученного пробега:

эксперты Российской общественной инициативы разработали поправки в Уголовный кодекс, согласно которым продавцов подержанных автомобилей, скрывающих серьезные дефекты транспортных средств, а также «скрученный» пробег, предлагают привлекать к уголовной ответственности.


Скрученный пробег - актуальная проблема, вот только почему-то никто из покупателей подержанных машин не включает в договор купли-продажи параграф, что продавец гарантирует, что пробег не скручен.
 
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
1,104
Авто
жигули
По поводу скрученного пробега:





Скрученный пробег - актуальная проблема, вот только почему-то никто из покупателей подержанных машин не включает в договор купли-продажи параграф, что продавец гарантирует, что пробег не скручен.
пункт бестолковый, замучаетесь доказывать, что продавец по собственной инициативе скрутил пробег.
 

DVG

Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
401
Авто
Оrlando
А с водкой то чего?)
Да с водкой нормально все, выпили на радостях. Ну и ехать сразу надобность пропала. Мне понравилось, как водка решает проблему запуска дизеля при низких температурах.
 
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
263
Авто
Был Orlando 2.0 Diesel Automatic
В порядке "освежения" темы - Ford Edge (дизель, автомат). Поездил два дня пока моя машина у дилера была. Всем лучше чем Орландо, места на втором ряду в два раза больше, но цена, конечно, высоковата.
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,524
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
Всем лучше чем Орландо
Орландо не ахти какая ультрасовременная машина. Могу десятка 2 примеров накидать лучше чем Орландо. Но... Они не будут лучше чем Орландо в два раза при цене больше чем Орландо в два раза минимум!.
И, кстати, что там такое случилось с Вашей машиной, что Вы были вынуждены 2 дня ездить на этом Форде?


Добавлено через 2 минуты
что такое в два раза? По длине? По ширине?
Это выражение такое. Хорошо, что еще не "на порядок"!xD
 
  • Нравится
Реакции: tvt
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Санта Фе дизель рулит. Говорю честно и прямо как новый обладатель такого аппарата.
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,524
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху