Чехлы из эко кожи. ЗА и ПРОТИВ.

Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,532
Авто
был Orlando 1.8 AT, стал X-trail 2.0 4WD SE+
Константин, а можно еще немного фото чехлов. Что-то видео и примеры других машин посмотрел - уже такого восторга нет, как от первого просмотра одной единственной фотографии.
 
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
45
Авто
был Dodge Caravan 2,4; стал Orlando 1,8 АКПП
Ставил чехлы от B&M впечатления только положительные, чистить легко
 
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,532
Авто
был Orlando 1.8 AT, стал X-trail 2.0 4WD SE+
Евгений+10; написал(а):
Ставил чехлы от B&M впечатления только положительные, чистить легко
я ложечку дегтя добавлю - светлые вставки слишком уж быстро пачкаются. Не, не грязью... В моем случае они хотели закосить под джинсу, ибо именно этот цвет активно перенимали. Но в целом понравились.
До это был примитивный Автопилот тоже со светлыми вставками. Под джинсу косить не желали...
 
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
185
Авто
Орландо
Всем привет
Подскажет кто, можно ли где купить комплект чехлов только на передние кресла? Со временем поистерлись и выглядят страшненько.
На остальных рядах все ок, менять смысла нет.
 
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
31
Авто
Chevrolet Orlando
Всем привет
Подскажет кто, можно ли где купить комплект чехлов только на передние кресла? Со временем поистерлись и выглядят страшненько.
На остальных рядах все ок, менять смысла нет.
Проблема была аналогичной. Пошел другим путем. На Али заказал накидки. Свою задачу выполнили на 100%.
Если есть интерес - могу попробовать выложить фото и ссылку на товар.
 
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
31
Авто
Chevrolet Orlando
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
1
А кто нибудь делал разные дизайны передних и задних сидений? Думаю на передние классику заказать, а зад оставить ромб, но не уверен норм ли будет смотреться. или лучше двойной ромб? :unsure: Типо вот таких...
Авточехлы из экокожи

Мои когда-то так выглядели, но уже подистрепались(
7Vp42B6HgSQ.jpg
 
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
1
Знаем мы эти ЭКОЧЕХЛЫ... Я себе брал тут чехлы из экокожи тут а тесть себе на Смысл абсолютно тот же. Свежая кожа молодого дермантина ))) Смотрится неплохо служит нормально год-полтора дальше под ж-пой протирается ) Потом пробовали взять протертый элемент - Были посланы далеко, мол берите сразу комплект. Так что друзья думайте.
 

Slepoj Pju

Увлеченный.
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
944
Авто
Чипованная, вишневая, но уже не газировка и всё ещё со своим погребом.
Знаем мы эти ЭКОЧЕХЛЫ... Я себе брал тут чехлы из экокожи тут а тесть себе на Смысл абсолютно тот же. Свежая кожа молодого дермантина ))) Смотрится неплохо служит нормально год-полтора дальше под ж-пой протирается ) Потом пробовали взять протертый элемент - Были посланы далеко, мол берите сразу комплект. Так что друзья думайте.
Отъездил на чехлах, от КОЕР, из экокожи с флоксовыми вставками десяток лет. Год на восьмой немного облезло водительское сидалище слева и флок оборвался на спинках. Если будет возможность, снова закажу на передок этот же вариант.
 

DOG

*****
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
678
Авто
Вместо бесшабашных танцев белый Chevrolet Orlando 1.8 LT+ MT 2013 м.г.
Мои чехлы лет 7 стойко держались. Потом сильно посыпалось водительское и подлокоткик. Чуть позже начали облезать пасажирские 1-2 Ряд. - но тут надо учитывать, что у меня 3 детских кресла. Дети до дыры ногами допинали карман на водительском сиденье. 3 ряд живее всех живых.
 

Slepoj Pju

Увлеченный.
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
944
Авто
Чипованная, вишневая, но уже не газировка и всё ещё со своим погребом.
Мои чехлы лет 7 стойко держались. Потом сильно посыпалось водительское и подлокоткик. Чуть позже начали облезать пасажирские 1-2 Ряд. - но тут надо учитывать, что у меня 3 детских кресла. Дети до дыры ногами допинали карман на водительском сиденье. 3 ряд живее всех живых.
У меня на третьем ряду вообще ни кто не сидел. Натянул, снял сидения, упаковал. Так и лежат с десяток лет.
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,809
Авто
Орландо АТ
Мои 11 лет продержались (по моему B&M), но в этом году водительское "поехало". Зад как новый, надо на перед еще заказать, видимо машину на том свете сменю...
 

Slepoj Pju

Увлеченный.
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
944
Авто
Чипованная, вишневая, но уже не газировка и всё ещё со своим погребом.
Мои 11 лет продержались (по моему B&M), но в этом году водительское "поехало". Зад как новый, надо на перед еще заказать, видимо машину на том свете сменю...
В КОЕРе еще можно заказать на передние кресла.
 
Сверху