Стоимость ТО

Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
1,798
Авто
Орландо LS+ AT(LT+ ныне)
Товарищи Орландоводы давайте здесь писать стоимость ТО у официальных дилеров.
Написал запрос сегодня в Дженсер на новоясеневской по поводу ТО-1 и вот что получил.(от прочитанного чуть со стула не упал)
Здравствуйте !!!!Извините за задержку с ответом !!!! Стоимость ТО 15000 для ВАШЕГО автомобиля 9050 руб. ТО включает в себя замену моторного масла масляного фильтра , кольцо сливной пробки, фильтра салона, смазку петель замков и все возможные проверки. Наличие защиты картера увеличивает стоимость ТО на 650 рублей. Если а/м приобретали у нас то можете расчитывать на скидку 5%. Будем рады обслужить Ваш автомобиль!!!!!!!!
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,435
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
Вот и я оказался прав на счет защиты картера, все равно за деньги будут снимать, заводская она, или калиниградская. Получается дешевле поехать в Луру в Тулу, и бензин окупится. В Дженсере запросили 9 700 руб. с защитой картера, а для меня со скидкой 5% (машину покупал у них) 9 215 руб. (ТО-1 у меняв декабре возможно еще дороже будет). В Лауре просят (реклама вверху, если не в рут) 2 250 руб., получается дещевле на 6 965 руб.
 
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
1,798
Авто
Орландо LS+ AT(LT+ ныне)
Валерий 2250 рублей это стоимость масла и фильтров+работа равно 4295 рублей.
 
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
892
Авто
Chevrolet ORLANDO LT full
Как мне сегодня сказал мастер, в "Автограде" г.Владимир ТО-1=5500р.
Так что нам, Владимирским,Ехать никуда не надо.;)
 
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
1,798
Авто
Орландо LS+ AT(LT+ ныне)
Еще не понятно почему дженсер на ТО-1 меняет воздушный фильтр салона если по регламенту он меняется через 45 тыс пробега.
 
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
1,610
Авто
Orlando Base
Mishakin написал(а):
Еще не понятно почему дженсер на ТО-1 меняет воздушный фильтр салона если по регламенту он меняется через 45 тыс пробега.
ну как, чем больше меняешь, тем выше стоимость;)
 
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
458
Авто
Orlando LS AT + Mitsubishi L200
Еще не понятно почему дженсер на ТО-1 меняет воздушный фильтр салона если по регламенту он меняется через 45 тыс пробега.
фильтры в избытке - надо же куда-то впарить, а то и вообще не меняют, пылесосом подновят и сойдёт за новый.
самое главное - очистить нашу "карму" от лишних денег.

кстати, фильтр - дело индивидуальное, ибо загадить его можно и за 5 тыс. если ездить по пыльным и грязным дорогам.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
1,798
Авто
Орландо LS+ AT(LT+ ныне)
фильтры в избытке - надо же куда-то впарить, а то и вообще не меняют, пылесосом подновят и сойдёт за новый.
самое главное - очистить нашу "карму" от лишних денег.
Они старые запчасти по просьбе клиента кладут в багажник.(кроме фильтра масляного xD)
 
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
866
Авто
Orlando LTZ AT 1.8
Как мне сегодня сказал мастер, в "Автограде" г.Владимир ТО-1=5500р.
Так что нам, Владимирским,Ехать никуда не надо.;)
Так тебе из Покрова-то что до Москвы доехать, что до Владимира по расстоянию. ;-) Не по пробкам, конечно, и не по цене.
 
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,829
Авто
Орландо LT(Z) АТ красный
kusto написал(а):
Как мне сегодня сказал мастер, в "Автограде" г.Владимир ТО-1=5500р.
Так что нам, Владимирским,Ехать никуда не надо.
Кроме замены масла что ещё делают? Сказали?
 
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
892
Авто
Chevrolet ORLANDO LT full
Shurman написал(а):
Так тебе из Покрова-то что до Москвы доехать, что до Владимира по расстоянию. ;-) Не по пробкам, конечно, и не по цене.
До Москвы 85км. до Владимира 75км., и опять же пробки,будь они не ладны.И в Москве я такой цены ещё не видел.


Добавлено через 3 минуты
John написал(а):
Кроме замены масла что ещё делают? Сказали?
John, Х.З. Вопрос был сколько стоит , а что входит не спросил.:ah:После праздников наверное опять поеду ,попробую узнать.У них ещё не было Орландо на ТО.
 
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,829
Авто
Орландо LT(Z) АТ красный
kusto написал(а):
John, Х.З. Вопрос был сколько стоит , а что входит не спросил.После праздников наверное опять поеду ,попробую узнать.У них ещё не было Орландо на ТО.
Как я понял, по поводу фар поедешь? Тему " Температура двигателя" глянь.
 
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
892
Авто
Chevrolet ORLANDO LT full
Shurman написал(а):
В конце марта мне сказали, что 7 штук продали... Никто ещё не наездил, получается...
Shurman, Что то ты очень быстр.;)
 
Сверху