Вместо Шевролет Орландо...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
263
Авто
Был Orlando 2.0 Diesel Automatic
На порядок (если двоичный) это и есть в дав раза ;)
Конечно же, BROO Дершафт прав, это просто выражение такое :) Но, по существу, места на втором ряде и в ширину и в глубину (для ног) заметно больше. Про детей молчу, им и в Орландо терпимо было, но сел "сам за собой", намного больше места для ног (с учетом роста в 193 см в Орландо мне было откровенно тесно сзади за собой же).
 
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
263
Авто
Был Orlando 2.0 Diesel Automatic
И, кстати, что там такое случилось с Вашей машиной, что Вы были вынуждены 2 дня ездить на этом Форде?
Мелочь, оторвалась частично накладка на крыше, которая закрывает место для установки рейлингов. Но надо заказать новую, покрасить ее и все такое. Радует, что не за мой счет :)


Добавлено через 2 минуты
Просто - дизель рулит!!!
Да кто его знает уже :) Три дня назад ездил в Швейцарию, так дизель дороже бензина там. Небось, в добровольно-принудительном порядке намекают на необходимость отказа от дизелей.
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,524
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
Если бы Вы знали сколько народу покупает (потому что вынуждены) всякого рода Солярисы, Логаны и прочую... эээ... какбе... автопродукцию, то так бы не думали. Лично я сам за собой не езжу. Дети, точнее внуки, прекрасно себя чувствуют и на 3-ем ряду. Страна, точнее экономика, разорвана в клочья, люди голодают, ходят босые... Вы бы там на Неметчине подумали как санкции снять с России-матушки. Вот тогда увидите!xD


Добавлено через 1 минуту
Три дня назад ездил в Швейцарию
А чо к нам носу не кажете? У нас дешевле.;)
 
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
263
Авто
Был Orlando 2.0 Diesel Automatic
Если бы Вы знали сколько народу покупает (потому что вынуждены) всякого рода Солярисы, Логаны и прочую... эээ... какбе... автопродукцию, то так бы не думали. Лично я сам за собой не езжу. Дети, точнее внуки, прекрасно себя чувствуют и на 3-ем ряду. Страна, точнее экономика, разорвана в клочья, люди голодают, ходят босые... Вы бы там на Неметчине подумали как санкции снять с России-матушки. Вот тогда увидите!xD
Так я тоже за собой не езжу :) Но всегда лучше когда места много, чем когда его там нет. Я про Россию и про любую другую страну пост-советского пространства уже и думать не хочу в аспекте "когда ж оно лучше станет" :( Мне на Украину ездить иногда надо, так ввели поправки в законы что резидент может ввезти машину на иностранных номерах транзитом на 10 дней только при условии оплаты всех таможенных сборов как при растаможке автомобиля (которые тебе потом вернут, теоретически, когда выедешь обратно). То есть, чтобы на машине поехать навестить родителей в Украине - я должен заплатить залог (назовем это так) примерно чуть больше чем 30 процентов стоимости машины. Лучше я на самолете летать будут, чем дать такому государству больше 15 штук евро, которые может быть вернут (а может быть и нет, кто их знает). Грустно все это.


Добавлено через 53 секунды
А чо к нам носу не кажете? У нас дешевле.;)
Чисто заправиться поехать? :)
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,524
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
Я про Россию и про любую другую страну пост-советского пространства уже и думать не хочу в аспекте "когда ж оно лучше станет"
Вы не поняли шутку юмора. В России есть, конечно, затруднения. Я бы их так назвал. Никто босым по снежку за спичками не бегает.
Политики касаться не хочется, но... дизель у нас и вправду дешевле. Айда к нам. Сравним.;)


Добавлено через 54 секунды
Чисто заправиться поехать?
Ага. И машину заправить, и себя!xD
 
