Шевроле Орландо в Беларуси

Дантист

Старый миниВэновод
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
4
Авто
Dodge Journey SXT-2009
Всем привет , а вот цены и комплектации у дилера в Белке...как то побогаче по комплектациям и чутка подешевше Внимание - цены в евро !!!
 
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
72
Авто
Орландо 1.8 MT LS+ (клим.)+INTRO
к сожалению это факт:(
Но брать Беларусский останавливает отсутствие гарантии на территории РФ :(
 

Дантист

Старый миниВэновод
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
4
Авто
Dodge Journey SXT-2009
может всётаки есть шанс ??? тоессть сначала надо уточнять у местного дилера ???
 
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
1,798
Авто
Орландо LS+ AT(LT+ ныне)
Всем привет , а вот цены и комплектации у дилера в Белке...как то побогаче по комплектациям и чутка подешевше Внимание - цены в евро !!!
Если хотите сэкономить,смысла нет брать авто в Белоруссии. У нас 1.8 LT АТ(цвет металлик) 909.000 рублей. В Белоруссии 1.8 LTZ AT6 22416 евро.(средний курс на сегодня 40 руб.)=896.640 руб. LT и LTZ судя по описанию одно и тоже.разница 12.000 руб,а гимора полно и нет гарантии на авто.
 
Последнее редактирование:

fallen

белодаченский
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
509
Авто
Chevrolet Orlando LS AT Velvet Red
А вопрос тогда с подвохом... Вот поехал я в путешествие, ну сломалась у меня машинка (не дай бог конечно такого, но все же) и что мне делать??? гарантия не распространяется?
 

Orlando Bloom

Водитель "Колуна"
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
85
Авто
Orlando LT+AT
Я смотрю подогрев сидений только в топе и только с кожей.....У них там ж...пы волосатые что ли?! Или это для Белки это очень круто???
 

denvertirex

парю над землей
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,028
Авто
Teramont
Вопрос с гарантией очень скользкий конечно. это вопрос нужно переадресовывать GM-motors. Если человек взявший машину в России и выехал за границу сломался, что ему там тоже не помогут за счет производителя? а судя по форуму, многие в ближнее и дальнее зарубежье ездят. Маааленький минус у комплектации в белоруссии, это отсутствие запаски (в наличии ремкомплект) и защита картера какая-то маленькая
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
625
Авто
Peugeot 3008 allure
Дантист, Я думаю Вы правы! А иначе это что же получается? Если я приобрел авто Шевроле в РФ , что я теперь должен ездить только по Территории РФ ? Зачем тогда такое транспортное средство , если я могу ездить только по своей стране? Тогда нужно менять эту марку на другую или менять уж страну проживания ,на ту где действуют нормальные законы! Я так думаю , что все это происки наших дилеров- пустили слух , чтобы мы не ездили в РБ! А щас уже смысл тем , кто хочет Дизель! Да и то без подогрева сидений, а если с ним то нужно долго ждать свой автомобильчик!
 

denvertirex

парю над землей
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,028
Авто
Teramont
Андрей Кунаев, в точку, но есть некоторые выгоды в приобретении и обычной бензинки в максимальной комплектации тоже. не меньше 100 000 я прикидывал.


Добавлено через 2 минуты
а что подогрева, накиньте накидки на кресла и все. если ты прогреваешь машину с пульта (как чаще всего делается на севере) то и смысла в подогреве сидений нет. мягкая точка даже при наличии стационарного подогрева прогревается к середине проездки.
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
625
Авто
Peugeot 3008 allure
denvertirex, 100000 это было до конца января , а сейчас они цены выровняли , выгода есть но уже к сожалению небольшая, и если учесть затраты на поездку то её не будет! Но я Вас не отговариваю! А подогрев лично мне все равно нужен, его отсутствие в машинах из Белоруссии, и было одной из причин моего отказа поездки туда за дизелем, накидки с подогревом , те что продаются у нас да и за границей тоже не вариант, так как провода у этих накидок в морозы становятся ломкими - неэлластичными, однажды я спалил сиденье у машины такой накидкой!
 
Последнее редактирование:

denvertirex

парю над землей
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,028
Авто
Teramont
разница между приобретаемой машиной в белоруссии и максималкой механикой в сургуте:
в минске: -башка с нави, полный электропакет, парктроник штатный, круиз контроль, датчик света, датчик дождя, зеркало с автозатемнением, подсветка салона амбилайт, ремкомплект для колес, колеса 17-е - все за 20780 евро (LTZ)
в сургуте: - обычная башка, парктроник не шатный и то как опция за 10000, обычная полноразмерная запаска, колеса 16-е и все.... за 840 тысяч.
вот и прикинь одна нави около 40 000 экономит.
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
625
Авто
Peugeot 3008 allure
denvertirex, Я только посмотрел цену за LTZ что у нас без соответствует LT, 23150 евро без подогрева и Навм Нави стоит там 1127 евро, вот факты , это все уже здесь обсуждалось. До февраля был смысл , Я Вас повторяю не отговаривая , если решили нужно ехать , чтобы потом не корить себя!
 

denvertirex

парю над землей
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,028
Авто
Teramont
Андрей, спасибо тебе за все советы, но все решиться только в понедельник, поеду в минск или нет. а ты смотришь автомат, а я механику. вот вся разница. мы с Антоном из минска пока все перетрем.
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
625
Авто
Peugeot 3008 allure
denvertirex, я написал в личку, а Антон реально хороший парень! Желаю удачи!!!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
151
Авто
Chevrolet Orlando LT+ 1.8 5MT (2014 model year)
Все, как я понял, ездят на Автоваз на ул. Серова в Минске. ))) Есть еще один дилер, , у них цены такие же по сервису не знаю, я у них заказывал машину. Ждал пока приедет 3,5 месяца.
 
Сверху