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
263
Авто
Был Orlando 2.0 Diesel Automatic
Вы не поняли шутку юмора. В России есть, конечно, затруднения. Я бы их так назвал. Никто босым по снежку за спичками не бегает.
Политики касаться не хочется, но... дизель у нас и вправду дешевле. Айда к нам. Сравним.;)


Добавлено через 54 секунды

Ага. И машину заправить, и себя!xD
Да я был недавно в Москве по делам, самолетом. Люди, машины, заботы - ничего не поменялось за последние пару лет, на первый взгляд не москвича. Но спасибо за приглашение, лучше уж вы к нам :)
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,524
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
лучше уж вы к нам
Неее, двоюродная сестра недавно еле вырвалась из вашей Неметчины. Вторая будучи за мужем за немца..из Бремена, кажися, даже и не думает ни о чем кроме как о Родине. Немцу Мише (Микаэлю, кажися) в Москве очень нравится. Прекрасно себя чувствует. Такшта я к вам точно не поеду. Негры всякие, арабы... Своих постсоветских братьев хватает.
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
BROO Дершафт,
А ещё там геи и солдаты НАТО, так говорит Дмитрий Кисилев и другие путинские жополизы.
 
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
2,177
Авто
орландо 1.8 бенз акпп 2014г.в.Илья
Уточните пжл что такое в два раза? По длине? По ширине? Или где?
Обычно озвученные на сайтах разы или порядок,на самом деле,означают превосходство максимум на 15 %
:)
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Ну вот и закончились муки выбора. Вчера взял. Сегодня получил номера. Приобрел санта фе 2018 предмаксималка. Динамик премиум. Мотор 2.2 турбодизель. Взял в уходящем кузове с хорошей скидкой. Думаю сравнивать с орликом не корректно.
 

tvt

Иду к шаману в бубен бить
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
2,208
Авто
Дизельный пепелац 2td AT+ Бинар5S+Winca S200
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
760
Авто
КиА Соренто III (Прайм)
Думаю сравниватьть с орликом не корректно.
Да уж все "кости" перемыли Прайму и предыдущему Соренто, а эт тож самое.
Поздравляю, хороший выбор. Почитай тему по муфте и раздатке, не позже года - полтора отодвинь раздатку и смаж шлицы, в муфте контроль и доливка масла (как правило), всё самому можно сделать даже без навыков и ямы, дальше можно ни о чём не париться и просто ездить.

 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,524
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
ещё там геи и солдаты НАТО
А чем они друг от друга отличаются? xD
Дмитрий Кисилев и другие путинские жополизы
Ну да. Тоже не далеко от них оторвались.
У нас тихо... Снежок беленький... Собачкам хорошо. Не всем, правда. :ah:


Добавлено через 2 минуты
Поздравляю! Пастописят!!! :az:
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,524
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
Просто Конь, согласен. Либерасты хуже пидерастов.
Хорош флудить!!!
 
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
263
Авто
Был Orlando 2.0 Diesel Automatic
47рублей всяко меньше чем 1,57 евро
Ну... вот конкретно "у нас в Неметчине" по 1.21 вчера дизель заправлял. Опять же, цены на автобане и не на автобане легко могут отличаться даже на 30-40 центов на литр.


Добавлено через 3 минуты
А где вы на Неметчине? Бываю иногда в Мюнхене.
В Baden-Württemberg, между Heidelberg и Karlsruhe. Никаких арабов, есть только немного турков, но не борзые :) Ага, еще поселили год назад сирийцев три десятка за городом в будках на отшибе, но их не видно нигде кроме как с дороги проездом. Короче, "маленькая Германия" во всей ее красе :)


Добавлено через 41 секунду
Ну вот и закончились муки выбора
Поздравляю :)
 
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
1,104
Авто
жигули
Ну вот и закончились муки выбора. Вчера взял. Сегодня получил номера. Приобрел санта фе 2018 предмаксималка. Динамик премиум. Мотор 2.2 турбодизель. Взял в уходящем кузове с хорошей скидкой. Думаю сравнивать с орликом не корректно.
Поздравления!!! :):handshake:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху